Санкт-Петербург

• Россия, Санкт-Петербург, Малая Морская ул., 7
    • 7-812-764-29-27
    • www.bushe.ru/
    veruncia

Любителям сладкого и мучного 3.

Еда → кафе
    21 мая 2009 года||1 (1)| 5| 15931
    В Петербурге существует сеть кондитерских "Буше.
    Рассмотрим одно из пяти кафе, то, что находится на Малой Морской улице. Не в первый раз посещаю это кафе. И каждый раз ухожу оттуда с хорошими впечатлениями и с замечательным настроением. Персонал квалифицированный. Обстановка романтичная. Сервировка блюд и их оформление изысканное. Просторный зал (около 100 посадочных мест), и длинный прилавок с различными вкусностями. В Буше восемь видов кофе, несколько коктейлей и различные чаи и соки. На выбор гурманам здесь представлены: гипфели, турноверы ( от 10 р.) пирожные, торты (от 55 р.), рулеты, хлебобулочные изделия, булочки и мороженое. Есть конфеты с очень аппетитными именами: Луиза, Жозель, Лаура, Шарлот, Жозефина…и всего 17 р. за каждую. Так же предлагается «с собой» несколько сортов кофе в зернах (от 15 р. за 10 гр.). Кроме перечисленного здесь можно более серьезно подкрепиться блинами и омлетами. За чашку чая попросят от 30 р., за кофе от 40 р.
    Интересно: есть небольшое патио, так что курящие сладкоежки могут насладиться кофе и сигаретой за летним столиком.
    • Рекомендую:

Начиная от булочки, заканчивая пирожными и тортами - все очень вкусно. Попробуйте знаменитые конфеты ручной работы.

• Что понравилось:

Чудесное кафе: чистенько, уютно и вкусно пахнет свежим хлебом! Вкуснейший кофе, и есть кофе с молоком в большой чашке! Пирожные туют во рту... Рекомендую для посещения влюбленным парочкам. Полная "дольче вита" будет вам обеспечена.

• Что не понравилось:

Наверное, в связи с кризисом в кондитерских постоянно сокращается ассортимент продукции.

• Цена на человека: € <10

• valbaro
      valbaro
      С нами с 7 сен 2010
      3 мар 2011, 22:41
      Я не люблю ни сладкое, ни тем более мучное, но моей дочке (15 лет) там очень понравилось. Особенно булочки с корицей.