Таиланд

Таиланд

1921 материал по 954 объектам,  67 135 фотографий

shanin 2305

Шоппинг в Таиланде

Шоппинг в Таиланд: магазины, торговые центры, бутики, рынки. Дисконт-центры, скидки, распродажи. Советы и отзывы путешественников, оценки, рейтинг.

Торговый центр "Терминал 21" Шоппинг → торговые центры
28 июля 2017| 5| 225
В Бангкоке проблем с торговыми центрами нет, я обычно ходил в Теско и Биг С, но один я бы хотел особенно отметить. Это терминал 21 в крутом тусовочном районе около станции метро и монорельса Асок. Около него есть важный для путешественника объект — гурдвара сикхов с ежедневным ужином и пиром по воскресеньям. Об этом я отдельно написал. Еще там много ресторанов разных кухонь поблизости, включая , например, аргентинскую. В плане ночлега там не очень, от 400 бат, район дорогой.
BearGym
BearGym
С нами с 31 авг 2014
Спортклуб "Медведь" Шоппинг → магазины
31 августа 2014| 4| 1593
Не берите с собой спортивное питание, витамины и тд. На границе могут возникнуть вопросы. В Паттайе вполне можно найти все, что нужно из спортпита и не только. Даже не зная английского языка здесь легко найти хороший спортивный магазин. К примеру мы были в "Медведе", нам этот клуб показался вполне на уровне, да выбор спорт питания там хороший, так что зря везли свои банки.
Big C Шоппинг → торговые центры
9 августа 2014| 4| 573
В городе Так, помимо рынка и минимаркетов имеется 2 гипермаркета — Теско и Биг С. Размеры у них не бангкокские, но пользы много — обмен валюты см. сколько всяких валют, разные полезные продукты и фуд-корт. Цены низкие, поесть можно на 30-100р. Еды набрать рублей на 200-300 два мешка. Оба гипермаркета находятся на трассе Камфаенг-Пхет-Лампанг Обмен валюты. Купил что-то поесть, бульон вместо супа. Рядом елка со звездой Давида.
City Market Шоппинг → рынки
8 марта 2014| 4| 395
Рынок в центре города между прудом и автовокзалом. В дневное время он малолюден, а вечером там активно торгуют и открываются разные общепиты. ТЦ в городе не найдено, поэтому , если Вы там залипли единственная альтернатива. Цены низкие.
26 февраля 2014| 5| 1055
С гипермаркетами в Нонг-Буа-Лам-Пху не очень, поэтому лучшее место для покупок — утренний рынок около трасса на Удон-Тхани. Там же рядом магазин 7-11 и отель(о нем отдельный совет). Цены низкие, ассортимент большой — овощи, фрукты, сладости... Насекомые Шашлыки
19 февраля 2014| 5| 1036
Дорога из Нонг-Буа-Лам-Пху в Удон-Тхани содержит несколько достопримечательностей, среди них — музей динозавров и ват Кхлонг Пен. Расстояние между ними можно пройти пешком, а по пути посетить фруктовый рынок в селе. Большой выбор, низкие цены, от 10 бат. Шашлыки Капуста Саранча
14 февраля 2014| 4| 616
Ближайший к вокзалу рынок расположен с северной стороны ж\д путей, сразу направо в переулок. Цены низкие, большой выбор, в т.ч. продуктов. Использовать стоит т.к. ТЦ далеко Общий вид Бананы на продажу Общепит Собачка
Tesco Шоппинг → торговые центры
28 января 2014| 4| 866
Ближайший к ж/д вокзалу торговый центр. Цены пониже, чем в "Централ Плаза", но и выбор поменьше. Рядом есть магазин с электроникой, различные общепиты и рынки. Место торговое и тусовочное, особенно по вечерам накануне Рождества. Открыт с 9 до 22-00
Indochina Market Шоппинг → рынки
23 января 2014| 4| 509
Как и Мукдахан, Накхон-Пханом содержит Индокитайский приграничный рынок. Открыт он с 8 утра до вечера, кроме тайских товаров в продаже есть лаосские и вьетнамские, т.к. пристань в Тха Кхаек рядом, а до Вьетнама 145 км. Цены низкие. Эта "торговая достопримечательность" города отмечена в путеводителе Лонели Плэнет Табличка
Tesco Шоппинг → торговые центры
23 января 2014| 4| 353
В городе три торговых центра — Биг С, Теско и Макро. Все они расположены на западе, в районе выезда в Сакон-Накхон. В декабре 2013 Биг С был на ранней стадии строительства, а Теско и Макро почти завершены. Когда Вы доберетесь до Накхон-Пханоме , я думаю, что они будут завершены т.к. до мая 2014 на дворе сухой сезон. Купить в них можно любые товары, по хорошим ценам.

Есть, что сказать о Таиланде? Поделитесь советом с другими…