Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

DK1974
С нами с 31 окт 2009

Воспоминания — Турбина 2011

Самые памятные и значимые с туристической точки зрения для меня заметки, созданные в течение 2011 года. Возможно, вы их не видели и мне будет приятно если посмотрите.

1. Ниагарский водопад, Онтарио, Канада

Не самый красивый, но наиболее известный и посещаемый водопад мира. В любом случае важный объект для каждого путешественника Репортаж и интересные факты о Ниагарском водопаде

2. Торонто, Канада

Это место будет интересно даже тем, кто не является поклонником этой игры. Ведь такие фамилии как Харламов, Гретцки, Третьяк, Бобров, Фетисов известны всем. Здесь вы сможете сфотографироваться с знаменитым кубком Стэнли Главная достопримечательность Торонто

3. Гавана, Куба

В 2011 году были мои прощальные заметки по некоторым городам и странам. Одна из них посвящена кубинской столице. Такие города не забываются до конца жизни Воспоминания о Гаване или Adios, Habana, mi amor...

4. Рио-де-Жанейро, Бразилия

Эта заметка посвящена еще более легендарному и романтичному городу Прощание с романтичным и далеким Рио-де-Жанейро

5. Мыс Рока, Португалия

Одно из немногих мест Европы, где можно почувствовать себя настоящим путешественником "Это место, где земля кончается и начинается море"

6. Тибет, Китай

В майские праздники 2011 года удалось прокатится по самой высокогорной железной дороге в мире и сделать памятные пейзажи За окном Тибет или пейзаж длинною в 1000км

7. Река Квай, Таиланд

Хочется, еще как минимум один раз, посетить эту удивительную и приятную во всех смыслах страну. Думаю, что слоны внесли свою немалую лепту в это желание Туристический калейдоскоп или экскурсия в Таиланде №1

8. Мексика

Краткий фотообзор моего большого путешествия по Мексике Adiós México или путешествие по стране от Тулы до Канкуна

9. Чэнду, Китай

Недалеко от этого города совершенно случайно удалось познакомиться с одним из главных и удивительных символов Китая Черно-белое умиление или фоторепортаж о пандах

10. Петра, Иордания

Сюда я хотел попасть сразу же после просмотра этого фильма (еще в начале 90-х) и вот долгожданная встреча состоялась По следам Индианы Джонс или мое пятое чудо света (ч.2)

11. Тунис

После того как я начал увлекаться путешествиями это одна из моих первых лучших экскурсий Большое путешествие к северу южной пустыни

12. Ангкор-Ват, Камбоджа

Экзотическое и мистическое место обязательное для посещения Объект всемирного наследия ЮНЕСКО в Камбоджа №1

13. Лхаса, Китай

Если вы пока не верующий, то посетив этот дворец, вы рискуете стать буддистом Символ тибетского буддизма или объект ЮНЕСКО в Китае №12

14. Бадалин, Китай

Еще одно официально признанное чудо света The Great Wall - мое шестое чудо света

15. Дели, Индия

Эта страна одна из удивительных на планете. Знакомство можно начать с ее столицы Лучшие достопримечательности старого и нового Дели

Первая часть обзора Воспоминания - Турбина 2010
Третья Воспоминания — Турбина 2012

"Человек, много путешествующий, похож на камень, пронесенный водою многие сотни верст: его шероховатости сглаживаются, и все в нем принимает мягкие, округленные формы."

Дешёвый ✈️ по направлению
    3 апр 2015, 04:15
    Отличный год! Столько разных стран и мест, и все интересные.
    20 апр 2015, 14:32
    Непонятно, как я проскочила мимо нее? Замечательные фотографии!