Нидерланды

Hevron 931
marlis 828
Были в Нидерландах?

Заметки, рассказы о Нидерландах

Заметки и рассказы о Нидерландах, фотографии Нидерландов, отчёты о поездках и путешествиях в Нидерланды от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

vazha
vazha
С нами с 18 янв 2013
Европа → Нидерланды → Провинция Северная Голландия → Амстердам Столица Столица региона ЗТ
22 января 2013|4 (2)| 8| 5662
Зоопарк Амстердама.
DIVO
DIVO
С нами с 12 мая 2012
28 октября 2012| 6| 3865
Тюльпан считается символом Голландии, который был ввезен сюда в 16 веке. В музее описана история тюльпанов , представлены всевозможные вазы. Музей расположен в историческом центре города…
С нами с 26 янв 2010
7 мая 2012| 12| 9958

Эта заметка является частью дневника «Весенний вояж по странам Бенилюкса»

Очень красивый, своеобразный город чем то похож на Венецию
С нами с 26 янв 2010
7 мая 2012| 12| 9909

Эта заметка является частью дневника «Весенний вояж по странам Бенилюкса»

Коротенькая прогулка по каналам чем-то напоминает катание на гондолах в Венеции
Dima_B
Dima_B
С нами с 29 ноя 2010
27 марта 2012|3 (2)| 8| 5765
В настоящем Голландском Харлеме. Может вы подумали в Нью-Йоркском, где негры и перестрелки, ан нет.
wastesoul
wastesoul
С нами с 7 июл 2011
26 февраля 2012| 7| 4610
Музей современного искусства в «Амстердаме».
Troll
Troll
С нами с 30 апр 2009
23 февраля 2012| 3| 810

Эта заметка является частью дневника «Набег на Голландию»

В Эйндховен я прибыл уже в сумерках, когда едва можно было из вагона разглядеть знаменитый местный стадион, расположившийся у самого вокзала и снабженный отдельной станцией, и встретил меня город "Филипс" весьма неприветливо — несмотря на середину января, на улице лил дождь, причем очень холодный и жесткий, пришлось поднять воротник куртки, натянуть шапку по самые плечи, и идти порезвее. Гостиница у меня была, к счастью, у самого вокзала, буквально за угол завернуть…
Timon
Timon
С нами с 15 фев 2011
12 февраля 2012| 8| 5151

Эта заметка является частью дневника «Евротрип 2009»

Википедия нам говорит про него следующее: ---- Кёкенхоф (нидерл. Keukenhof — кухонный парк) — всемирно известный королевский парк цветов в Нидерландах. Также известен под названием Сад Европы (англ.
fencer-dv
fencer-dv
С нами с 5 апр 2010
22 декабря 2011| 4| 1945
За несколько недель до Рождества европейские страны преображаются: елки, огни, фонарики, рождественские базары, Санта-Клаусы — всего этого в европейских городах появляется в избытке.
buzuk
buzuk
С нами с 1 ноя 2011
26 ноября 2011|2 (1)| 5| 2939
Готовясь к поездке в Амстердам, я отметил для себя несколько мест, которые хотелось бы посетить в первую очередь. Одним из таких пунктов стал кинотеатр «Pathé Tuschinski».

Есть, что сказать о Нидерландах? Расскажите о своих впечатлениях другим…

491—500 из 882 заметок