Одесская область

457 материалов по 181 объекту,  6 644 фотографии

Nobody 480
Были в Одесской области?

Отели

Отзывы и советы туристов и путешественников об отелях Одесская область, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

ivankutchin
ivankutchin
С нами с 18 сен 2011
Отель Винтаж Проживание → отели
10 апреля 2020|2 (1)| 9| 203
С теплотой вспоминаю отель, в котором останавливался во время своей поездки в Одессу «Летом в Одессе». Было несколько неожиданно, так как я не выбирал себе что-то такое особенное, вообще не заморачивался на тему проживания, но вышло удачно. Речь идет о неприметном с виду и не самом деле небольшом отельчике Винтаж. Располагается он в исторической части Одессы, на перекрестке улиц Успенская и Пушкинская. Вход не сразу найдешь, нужно заглянуть в глубину арки, ведущую куда-то во двор.
Гостиница «Центральная» Проживание → отели
16 апреля 2019|12 (4)| 13| 127

Этот совет является частью дневника «На пасху к теще -2019. Украина, Молдова, Румыния»

На ум приходит старый одесский анекдот: — Дяденька, а если я пойду вперёд и сверну на следующем повороте направо, там будет Дерибасовская улица? — Мальчик, там будет Дерибасовская, даже если ты туда не пойдёшь! Да, мы в Одессе, и разместились в гостинице «Центральная», от которой если пройти меньше ста метров и свернуть, то попадаешь на Дерибасовскую. А буквально напротив отеля находится Кафедральный собор.
noff
noff
С нами с 23 сен 2009
Гостиница «Клеопатра» Проживание → отели
27 сентября 2013|1 (1)| 7| 2606
Скоро новый год и уже нужно усиленно думать о месте празднования. Сам я в прошлом году весьма успешно встретил новый год в Одессе. Была замечательная погода, Одесский колорит в неограниченном количестве и замечательные кафе с вкусной едой. Гостиница с 30 декабря по 5 января стоила 7113 руб. за двухместный номер. Это очень дёшево. Я бронировал поздновато — в конце октября. Все нормальные (в центре) квартиры на эти даты стоили в 2 раза дороже, а гостиницы — тем более.
Natalina_
Natalina_
С нами с 15 авг 2012
Европа → Украина → Одесская область → Одесса Столица региона ЗТ
Отели Одессы Проживание → отели, мотели, кемпинги, коттеджи, виллы, апартаменты, пансионаты, санатории
17 августа 2012| 14| 14312
В Одессе отелей великое множество, поэтому я решила их, немного классифицировать: 1. VIP отели (рассчитанные на изысканный отдых и большой кошелек) 2. Хорошие отели на побережье Черного моря (с видом на море и со средней ценой за номер) 3. Хорошие отели в центре города (с видом на городскую архитектуру и со средней ценой) 1.К отелям VIP класса можно отнести: Палас дель Мар , Отрада, Маристеллла клаб, Бристоль. Маристелла клаб- 5*, SPA, цена номера от 280 у.е.
Leon1713
Leon1713
С нами с 27 янв 2012
Зирка Проживание → отели
27 марта 2012| 8| 2690
Самый бюджетный отель в центре Одессы. Прекрасные номера (см. фото) для путешественников, которые приехали в этот чудесный город, а не жить в отеле. Рекомендую в самом лучшем ракурсе, как человек живший в отеле "Лондон" за 1,5 тыс. гривен/ сутки и переехавший в "Зирку". Я бы избрал ее слоганом: "Стоимость-сотня, удовольствия — на миллион!".
beluikrolik_
beluikrolik_
С нами с 10 ноя 2010
Юность Аккорд Отель Проживание → отели
8 февраля 2012| 8| 1360
Гостиница советского туристического образца. Без особых претензий на сервис. Останавливалась три раза, май-июнь 2011г., ненадолго, сутки-двое. Командировка каждый раз была спонтанной, все боле-менее приличные гостиницы были заняты, а в Юности были свободные номера. Бронировала накануне по телефону. Неплохое расположение, недалеко от центра, на 5-ом трамвае минут 15-20. Море метров 500 под горку. Обратно не очень удобно возвращаться, подъем крутоват).
Florence
Florence
С нами с 23 апр 2009
Дерибас Проживание → отели
31 января 2012|1 (1)| 8| 1806
Воспользовалась советом Annataliya (спасибо ей и Турбине) и не прогадала. Когда проверила расположение на карте и увидела ценник, даже искать не стала ничего другого. Двухместный номер на Дерибасовской напротив горсада менее, чем на 50 долларов — это смахивало на фантастику (год назад мы собираясь в Одессу, бронировали трехзвездочный отель за 100 долларов). Учитывая некоторое недовольство нашей предшественницы номером, решили на всякий случай заказать "стандарт", а не "эконом", который думаю…
Измаил Проживание → отели
18 января 2012| 4| 459

Этот совет является частью дневника «Бессарабские приключения»

Гостиница "Измаил" являет собой многоэтажное здание старо-советской постройки со всеми вытекающими. Большой холл, унылая рецепция, хотя тетеньки на ней весьма милые. Гостиница явно себя не окупает, поэтому многие номера на этажах сданы под офисы. Причем, самых разнообразных контор, начиная от парикмахерской и заканчивая услугами юриста. Однако, номеров в гостинице все равно осталось немало и проблем с заселением нет никогда, хотя даже бронь (бесплатная) там существует.
Клумба Проживание → отели
21 ноября 2011| 7| 2832

Этот совет является частью дневника «Бессарабские приключения»

Честно говоря, почему отель назвали "Клумба", я так и не поняла. Никакой клумбы там нет, дизайн тоже не сказать, что цветочный, вполне такой современный. В целом же, отель очень приятный. Он находится в старом городе Одессы, близко от большинства достопримечательностей. Расположен он в старом одесском доме с колоритным двориком, то есть, переделан из квартир, и входы в подъезды находятся как раз в этом дворике, что нам очень понравилось. Номера есть разной категории.
Дерибас Проживание → отели
21 ноября 2011|3 (2)| 9| 3780

Этот совет является частью дневника «Бессарабские приключения»

Самое лучшее у этого отеля — это его расположение. Да-да, даже несмотря на подворотню. :)) На самом деле, он находится в самом центре городе и от него до всех достопримечательностей, ресторанчиков, кафе рукой подать. Отель позиционирует себя, как две звезды. Номера чистые, есть телевизор, кондиционер, бесплатный вай-фай, собственное отопление, что для Одессы весьма актуально. Санузел в номере, дают разовые тапки. Из минусов. 1. Завтраков в отеле нет.

Есть, что сказать об Одесской области? Поделитесь советом с другими…