Земля Баден-Вюртемберг

Земля Баден-Вюртемберг

marlis 1312
Были в Земле Баден-Вюртемберг?

Заметки, рассказы о Земле Баден-Вюртемберг

Заметки и рассказы о Земле Баден-Вюртемберг, фотографии Земли Баден-Вюртемберг, отчёты о поездках и путешествиях в Землю Баден-Вюртемберг от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

lubovka
lubovka
С нами с 7 янв 2010
25 мая 2013|7 (5)| 19| 9520

Эта заметка является частью дневника «ДЕНДРОКРУГОСВЕТКА»

...Царь Салтан дивится чуду; Молвит он: «Коль жив я буду, Чудный остров навещу, У Гвидона погощу» ... Так и я... сказала себе, когда впервые услышала про остров Майнау.
KuznetsovSergey
KuznetsovSergey
С нами с 5 авг 2013
14 мая 2017|8 (2)| 7| 1578
Продолжение заметки ««Долина Лаутер у Инделхаузена»» День шестой – воскресенье 7 сентября. Экскурсионный Ульм. Завершение Зигера. Утром мы решили совершить экскурсию по Ульму.
28 сентября 2013|33 (18)| 29| 8542
Через Германию, как известно, проходит множество интересных тематических маршрутов. Самые известные — замковая, романтическая, винная дороги. Полный список можно найти в интернете.
xstream
xstream
С нами с 17 фев 2012
29 мая 2012|5 (5)| 29| 20057
Констанц расположен на берегу озера Bodensee, поэтому грех было не покататься тут на велосипеде. Нашел в себе силы встать на рассвете и поехал. Впоследствии ни капли об этом не пожалел:)
Christina
Christina
С нами с 16 сен 2009
22 августа 2011|1 (1)| 18| 12763

Эта заметка является частью дневника «Август 2011 в Австрии и Германии»

Она такая чистая. Такая правильная. Она цивилизованная и дисциплинированная. Красивая и такая разная. Натуральная и естественная. Тихая. Громкая. Вкусная и разнообразная. Честная и прямая.
NoMouse
Ponyanni
Ponyanni
С нами с 28 ноя 2010
25 августа 2017|16 (5)| 21| 1076
А что знает мир о старинном немецком городке Роттвайль ? Наверное почти ничего, ну может быть о собаке породы ротвейлер. А история города очень даже интересная. В году 73-м римские легионеры по…
marlis
marlis
С нами с 10 ноя 2015
17 января 2017|6 (3)| 22| 2041
Те из вас, кто был в южном Шварцвальде, вероятно обращали внимание, что столица региона — Фрайбург имеет полное имя Фрайбург-в-Брайсгау. (Турбина! Ошибочку бы надо исправить).
Melnickiy
Melnickiy
С нами с 26 янв 2010
11 августа 2012|2 (1)| 13| 8947

Эта заметка является частью дневника «Путешествие на край света»

Визитная карточка города — руины огромного Хайдельбергского замка, возвышающиеся на старым городом. Предположительное время основания замка — между 1294 и 1303 годами.

Есть, что сказать о Земле Баден-Вюртемберг? Расскажите о своих впечатлениях другим…

41—50 из 560 заметок