58967 материалов по 43 115 объектам,  1 776 641 фотография

Торговые центры

Шоппинг в Европа: советы и отзывы путешественникав о торговых центрах и распродажах Европа. Оценки, рейтинг.

grau59
grau59
С нами с 16 апр 2011
Европа → Россия → Саратовская область → Саратов Столица региона ЗТ
Триумф Молл Шоппинг → торговые центры
25 декабря 2012| 13| 6165
25 января 2007 года в 15-00 в самом центре Саратова раздался оглушающий взрыв. Сигнализация машин вокруг места взрыва надрывалась еще минут 15. Так завершилась жизнь маслозавода и началась жизнь торгового центра. Всё действо заняло у работников МЧС 5 минут. В то время когда был построен маслозавод , в 1861 году, его территория находилась далеко за окраиной города Саратова. В 1891 году Елена Порфирьевна — вдова первого владельца завода Фёдора Савельевича Артамонова продала его купцу первой…
Christina
Christina
С нами с 16 сен 2009
ECCO Шоппинг → торговые центры
5 декабря 2012|20 (12)| 11| 3704
Обувные магазины в Риге — довольно распространенные торговые заведения. Так вот что бы вам долго не думать и не теряться в выборе, отправляясь на шопинг в Риге, посетите торговые центры SPICE, MOLS, ALFA, DOMINA и др. Практически в каждом из них представлена обувь ECCO. Фирма ECCO, на мой взгляд, заслужила свою популярность качеством и удобством обуви.
Европа → Испания → Каталония → Барселона Столица региона ЗТ
La Maquinista Шоппинг → торговые центры
16 ноября 2012|11 (7)| 23| 10904
Побывали случайно на днях в этом торговом центре в Барселоне и что он произвел самое приятное впечатление. Во-первых, там есть все ну или почти все — этот центр не уступает по размерам московским Европейскому или Метрополису, но он настолько расслабленный, настолько уютный, что тем центрам даже и не снилось... Там нет крыши, что создает полное присутствие на свежем воздухе, и сразу же нет ограничений, связанных с пребыванием в закрытых помещениях, все-таки дневной свет и свежий воздух это сила.
Brian_Molko
Brian_Molko
Европа → Украина → Одесская область → Одесса Столица региона ЗТ
Ривьера Шоппинг → торговые центры
15 ноября 2012| 11| 6797
Если вы как и мы будете проводить в Одессе, например, все лето, то у вас, возможно, появится желание посетить ТЦ, в котором есть все те магазины, к которым вы привыкли (правда я рассуждаю сейчас как житель Москвы, прошу меня извинить). Особенно в период начала распродаж. Поизучав ТЦ Одессы, мы пришли к выводу, что единственный "нормальный" центр — Ривьера. Находится он на самой окраине города, за его пределами.
KASSANDRA
KASSANDRA
С нами с 6 ноя 2010
Европа → Австрия → Земля Вена → Вена Столица Столица региона ЗТ
Generali Center Шоппинг → торговые центры
9 ноября 2012| 18| 5272
На вопрос с чего начинать "первое знакомство" с магазинами в Вене- у меня ответ один.Это торговая улица Мариахильфер Штрассе , она является самой популярной и посещаемой в Вене. Она находится в нескольких шагах от Западного железнодорожного вокзала. Уйти с этой улицы очень трудно, ведь здесь в торговых центрах, таких как Generali Center, можно купить все самое необходимое.При этом в сетевых магазинах на многие товары действуют скидки , даже если это не сезон распродаж.
yulkochkina
yulkochkina
С нами с 3 авг 2011
Европа → Германия → Земля Саксония → Дрезден Столица региона ЗТ
Глобетроттер Шоппинг → торговые центры, магазины
7 ноября 2012|1 (1)| 12| 6029
Этот чудо-магазин мне показал мой друг-немец, который меня с подружкой встретил в Дрездене и показал город. Собственно, если бы не он, мы бы в жизни не нашли этот магазин и даже не попытались бы, т.к. ни в одном туристическом маршруте не рассказано про него. Здесь есть все для активного отдыха и спорта. Цены не самый маленькие, НО! Самое интересное не в этом! В этом магазине прямо в торговом зале в центре есть огромный бассейн! Мы были в шоке, потому что вокруг бассейна стоят настоящие лодки…
mersik
mersik
С нами с 21 янв 2012
Европа → Германия → Земля Берлин → Берлин Столица Столица региона ЗТ
Европа-Центр Шоппинг → торговые центры
4 ноября 2012| 10| 4942

Этот совет является частью дневника «Один солнечный день в Берлине»

Конечным пунктом нашей прогулки по Берлину было посещение популярного торгово-развлекательного комплекса Европа-Центр, который находится совсем недалеко от главного входа в зоопарк. Это очень красиво оформленный комплекс с множеством магазинов и кафешек на любой вкус и кошелек, полный перечень которых, а также часы работы можно посмотреть на сайте europa-center-berlin.de.
gostdver
gostdver
С нами с 29 окт 2012
Mensformat Шоппинг → торговые центры, магазины
30 октября 2012| 3| 764
Если путешествуя по Зеленограду Вы захотите красиво одеться, купить качественный свитер или модную мужскую куртку то обязательно зайдите в магазин мужской одежды Mensformat.В этом магазине представлен большой выбор мужской одежды извесных марок из Италии и Германии.
shamrovaleksey
shamrovaleksey
С нами с 17 июл 2011
ДЛТ Шоппинг → торговые центры
26 октября 2012|8 (7)| 18| 6419
С детских лет огромное серое здание здание на улице Желябова (бывшей Большой Конюшенной) привлекало моё внимание. Ещё бы, ведь внутри этого здания украшенного шпилем располагался самый большой и самый знаменитый универмаг специализировавшийся на товарах для детей — Дом Ленинградской Торговли — легендарный ДЛТ. О сколько бесконечных часов и минут я простоял около витрин с игрушками, среди котороых были недостижимые модели паровозиков производства ГДР. И около этих витрин я стоял не один.
Lilla_Mju
Lilla_Mju
С нами с 19 окт 2012
Pyrénées Шоппинг → торговые центры
20 октября 2012| 9| 5952
Есть русскоговорящий персонал, на униформе у них значки с флагами стран, на языках которых они говорят, увидите горизонтальный бело-сине-красный, смело подходите и спрашивайте про приветственные карты туристам. По этой карточке, совершив в один день в торговом центре покупку на 300 и более евро, вы получаете подарочный купон на 30 евро. Так же по этой карточке есть какая-то система скидок, которая будет описана в брошюрке,прилагаемой к самой карточке.

Есть, что сказать о Европе? Поделитесь советом с другими…