Чехия

Было: 2043

1862 материалa по 921 объекту,  48 012 фотографий

Dival 990

Еда в Чехии

Где поесть в Чехия: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Чехия, фото, оценки, рейтинг.

Bageterie Boulevard Еда → рестораны, фастфуд
5 октября 2011| 9| 2194
Еда фаст фуд — это еда фаст фуд. Кому Макдоналдс, кому Бургер Кинг... А нам в Праге понравился "Бульвар".
Letenský zámeček Еда → рестораны, фастфуд
4 октября 2011| 7| 2328
Прогулка в Летенских садах «Наш последний день в Праге. Прогулка в Летенских садах.» привела нас к ресторану Letenský zámeček. Время было обеденное, ресторан нам показался симпатичным и цены приемлемые. Погода была отличная, по-летнему тёплая, несмотря на то, что начался октябрь. Мы выбрали место на свежем воздухе. Почти все столики были заняты, что, в какой-то мере, говорит о качестве ресторана. Выбор блюд был большой. Еда нам понравилась.
Stará Myslivna Еда → рестораны, фастфуд
4 октября 2011|3 (2)| 9| 2696
Нам показалось очень приятной и удобной возможность после прогулки в парке при замке и посещения с экскурсией самого замка на обратном пути к автостоянке отобедать на свежем воздухе на террасе ресторана "Стара мысливна". Нас быстро и культурно обслужили. Еда нам понравилась, пиво тоже. Правда, блюда из дичи мы не рискнули заказывать. Детям подходили более традиционные кушанья. Советую зайти на сайт ресторана и прочитать об истории этого места staramyslivna.com/ru/historie…
Kirill_Smirnov
Kirill_Smirnov
С нами с 7 июл 2011
Vysoky dum'99 Еда → рестораны, фастфуд
2 октября 2011| 4| 1474
Может быть кому-то пригодится. Относительно других кафе дорого и не очень вкусно.
С нами с 17 июл 2011
Пивоварский дом Еда → рестораны, фастфуд
27 сентября 2011|1 (1)| 7| 2044

Этот совет является частью дневника «Великолепная Прага»

Если вы собрались посетить Пивоварский дом для того, чтобы попробовать варианты ароматизированного пива сходите может быть вы получите от этого удовольствие. Если же вы хотите просто выпить хорошего чешского пива — найдите себе любой другой ресторан и никогда не вспоминайте о своём желании выпить бананового или крапивного пива. Лучше классического пива может быть только вкусное классическое пиво. К сожалению в Пивоварском доме такого лично я не нашел.
С нами с 17 июл 2011
Apetit Еда → бары, пабы
26 сентября 2011|1 (1)| 8| 4438

Этот совет является частью дневника «Великолепная Прага»

Пивной ресторан самообслуживания Апетит (Apetit) располагается в центре Праги в 3-х минутах ходьбы от Вацлавской площади. Самый главный аттракцион ресторана — столики на которых установлены краны для разлива пива Budweiser Budvar из танков (огромных баков установленных в специальных холодильниках поддерживающих определённый температурный режим). Использование такой технологии позволяет производителю предлагать посетителям свежее непастеризованное пиво.
Cafe Girafe Еда → кафе
26 сентября 2011|3 (2)| 13| 6613
Мы сейчас гостим у моей дочки в Праге. Она с семьёй живёт уже здесь три года. Хорошо знает город. В какой-то степени, даже профессионально, ведь она публикует статьи в местных газетах и журналах, выходящих на русском языке. Вот и о кафе Жираф, куда мы все вместе ходили, у неё была статья в «Пражском телеграфе» czechtoday.eu/kulinariya/rest… А мы смогли лично убедиться в правоте её оценки. Действительно, недорого, вкусно и симпатично. Порции большие, меню разнообразное.
Troll
Troll
С нами с 30 апр 2009
Европа → Чехия → Южночешский край → Ческе-Будеёвице Столица региона ЗТ
Sun Food Bistro Еда → рестораны, фастфуд
24 сентября 2011| 4| 639
Китайская кухня, как известно, хороша не только любителям утки по-пекински — это еще и способ поесть относительно сытно за относительно недорогую цену. Я так кормился в самых разных местах, Будеевице, к счастью, оказалось не исключением. Полноценный оазис Поднебесной из "Солнечной еды" не вполне вышел, особой китайскости в атмосфере лично я не нашел, уж очень чешское там все, но указанная характеристика осталась в силе.
DEM
DEM
С нами с 6 сен 2011
Чертовка Еда → рестораны, фастфуд
6 сентября 2011|1 (1)| 5| 2860
Мы с подружками в сентябре 2011года тоже решили посетить этот ресторан по рекомендации гида, но остались не довольны. Цены высокие, в счет включают хлебную корзину(которая стоит там с утра), хотя мы не просили хлеб и не ели его, также включили соусы, стоящие на столе(мы их тоже не трогали), и плюс ко всему 10% сервис, при том , что никакого сервиса особого не было, вино мы разливали сами. Мы пришли в 22, специально спросили: работают ли они, что мы хотим поужинать, официант сказал, что работают…
Yarowind
Yarowind
С нами с 28 окт 2009
Hradcanska steak Еда → рестораны, фастфуд
1 сентября 2011| 9| 5642
Отличное нетуристическое место, что выражается во вкусной еде, невысоких ценах, и отсутствии толп. Питались здесь в 2006г и 2011 и можно сказать, что кафе ничуть не испортилось. Порции большие. Больше, чем одно горячее съесть проблематично. Есть меню на английском.

Есть, что сказать о Чехии? Поделитесь советом с другими…