Таиланд

Таиланд

1921 материал по 954 объектам,  67 135 фотографий

shanin 2307

Музеи, выставки

Что делать в Таиланд: фото, советы и отзывы путешественниках о музеях и выставках Таиланд. Оценки, рейтинг.

Tourist information Достопримечательности → музеи, выставки, другое
8 декабря 2013| 4| 600
В центре Убона, около музея я обнаружил офис туринформации. Открыт он даже по вск. с утра до 16-00. Внутри многополезных брошюр и карт. + бесплатно чай, кофе. Обязательно зайдите сюда и возьмите карты города и провинции и брошюры по соседним провинциям — Амнат Шароен(в ЛП о ней ничего нет) и Ясотон
Tourist Information Достопримечательности → музеи, выставки, другое
14 января 2014| 4| 521
В центре города есть офис туристической информации, в нем на втором этаже сидят две тетки, одна постарше, одна помладше, немного понимают англ.яз,с ними можно пофоткаться и взять всякой туристической литературы — карты и брошюры по провинции. Расписаться не забудьте. Лично я не понимаю почему его не разместили в башне или на набережной, так заметнее.
С нами с 27 июн 2013
Library Достопримечательности → архитектура, памятники, парки, музеи, выставки, развлечения, другое
14 января 2014| 4| 807
Для книголюбов в Накхон-Пханоме есть провинциальная библиотека. Её здание построено ок. 1918г., по архитектуре заметно французское влияние, т.к. колонии были рядом, через реку уже Французский Индокитай. У входа — памятник королю Раме VI(1910-1925). Внутри книги на тайском и английском языке, есть туалет и кулер, вход свободный, посмотрите что местная молодежь читает

Есть, что сказать о Таиланде? Поделитесь советом с другими…