Таиланд

Топ авторов Таиланда помощь
shanin 2053
Irika 555

Заметки, рассказы о Таиланде

Заметки и рассказы о Таиланде, фотографии Таиланда, отчёты о поездках и путешествиях в Таиланд от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

С нами с 27 июн 2013
Азия → Таиланд → Центральный и Восточный Таиланд → Бангкок Столица Столица региона ЗТ
3 мая 2017| 2| 268
Моей прогулки по музею королевских ВВС Таиланда хватило аж на совет и заметку. Самая интересная часть экспозиции расположена в двухэтажном здании. Там стоят оригиналы самолетов разных лет — о…
С нами с 27 июн 2013
25 апреля 2017|3 (2)| 3| 779
Все монастыри тайской столицы я в своем личном рейтинге делю на обычные, туристические и интересные. Первых полно, вторых маловато, но их они всем хорошо известны по путеводителям…
Maynur
Maynur
С нами с 16 ноя 2011
11 апреля 2017|15 (10)| 16| 2125
Сбор нашей группы был назначен на 5 марта в г. Бангкоке. Я прибыла с опозданием в один день, меня ждали и даже встретили в аэропорту. Пока добирались до места проживания…
mila-v
mila-v
С нами с 28 фев 2013
9 марта 2017| 4| 961
Предупреждение! В заметки мало полезной информации! Одни эмоции!! Февраль. Усталость достигла такого апогея, что мне стало казаться, что я скоро буду бросаться на людей и кусаться! Дочка протяжно…
18 февраля 2017|24 (13)| 19| 3258

Эта заметка является частью дневника «В Юго-Восточную Азию впервые»

Сегодня мы отправимся на прогулку по реке, а после посетим храм Большого Будды Интравихан (Wat Intravihan). Здесь тихо и симпатично, никакой толчеи. Но вначале я немного расскажу про реку.
12 февраля 2017|26 (13)| 15| 2275

Эта заметка является частью дневника «В Юго-Восточную Азию впервые»

В предыдущих статьях я писала об обязательных и необязательных красотах Бангкока. «Бангкок - мои ворота в очарование Азии» «Бангкок сверху» «Золото королевских дворцов Бангкока» «Люмпини.
4 февраля 2017|15 (9)| 15| 2233

Эта заметка является частью дневника «В Юго-Восточную Азию впервые»

После многочасовых туристических трудов по осмотру обязательной программы Бангкока, обязательно надо перевести дух и дать впечатлениям удобно расположиться на полках вашей памяти.
31 января 2017| 5| 2789
Ват Пхо старейший Храм Бангкока построенный в 12 веке,в храме был 1782 году генерал Чакри провозгласил сам себя королём,известен под именем Рама первый,он же и основал династию королей Таиланда.
30 января 2017| 5| 2083
Буддийский Храм Ват Арун находится Бангкоке,расположен на западном берегу реки Чаупхрая. Ват Арун известен своей 79 метровой пагодой,украшенной керамической плиткой и разноцветным фарфором.
29 января 2017| 3| 1780
Сиддхартха Гаутама после пробуждения называемый Буддой Шакьямуни,живший приблизительно с 623 по 543 год до нашей эры,и достигнувший бодхи в 588 году до нашей эры…

Есть, что сказать о Таиланде? Расскажите о своих впечатлениях другим…

1—10 из Более 1,000 заметок