Автономная область Мадрид

Автономная область Мадрид

iralda 935
Были в Автономной области Мадрид?

Заметки, рассказы об Автономной области Мадрид

Заметки и рассказы об Автономной области Мадрид, фотографии Автономной области Мадрид, отчёты о поездках и путешествиях в Автономную область Мадрид от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

ilya
ilya
С нами с 29 апр 2009
Европа → Испания → Автономная область Мадрид → Мадрид Столица Столица региона ЗТ
17 ноября 2011|1 (1)| 9| 5092
Мадридский метрополитен ничем особым не отличается от других европейских метрополитенов, поэтому этот пост можно смело не заметить!
MGC
MGC
С нами с 23 июл 2010
11 ноября 2011|1 (1)| 8| 1833
«… Он лежал на ковре в гостиной, полностью раскрывшись передо мной. Его кожа цвета кофе с молоком матово поблескивала в свете ночной лампы. Он ждал. Он ждал моих действий. И я прекрасно знала, что снова отдам ему все, потому что…» …. потому что сколько уже можно спотыкаться об этот чемодан, который без малого пару недель валяется посреди большой комнаты в ожидании больших отпускных сборов?? Пора уже, пора начать и закончить. В этом году первым пунктом моего майского путешествия был Мадрид.
27 октября 2011|3 (3)| 14| 7610
Как память, для меня важны все фотографии, сделанные во время путешествия: архитектура, детали и любые важные достопримечательности. Но считаю, что наиболее ценными являются случайные…
14 октября 2011|3 (2)| 19| 10416
Этот альбом об одной из главной достопримечательности Мадрида, которую я очень хотел посетить, будучи в столице Испании только один день. Конечно, самое лучшее, что может быть любом стадионе это сам…
Charcharell
Charcharell
С нами с 23 фев 2010
9 октября 2011|2 (1)| 14| 7114
В Европе любят историю: сохраняют памятники, церкви, замки, дворцы, дома в первозданном виде, не очень-то заботясь о реставрации, главное — чтобы выглядело старинным.
Dju
Dju
С нами с 13 сен 2009
8 октября 2011| 5| 3338
Как в Петербурге-Дворцовая, а в Москве-Красная, так в Мадриде -площадь Пуэрта дель Соль или Ворота Солнца. Площадь была образована у городской стены старого города, у выходных ворот…
5 октября 2011|1 (1)| 25| 10341
Побродив по залам музея Прадо, я отправился передохнуть морально и физически в самое подходящее для этого место — парк Ретиро. Поскольку было жарко, и до этого я прошел несколько киллометров по…
Timon
Timon
С нами с 15 фев 2011
20 сентября 2011| 9| 5371

Эта заметка является частью дневника «Канарские острова»

На обратной дороге в Москву с Канар у нас был стоп на 5 часов в Мадриде. На этот раз мы уже знали как пользоваться камерой хранения, поэтому быстро сдали чемоданы и отправились в город.
Vazlav
Vazlav
С нами с 19 мар 2009
16 сентября 2011| 4| 2246
Calle Mayor, главная улица городка Алькала-де-Энарес радует глаз своими живописными домиками, радует обоняние вкусными запахами из ресторанчиков и радует слух говорливым шумом толпы — веселье тут…
Sergey-Gorlovka
Sergey-Gorlovka
С нами с 11 янв 2011
9 сентября 2011| 4| 2973
В предместьях Мадрида,можно побродить по парку Аранхуэса, и посмотреть удался ли испанцам их *ответ Версалю*. Ведь этот загородный дворец , строился не просто как летняя резиденция испанских королей.

Есть, что сказать об Автономной области Мадрид? Расскажите о своих впечатлениях другим…

91—100 из 221 заметки