Германия

Германия

3496 материалов по 3 218 объектам,  110 077 фотографий

marlis 8731

Проживание в Германии

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Германия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Ilyxa
Ilyxa
С нами с 24 июл 2010
Европа → Германия → Земля Бавария → Мюнхен Столица региона ЗТ
Leonardo Hotel Muenchen City West Проживание → отели
23 сентября 2011| 8| 3028
Долго подбирали отель для посещения октоберфеста. Нужен был отель со следующими параметрами: 1. Возможность пешком прийти на октоберфест 2. Удобство поездок в центр Мюнхена 3. Шаговая доступность метро Всем этим параметрам отель более чем подошел. По приезду даже приятно удивил двухуровневым номером на верхнем этаже. Из окна в ясную погоду видны Альпы. В отеле находится прекрасный ресторан.
rozenhoff
rozenhoff
С нами с 9 дек 2010
Best Western am Spittelmarkt Проживание → отели
16 сентября 2011| 5| 1271

Этот совет является частью дневника «Германия»

Находится на самом краю туристического района, почти на берегу Шпрее. От всех достопримечательностей достаточно далеко.
KASSANDRA
KASSANDRA
С нами с 6 ноя 2010
Crowne Plaza Berlin City Centre Проживание → отели
5 сентября 2011| 12| 1688
В центре западного Берлина, в районе Шёнеберг расположен четырехзвездочный сетевой отель Crowne Plaza Berlin City Centre. Удобное расположение отеля, в нескольких метрах от улицы Курфюрстендам, позволяет отдыхать в городе до позднего вечера и в любое время возвращаться в отель. Из плюсов этого отеля — удобный бассейн с зоной отдыха, сауной и тренажерным залом. Уютные номера со всем необходимым для хорошего отдыха. Ресторан отеля гордится известным американским шеф-поваром и фирменным блюдом.
Naoili
Naoili
С нами с 25 апр 2011
Пансион Анна Катрин Проживание → хостелы
29 августа 2011|2 (1)| 5| 1649
Очень дружелюбный хозяин пансиона. Говорит по-немецки и по-португальски. Пока я завтракала или ужинала рассказал мне всю послевоенную историю Берлина... Вообще было похоже что я приехала на деревню к дедушке. В дорогу мне бутербродов накрутил.
SvetaSG
SvetaSG
С нами с 28 мар 2011
Hotel Bismarck Проживание → отели
25 августа 2011| 5| 1590

Этот совет является частью дневника «Дания-Германия 2011г.»

Отличная трешка буквально в двух шагах от ж/д вокзала. Хороший номер, достаточно просторный, чистый. Отличный завтрак, в т.ч. горячий, есть бесплатный интернет — на ресепшн надо взять логин и пароль. Есть небольшой бассейн и сауна (мы не пользовались) Дают проездной по городу и ближайшему пригороду на все время пребывания. Очень любезный и отзывчивый персонал, на любую просьбу ответ — ноу проблемс.
С нами с 19 мар 2009
Европа → Германия → Земля Шлезвиг-Гольштейн → Киль Столица региона ЗТ
Basic City Проживание → отели
5 августа 2011| 4| 718
Отель "Basic City" оказался действительно очень "basic", то есть простым и незамысловатым. Небольшая комнатка, небольшая душевая, небольшой коридор — и всё это по достаточно нескромной цене в 50 евро. При этом, отель имеет весьма хорошие отзывы, вероятно потому, что из числа недорогих, но обладающих всеми удобствами гостиниц он лучший. Вежливый персонал и приличный завтрак только добавляют ему вистов.
С нами с 19 мар 2009
Европа → Германия → Земля Гамбург → Гамбург Столица региона ЗТ
Lumen Проживание → отели
27 июля 2011| 5| 1234
Вообще-то моя бронь, сделанная за пару дней до выезда в Гамбург, была оформлена на другую гостиницу, однако так как три расположенных рядом отеля являют собой единое целое, меня отправили в другое заведение, которым я остался весьма доволен. За 27 евро мне досталась большая комната с полным набором удобств; был даже вентилятор (он не пригодился по случаю холодной погоды) и обогреватель (а вот эта штука была как раз кстати).
Polarstern
Polarstern
С нами с 12 мар 2011
HavenHostel Проживание → хостелы
24 июля 2011|1 (1)| 6| 1690
Бремерхафен — портовый город на севере Германии. Здесь бывает много туристов, поэтому вариантов, где можно остановиться, много. Я остановила свой выбор на недорогом и уютном хостеле HavenHostel и осталась очень довольна. HavenHostel — новый хостел с современным дизайном (основные цвета — красный и белый, выглядит ярко и интересно). Комнаты большие и светлые, просторные ванные комнаты. Все номера оснащены системой кондиционирования, спутниковым телевидением, электронными замками на дверях…
С нами с 17 июн 2011
Wittelsbacher Hof Swiss Quality Hotel Проживание → отели
23 июля 2011| 7| 3686
Этот отель относится к категории 4 звезды и полностью их оправдывает. Просторные номера в старинном стиле создают комфорт и уют. Прекрасный вид на горы.Отель расположен недалеко от железнодорожного вокзала и центральной торговой улицы.
С нами с 17 июн 2011
B&B Hotel Berlin-Süd Genshagen Проживание → отели
18 июля 2011| 5| 1572
Недалеко от автотрассы находится довольно недорогой (по меркам Германии) отель,который идеально подходит для путешествующих на автомобиле.

Есть, что сказать о Германии? Поделитесь советом с другими…

151—160 из 261 совета