Грузия

Грузия

Ulichka 1695

Заметки, рассказы о Грузии

Заметки и рассказы о Грузии, фотографии Грузии, отчёты о поездках и путешествиях в Грузию от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

С нами с 27 июл 2011
11 августа 2014| 3| 1075
Съев на завтрак по огромному хачапури, и распрощавшись с Тбилиси, двинулись в сторону родного дома.
С нами с 10 авг 2014
10 августа 2014| 8| 4294
Райские места !
С нами с 10 авг 2014
10 августа 2014|8 (5)| 18| 3999
Как говорит нам Википедия : Ушгули (груз. — сванская община в Местийском районе провинции Самегрело — Земо Сванети Республики Грузия, состоящая из четырёх сел: Жибиани, Чвибиани, Чажаши и Муркмели.
С нами с 27 июл 2011
Азия → Грузия → Столичный регион → Тбилиси Столица Столица региона ЗТ
8 августа 2014|5 (3)| 14| 3452
Пораньше выдвинулись, по еще не до конца проснувшемуся Азербайджану, в сторону грузинской столицы. Внутренне удовлетворение от выполненного долга, подстегивало и давало сил для обратной дороги.
escargon
escargon
С нами с 29 мар 2012
5 августа 2014|12 (8)| 17| 3287
Грузия. Наше путешествие по этой удивительной стране завершилось, и при всей неоднозначности этой поездки и противоречивости впечатлений, так жаль, что оно закончилось.
30 июня 2014| 4| 2151
Остальные части заметок о поездке по Армении и Грузии: turbina.ru/authors/juwenta/tr… — общие рекомендации turbina.ru/authors/juwenta/tr… — Ереван, Горис, монастыри turbina.ru/authors/juwenta/tr… — Нагорный Карабах turbina.ru/authors/juwenta/tr… — Севан, Цахкадзор, Гюмри turbina.ru/authors/juwenta/tr… — Тбилиси, Военно-грузинская дорога turbina.ru/authors/juwenta/tr… — Гори, Кутаиси, Батуми turbina.ru/authors/juwenta/tr… — Давид Гареджа, Сванетия, выброска через Турцию День 17. 4 мая.
30 июня 2014| 3| 1564
Остальные части заметок о поездке по Армении и Грузии: turbina.ru/authors/juwenta/tr… — общие рекомендации turbina.ru/authors/juwenta/tr… — Ереван, Горис, монастыри turbina.ru/authors/juwenta/tr… — Нагорный Карабах turbina.ru/authors/juwenta/tr… — Севан, Цахкадзор, Гюмри turbina.ru/authors/juwenta/tr… — Тбилиси, Военно-грузинская дорога turbina.ru/authors/juwenta/tr… — перевал Годердзи, Боржоми, Алазанская долина turbina.
Napoleon
Napoleon
С нами с 12 сен 2011
28 июня 2014| 10| 4927
Маршрутка резво добежала до Казбеги. Вышедших атаковала толпа наглых таксистов. У моего друга на них ужасная аллергия — он лучше пройдет 50 километров пешком, чем согласится ехать на одном из них.
26 июня 2014| 3| 1519
Остальные части заметок о поездке по Армении и Грузии: turbina.ru/authors/juwenta/tr… — общие рекомендации turbina.ru/authors/juwenta/tr… — Ереван, Горис, монастыри turbina.ru/authors/juwenta/tr… — Нагорный Карабах turbina.ru/authors/juwenta/tr… — Севан, Цахкадзор, Гюмри turbina.ru/authors/juwenta/tr… — Гори, Кутаиси, Батуми turbina.ru/authors/juwenta/tr… — перевал Годердзи, Боржоми, Алазанская долина turbina.ru/authors/juwenta/tr… — Давид Гареджа, Сванетия, выброска через Турцию День 11.
mamarazi
mamarazi
С нами с 20 дек 2013
Азия → Грузия → Столичный регион → Тбилиси Столица Столица региона ЗТ
4 июня 2014|5 (3)| 19| 10860
Гулять по Тбилиси можно бесконечно.... Мне очень понравилось снимать красивейшие двери, бесконечные балкончики, ажурные решетки. Некоторые подъезды выглядят так, что там прямо сразу можно снимать…

Есть, что сказать о Грузии? Расскажите о своих впечатлениях другим…

491—500 из 957 заметок