Автономная область Мадрид

Автономная область Мадрид

iralda 935
Были в Автономной области Мадрид?

Заметки, рассказы об Автономной области Мадрид

Заметки и рассказы об Автономной области Мадрид, фотографии Автономной области Мадрид, отчёты о поездках и путешествиях в Автономную область Мадрид от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

С нами с 7 фев 2011
Европа → Испания → Автономная область Мадрид → Мадрид Столица Столица региона ЗТ
8 февраля 2011| 12| 12166
С нами с 7 фев 2011
7 февраля 2011| 12| 16948
kiwi
kiwi
С нами с 8 апр 2009
19 января 2011| 15| 7434
Первое слово по-испански, которое я выучила, было Залида. Salida по-испански значит «выход». Очень нужное, кстати, слово, запомните. В метро мы сразу купили проездные стоимостью 13 евро на три дня…
Sergey-Gorlovka
Sergey-Gorlovka
С нами с 11 янв 2011
17 января 2011| 7| 4862
1 октября. сегодня у нас Мадрид, Магерит ( большой мост ) –как называли его кельты. На месте кельтского поселения римляне строят крепость Мантуя и город одно время носит такое же название.
Samanta
Samanta
С нами с 24 ноя 2009
13 января 2011| 10| 7246
31 декабря 2010| 3| 1316
Приклеив на чемодан третью этикетку, и отправив его к самолету, во всяком случае, я на это искренне надеялась, сотрудница Spanair пожелала мне на этот раз все-таки улететь, думаю, я им уже порядком надоела, оставляя каждый раз меняя билет автографы в книге жалоб. И в этот раз я с третьей попытки таки улетела, правда только до Франкфурта. И эта была моя наиглавнейшая в этом путешествии ошибка. Еще в Мадриде мне сообщили,что рейс на Штутгарт из Франкфурта отменен, но потом вдруг появился еще один…
31 декабря 2010| 3| 1087
Аэропорт Мадрид. День второй. Без 15-ти семь, как на работу, я опять появилась в аэропорту Мадрида 19-го числа, надеясь, учтя все ошибки предыдущего дня все-таки улететь, если не утренним рейсом, так хотя бы дневным. Утренний, конечно, не полетел, что на это раз сообщили практически сразу, т.е. спустя 30 минут ожидания перед пустой стойкой. И опять попросили остаться прямой рейс на Франкфурт, а "пересадку" удалиться за багажом, и опять я не узнала, что же такого сообщили прямому рейсу.
31 декабря 2010| 3| 1090
Lufthansa поразила своей неорганизованностью. В общей сложности я простояла в очереди три часа, что для цивилизованной немецкой компании, согласитесь, немыслимо. Что удивило, немцы возмущались исключительно между собой, никто не громил офис компании и громче обычного не высказывался. Подойдя к заветному окошечку, я узнала, что я стояла 3 часа совсем не в ту очередь, что, оказывается,билет меняет не та компания, которая его продала, как было сказано ранее, а та, которая рейс отменила, т.е.
31 декабря 2010| 3| 1286
Мое приключение началось в Мадриде 18-го декабря 2010 года. Я проснулась в 5:30 утра, что для меня уже является подвигом, поскольку я — неисправимая сова, и встать рано для меня приравнивается к пытке, но без 15 семь я уже была в аэропорту, заплатив 25 евро за такси, т.к. на метро с двадцатикилограммовым чемоданом уж совсем не хотелось ехать, хоть и пути-то всего полчаса. Билет был куплен в Lufthansa, и я, ничуть не сомневаясь, встала в очередь этой компании…
Guapo
Guapo
С нами с 13 дек 2009
27 декабря 2010| 8| 6279
Я люблю возвращаться в одни и те же места и Мадрид -не исключение Не знаю чем покорил меня этот город,но я не чувствую себя там чужой Давайте пройдемся вместе по его улицам…

Есть, что сказать об Автономной области Мадрид? Расскажите о своих впечатлениях другим…

151—160 из 221 заметки