Таиланд

Таиланд

Топ авторов Таиланда помощь

Заметки, рассказы о Таиланде

Заметки и рассказы о Таиланде, фотографии Таиланда, отчёты о поездках и путешествиях в Таиланд от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

С нами с 9 мар 2014
Азия → Таиланд → Центральный и Восточный Таиланд → Бангкок Столица Столица региона
18 февраля 2017|23 (12)|30| 11

Эта заметка является частью дневника «В Юго-Восточную Азию впервые»

Сегодня мы отправимся на прогулку по реке, а после посетим храм Большого Будды Интравихан (Wat Intravihan). Здесь тихо и симпатично, никакой толчеи. Но вначале я немного расскажу про реку.
12 февраля 2017|22 (11)|25| 10

Эта заметка является частью дневника «В Юго-Восточную Азию впервые»

В предыдущих статьях я писала об обязательных и необязательных красотах Бангкока. «Бангкок - мои ворота в очарование Азии» «Бангкок сверху» «Золото королевских дворцов Бангкока» «Люмпини.
4 февраля 2017|14 (8)|24| 9

Эта заметка является частью дневника «В Юго-Восточную Азию впервые»

После многочасовых туристических трудов по осмотру обязательной программы Бангкока, обязательно надо перевести дух и дать впечатлениям удобно расположиться на полках вашей памяти.
31 января 2017|5| 3
Ват Пхо старейший Храм Бангкока построенный в 12 веке,в храме был 1782 году генерал Чакри провозгласил сам себя королём,известен под именем Рама первый,он же и основал династию королей Таиланда.
30 января 2017|5| 3
Буддийский Храм Ват Арун находится Бангкоке,расположен на западном берегу реки Чаупхрая. Ват Арун известен своей 79 метровой пагодой,украшенной керамической плиткой и разноцветным фарфором.
29 января 2017|2| 2
Сиддхартха Гаутама после пробуждения называемый Буддой Шакьямуни,живший приблизительно с 623 по 543 год до нашей эры,и достигнувший бодхи в 588 году до нашей эры…
29 января 2017|17 (10)|25| 15

Эта заметка является частью дневника «В Юго-Восточную Азию впервые»

Редкий турист, посетивший Тайланд, обойдет вниманием Королевский дворец, несомненно являющийся титульной достопримечательностью Бангкока. Это и вправду великолепнейший комплекс…
28 января 2017|2| 2
Почитаемое в индуизме обезьяноподобное божество,сын Бога ветра Ваю и апсары Пуджисталы. Один из главных героев Рамаяны и предводитель одного из войск Ванаров,также друг Рамы и Ситы.
Азия → Таиланд → Северный Таиланд → Чиангмай Столица региона
28 января 2017|2| 2
Ещё немного фотографий Храма Ват Пхра Сингх,очень красивого памятника архитектуры северного Таиланда
Азия → Таиланд → Северный Таиланд → Чиангмай Столица региона
27 января 2017|3| 2
Самый значительный и большой Храм в городе,он находица на главной улице.Храм был заложен королём Пха Ю в 1345 году. Имя Храму дала знаменитая на весь Таиланд золотая статуя Будды Пхра Сингх…

Есть, что сказать о Таиланде? Расскажите о своих впечатлениях другим…

1—10 из Более 1,000 заметок