Автономная область Мадрид

Автономная область Мадрид

iralda 935
Были в Автономной области Мадрид?

Заметки, рассказы об Автономной области Мадрид

Заметки и рассказы об Автономной области Мадрид, фотографии Автономной области Мадрид, отчёты о поездках и путешествиях в Автономную область Мадрид от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

Georges
Georges
С нами с 10 июл 2010
Европа → Испания → Автономная область Мадрид → Мадрид Столица Столица региона ЗТ
18 декабря 2010| 8| 3412
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Спасибо изобретателю фотоаппарата, который подарил нам возможность "остановить мгновенье" и поделиться красотой с множеством людей.
С нами с 5 дек 2010
7 декабря 2010| 8| 2460
Мадрид — моя вторая Испания, и он совсем не похож на Барселону. Там нет моря, огромное количество народу, большие площади с обязательными фонтанами и красивые определённо-столичные здания и дворцы.
С нами с 5 дек 2010
7 декабря 2010| 8| 5708
Одна из вещей в Мадриде, которая мне особенно понравилась — оформление названий улиц-кайе. В начале и в конце улицы или в углу площади висят таблички с названием и рисунком…
30 ноября 2010| 3| 1751
Центр Мадрида может ослепить своим показным велоколепием, а вот стоит немного отойти в сторону, как общая картина начинает меняться...
25 ноября 2010| 7| 4692
21 ноября 2010| 5| 3859
Мадрид не устает восхищать меня, днем и ночью, в любое время года, Мадрид завораживает, Мадрид опьяняет, Мадрид вызывает детский восторг.
21 ноября 2010| 5| 2488
Парк эль буэн Ретиро — одно из моих самых любимых мест в Мадриде. В нем приятно погулять в любое время года. Весенне-летние фотографии я уже выкладывала, теперь подошел черед осенних.
Krasnozhon
Krasnozhon
С нами с 14 мар 2010
21 ноября 2010| 6| 4239
18 ноября 2010| 3| 1637
Центр Мадрида — это не только Плаза Майор и Пуэрто дель Соль! Это также многочисленные улочки, переулки и дома, составляющие замысловатую гамму...
12 ноября 2010| 4| 2595
Прямоугольник площади с однотипными домами мог бы напоминать парижскую площадь Вогезов, но не напоминает: там всё по-свойски, а тут наяву ощущаешь величие Испанской империи.

Есть, что сказать об Автономной области Мадрид? Расскажите о своих впечатлениях другим…

161—170 из 221 заметки