Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира
 
2
Mevlevi
помощь
в друзья
в контакты
С нами с 1 июл 2010

Открытая трансляция оперы Родиона Щедрина

 
18 июля 2014 года||1 (1)| 6| 48132

Благотворительный фонд Rietumu организовал в Риге открытую трансляцию оперы Родиона Щедрина «Очарованный странник»

17 июля в сквере перед Латвийской национальной оперой открытая трансляция оперы Родиона Щедрина «Очарованный странник».

Показ организовал Благотворительный фонд банка Rietumu в сотрудничестве с компанией Art Forte и Мариинским театром (С.-Петербург).

Трансляция «Очарованного странника» в исполнении артистов Мариинского театра состоится во время гастрольного спектакля Мариинского театра в Национальной опере.

Спектакль в Риге станет европейской премьерой «Очарованного странника» и состоялся при поддержке объединения «Рига 2014», Министерства культуры Российской Федерации, Государственного фонда культурного капитала Латвии, Рижской думы и компании Уралхим.

Открытый показ в парке возле городского канала одной из новейших опер русского композитора Родиона Щедрина для латвийских зрителей происходил на большом экране в парке непосредственно перед Новым залом оперного театра. Для этого на открытом воздухе установлены порядка 400 кресел, и все желающие бесплатно насладились этим музыкальным спектаклем в исполнении артистов прославленного театра. Солисты: Кристина Капустинская, Сергей Алексашкин, Андрей Попов; дирижер – Валерий Гергиев.

вики-код
помощь
Вики-код:
Выбор фотографии
Все фотографии одной лентой
51 фото
dots

Дешёвый ✈️ по направлению Рига
сообщить модератору
  • eduardos
    помощь
    eduardos
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 ноя 2012
    18 июл 2014, 05:23
    удалить
    Интересное мероприятие. У нас проводится нечто подобное под патронажем Михаила Прохорова, называется "Оркестр на траве".
    0

    Автор: eduardos

Наверх