58967 материалов по 43 115 объектам,  1 776 641 фотография

Торговые центры

Шоппинг в Европа: советы и отзывы путешественникав о торговых центрах и распродажах Европа. Оценки, рейтинг.

Sampokeskus Шоппинг → торговые центры
11 декабря 2011| 6| 1875
Самый большой торговый центр Рованиеми.Находится нв центральной площади Лорди.Более 30 магазинов,фудкорт с кафе и ресторанами. Рядом есть пар-ковка. Открыт ПН-ПТ 8-20,СБ 9-19,Вс 12-16 (в рождественский.сезон 12-18)
С нами с 19 мар 2009
Европа → Нидерланды → Провинция Северная Голландия → Амстердам Столица Столица региона ЗТ
Kalvertoren Шоппинг → торговые центры
8 декабря 2011| 8| 2552
Большой и удобный, выходящий сразу на несколько улиц торговый центр "Kalvertoren" готов порадовать своих гостей как покупками, так и едой: на первом этаже его расположена кофейня, где можно не только выпить кофе, но и разжиться порцией сосисок за 2 евро. Что касается торговли, тот тут вне конкуренции, как мне кажется, секция "Guess" с многочисленными вариантами скидок, и я бы рекомендовал к одежде оттуда присмотреться — это шанс купить качественные вещи по сниженным ценам.
Акрополь Шоппинг → торговые центры
7 декабря 2011| 6| 2465
По моим ощущениям, торговый центр "Акрополь" вворотили рядом с центральнйой площадью Калининграда совершенно напрасно: архитектура этого здания сильно выбивается из общей картины. Другое дело внутренние наполнение, и вот с этим тут всё в порядке, поскольку комплекс набит различными секциями, и даже если просто пройти по первому этажу, то можно оставить там всю зарплату. Отмечу также наличие на подвальном уровне неплохого продуктового супермаркета.
Европа → Хорватия → Кварнер → Риека Столица региона ЗТ
Robna Kuca Шоппинг → торговые центры
5 декабря 2011| 4| 881
Несмотря на изобильность и доступность товаров, продающихся в торговом центре "Robna Kuca", мне там совсем не понравилось: слишком много народа, слишком тесно, слишком много магазинов. Туда-сюда ещё в конторе "DM", что занимает приличную территорию на первом этаже — там продаётся недорогая косметика, в остальном же царит какая-то суета; народ то волнами поднимается по эскалаторам, то скатывается вниз толпами, и весь этот круговорот начинает потихоньку надоедать.
Мона Шоппинг → торговые центры
5 декабря 2011|2 (2)| 4| 880
Торговый центр "Мона" расползся на несколько этажей, но с моей точки зрения наибольшего внимание заслуживает второй этаж, где продаётся одежда и обувь. Обувь тамошняя мне, кстати, понравилась качеством, и стоит она недорого — порядка 1200 рублей за зимние полуботинки и меньше 2500 за женские сапожки, по-моему, хороший результат. С одеждой дела обстоят не так радужно, однако если поискать, то можно неплохо прибарахлиться...
Вестер Шоппинг → торговые центры
5 декабря 2011| 4| 552
Торговый комплекс "Вестер" в Балтийске знают все; даже в автобусном расписании есть остановка "Вестер" — другие магазины такой чести не удостоились. Комплекс и впрямь достойный, как по ценам, так и по ассортименту. Мне там больше всего понравился хлебный отдел, где продавались очень вкусные пирожки; я взял несколько штук с яблоками по 12 рублей, а были ещё с картошкой, с грибами, с мясом и так далее. Кроме того, хочу упомянуть про недорогой сок разных сортов — литр стоит 33.
7max7
7max7
С нами с 25 апр 2011
Европа → Россия → Саратовская область → Саратов Столица региона ЗТ
Нарру Молл Шоппинг → торговые центры
4 декабря 2011|3 (2)| 10| 4910
3.12.2011г в Ленинском районе в торговом комплексе НAPPY МОЛЛ состоялось торжественное открытие гипермаркетов: Castorama- всё для дома и ремонта, и О' КЕЙ- продовольственный. Реклама сделала своё дело, народ шел на открытие как на парад нескончаемым потоком с утра до вечера. Многие покидая торговый комплекс были недовольны обещанными ценами. Но вообщем цены на стройматериалы и товары для дома были намного ниже, чем в обычных магазинах.
Европа → Португалия → Регион Лиссабон → Лиссабон Столица Столица региона ЗТ
El Corte Inglés Шоппинг → торговые центры
2 декабря 2011|2 (1)| 14| 6673
Сеть испанских магазинов с большим ассортиментом товаров.На 1 этаже-техника.На 2 этаже для детей,на 3- женская одежда попроще,на 4 -люксовые марки и т.п. Цены на любой карман.Большой ассортимент. Очень понравилось.
Европа → Португалия → Регион Лиссабон → Лиссабон Столица Столица региона ЗТ
Васко да Гама Шоппинг → торговые центры
2 декабря 2011|1 (1)| 9| 2526
Были в мае 2010.Побывали в торг.центре Васко-да-Гама.Что можно сказать -московская МЕГА.И по ассортименту и по маркам,еще плюс португальские производители.Как-то разочаровало. На верхнем этаже традиционный фудкорт, от китайско-японской еды до гамбургеров и сока. Все это можно есть на открытой террасе с видом на Тежу, Парк наций и прочие красоты района Экспо, в котором, собственно, и находится этот торговый комплекс.
Европа → Италия → Лигурия → Генуя Столица региона ЗТ
Galleria Mazzini Шоппинг → торговые центры
1 декабря 2011| 7| 3987
Галерея Мадзини занимает собой целую улицу, которая так и называется на картах "Galleria Mazzini". Это реально интересное место, причём даже если о покупке одежды, обуви и парфюмерии вы не помышляете, всё равно стоит сюда заглянуть, хотя бы ради уникальных интерьеров — нечасто встретишь в торговых центрах мозаику на полу и пальмы в центральном проходе. Что касается шоппинга, то местные бутики способны утолить "голод" даже самых взыскательных гурманов по части вещей…

Есть, что сказать о Европе? Поделитесь советом с другими…