Шесси

• 00 44 990 03 03 03
    • www.disneylandparis.com/
    Советы путешественников (27)
    13 октября 2012| 7| 2717

Этот совет является частью дневника «Детское счастье на фоне Диснеевских декораций»

Это, конечно, в основном для мальчиков, но девочки тоже найдут, где повесилиться. Нашей дочьке, кстати, исполнялось 6. Autopia Это гонки на машинках с бензиновым двигателем. В первый раз мы залезли в 1 машинку втроем — поместились. По началу дочка побаивалась, а во второй день она уже сама крутила руль, хотя педали для детей еще тяжеловаты. Машинки ездят по красивым виражам издавая характерные автомобильные звуки. Намного лучше, чем стандартные автодромы. Идти всем.
    AlexandraJPM
    AlexandraJPM
    С нами с 5 апр 2011
    13 апреля 2011| 7| 3705

Побывать стоит каждому. Мне было 18 лет и я была с подружкой. Впечатлений масса. Если бы мне было...от 5 до 12 лет...я бы наверное с ума сошла от счастья. Свою младшую сестру (ей скоро 6) хочу свозить туда через пару лет. Будет самое то. Я сюда попала поздновато. Конечно, есть аттракционы,на которые пускают только взрослых, и они чудесны. Их три. Но нам не очень повезло и из трех нас интересующих аттракционов ,работал только один. Индиана Джонс, насколько я помню.
    13 октября 2012|1 (1)| 7| 2287

Тут аттракционы, которые подходят более как завершающие день. le Passage Enchanté d'Aladdin Вы попадаете на инсцинированную площадь города Агроба с необходимой аттрибутикой. Зайдя под арочку вы пешочком пройдет по комнатам, демонстрирующие подвижные картинки о путишествиях Алладина. Детям очень нравится. Pirates of the Caribbean Это очень качественный аттракцион, собирающий большие толпы. На больших лодках вы путушествуете по пиратскому миру с большим размахом. Легкие брызги вам обеспечены.
    Vazlav
    Vazlav
    С нами с 19 мар 2009
    29 мая 2012| 6| 2093
    Во время прогулок по Диснейленду мир неуловимо меняется: только что кругом были джунгли, и вот уже вокруг роботы и космические корабли, а дальше – дальше вполне может попасться ковёр-самолёт или вереница фей…
    13 октября 2012| 5| 1755

Тут атракционов тоже немного. Больше красивой атмосферы. Еще одна игровая площадка Pocahontas Indian Village и очень симпатичная пиццерия Pizza Outpost. Big Thunder Mountain Это наверное единственный аттракцион с горками, где можно покататься с детьми. Нагрузки не особо большие, хотя пару раз будет некомфортно. Впечатления есть у всех, а страшно было не каждому. Rustler Roundup Shooting' Gallery Платный тир Thunder Mesa Riverboad Landing Большой паром с характерным для америки водяным колесом.
    semilia
    semilia
    С нами с 6 мая 2012
    12 мая 2012| 5| 1813

Этот совет является частью дневника «Апрельский "Французко-Бельгийский" колорит!»

Как прихать?: Вокзал Марн-ля-Вале (Шесси) напрямую связывает Диснейленд с Парижем посредством электричек RER, а также скоростных поездов TGV. Экспресс-метро RER (линия А) доставляет посетителей из центра Парижа до Диснейленда за 30 минут. Существует автобусное сообщение между станцией RER, парком развлечений и отелями Диснейленда. К Davy Crocket Ranch можно добраться только с помощью автомобиля, автобусы сюда не ходят.