Автономная область Мадрид

Автономная область Мадрид

iralda 935
Были в Автономной области Мадрид?

Заметки, рассказы об Автономной области Мадрид

Заметки и рассказы об Автономной области Мадрид, фотографии Автономной области Мадрид, отчёты о поездках и путешествиях в Автономную область Мадрид от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

vkumov
vkumov
С нами с 9 апр 2010
18 мая 2010| 6| 4154
Побывать в другой стране — это интересно. Оказаться участником какого-нибудь мероприятия — ещё увлекательнее и познавательнее. В этом фотоальбоме — небольшая фото-зарисовка с празднования дня…
reon
reon
С нами с 6 ноя 2009
Европа → Испания → Автономная область Мадрид → Мадрид Столица Столица региона ЗТ
28 января 2010| 4| 2676
Праздничные демонстрации и толпы людей с красными флагами у нас четко ассоциируются с не столь далеким социалистическим прошлым, но никак не со странами Запада — антагонистами советского блока.
21 января 2010| 8| 2845

Эта заметка является частью дневника «Автотрип по Европе 2009»

Идея поездки родилась летом 2009-го. Поскольку в Европе мы уже давненько не были, решили с друзьями совместить приятное с полезным: как-то прохладным июльским вечером мы сидели в кафе, рассматривая автомобильную карту Европы и сам собой ненароком в наших головах созрел маршрут. Страны были выбраны не случайно — решили посетить что-то новое, там где кто-то из нас еще не был, а заодно включить в него те места, которые кому-то из нас уже успели полюбиться.
kurkusas
kurkusas
С нами с 12 янв 2010
13 января 2010| 4| 2330
полная коллекция фотографий на сайте: dreadlion.eu
С нами с 1 мар 2009
18 ноября 2009| 5| 2452

Эта заметка является частью дневника «Испания 2009. Четверть круга»

С нами с 1 мар 2009
18 ноября 2009| 13| 4395

Эта заметка является частью дневника «Испания 2009. Четверть круга»

В нашей насыщенной программе на прогулку по Мадриду, к сожалению, было всего несколько часов, на следующий день мы уже ехали в Толедо. Конкретного маршрута в Мадриде у нас не было…
1 октября 2009|4 (2)| 17| 5512
Итак, попробую по порядку. Прилетев в Мадрид и взяв на прокат тачилу в Барахасе, мы двинули в центр, где нас ждал наш первый и, прямо скажем, не самый лучший из всех евродом.
1 октября 2009|5 (4)| 9| 2450

Эта заметка является частью дневника «Автотрип по Европе 2009»

veruncia
veruncia
9 июля 2009| 14| 3688
Какой он Мадрид? Наверное, для каждого путешественника «свой», особенный, незабываемый. Для меня это город белых домов, украшенных цветами балконов, узких улиц, корриды…
Vazlav
Vazlav
С нами с 19 мар 2009
25 мая 2009| 5| 3755
Строгое, почти аскетичное здание дворца Эскориал нашло себе пристанище среди выжженных солнцем холмов к северо-западу от Мадрида. На облик здания самым серьёзным образом повлиял тот факт, что…

Есть, что сказать об Автономной области Мадрид? Расскажите о своих впечатлениях другим…

201—210 из 221 заметки