Таиланд

Таиланд

1880 материалов по 935 объектам,  65 053 фотографии

Топ авторов Таиланда помощь

Заметки, рассказы о Таиланде

Заметки и рассказы о Таиланде, фотографии Таиланда, отчёты о поездках и путешествиях в Таиланд от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

mila-v
mila-v
С нами с 28 фев 2013
9 марта 2017| 4| 164
Предупреждение! В заметки мало полезной информации! Одни эмоции!! Февраль. Усталость достигла такого апогея, что мне стало казаться, что я скоро буду бросаться на людей и кусаться! Дочка протяжно…
С нами с 9 мар 2014
Азия → Таиланд → Центральный и Восточный Таиланд → Бангкок Столица Столица региона
18 февраля 2017|24 (13)| 18| 2537

Эта заметка является частью дневника «В Юго-Восточную Азию впервые»

Сегодня мы отправимся на прогулку по реке, а после посетим храм Большого Будды Интравихан (Wat Intravihan). Здесь тихо и симпатично, никакой толчеи. Но вначале я немного расскажу про реку.
12 февраля 2017|26 (13)| 14| 1679

Эта заметка является частью дневника «В Юго-Восточную Азию впервые»

В предыдущих статьях я писала об обязательных и необязательных красотах Бангкока. «Бангкок - мои ворота в очарование Азии» «Бангкок сверху» «Золото королевских дворцов Бангкока» «Люмпини.
4 февраля 2017|15 (9)| 14| 1652

Эта заметка является частью дневника «В Юго-Восточную Азию впервые»

После многочасовых туристических трудов по осмотру обязательной программы Бангкока, обязательно надо перевести дух и дать впечатлениям удобно расположиться на полках вашей памяти.
31 января 2017| 4| 1509
Ват Пхо старейший Храм Бангкока построенный в 12 веке,в храме был 1782 году генерал Чакри провозгласил сам себя королём,известен под именем Рама первый,он же и основал династию королей Таиланда.
30 января 2017| 4| 1130
Буддийский Храм Ват Арун находится Бангкоке,расположен на западном берегу реки Чаупхрая. Ват Арун известен своей 79 метровой пагодой,украшенной керамической плиткой и разноцветным фарфором.
29 января 2017| 2| 984
Сиддхартха Гаутама после пробуждения называемый Буддой Шакьямуни,живший приблизительно с 623 по 543 год до нашей эры,и достигнувший бодхи в 588 году до нашей эры…
29 января 2017|18 (11)| 23| 4817

Эта заметка является частью дневника «В Юго-Восточную Азию впервые»

Редкий турист, посетивший Тайланд, обойдет вниманием Королевский дворец, несомненно являющийся титульной достопримечательностью Бангкока. Это и вправду великолепнейший комплекс…
28 января 2017| 3| 1078
Почитаемое в индуизме обезьяноподобное божество,сын Бога ветра Ваю и апсары Пуджисталы. Один из главных героев Рамаяны и предводитель одного из войск Ванаров,также друг Рамы и Ситы.
Азия → Таиланд → Северный Таиланд → Чиангмай Столица региона
28 января 2017| 2| 1070
Ещё немного фотографий Храма Ват Пхра Сингх,очень красивого памятника архитектуры северного Таиланда

Есть, что сказать о Таиланде? Расскажите о своих впечатлениях другим…

1—10 из Более 1,000 заметок