58967 материалов по 43 116 объектам,  1 776 641 фотография

Торговые центры

Шоппинг в Европа: советы и отзывы путешественникав о торговых центрах и распродажах Европа. Оценки, рейтинг.

Galerie Inno Шоппинг → торговые центры
13 апреля 2011| 4| 583
Зайти в торговый комплекс "Galerie Inno" имеет смысл даже потому, что этот визит даст некоторый отдых голове, перенасыщенной осмотром местных достопримечательностей: в районе расположения галереи количество интересных мест просто зашкаливает, и чтобы не перегружать мозг впечатлениями, следует устроить короткую передышку. Контора открыта с 9 до 18 часов, и в это время дамы могут обследовать первые два этажа, где продаются изделия таких известных фирм, как "C.
AlexandraJPM
AlexandraJPM
С нами с 5 апр 2011
Ingolstadt Village outlet Шоппинг → торговые центры
13 апреля 2011|1 (1)| 12| 7346
Отличное местечко. Говорят, русские красотки ездят туда и сметают буквально всё подчистую .Есть специальный автобус из Мюнхенского аэропорта. Цены действительно отличные, а в сезон распродаж доходит до драки. Я, конечно, знала, что джинсы СК и TH не стоят своих денег, но чтобы настолько. Я даже больше не захожу у нас в эти магазины =)
Damart Шоппинг → торговые центры
12 апреля 2011| 4| 692
В торговом центре "Damart" определённо есть что прикупить — не торопись я на поезд, непременно уделил бы побольше времени изучению местного ассортимента. Тут представлены такие марки, как "H&M", "Vero Moda", "Jack Jones", "Veritas" и множество других. Выбор одежды и обуви неплох, а промтовары вообще продаются за сущие копейки: дешевле батареек я, например, до этого не видел. Самое занятное, что комплекса, по сути, с улицы и не видно: он скрывается за домами…
C&A Шоппинг → торговые центры
12 апреля 2011| 5| 1131
Торговый комплекс "C&A" довольно велик по размерам, так что я его не стал обходить целиком: меня интересовала главным образом мужская одежда, а её секции сосредоточены на первом этаже, тогда как верхний уровень отведён для прекрасных дам. Насчёт тамошних цен и ассортимента, соответственно, я не в курсе, тогда как про одежду для сильного пола скажу вот что: цены вполне умеренные, а выбор велик, и летнюю куртку, например, можно купить за 39 евро.
Gallery Saint Jacques Шоппинг → торговые центры
11 апреля 2011| 4| 532
Располагаясь по соседству с известной намюрской церковью Сен-Жак, одноимённая галерея служит удобным проходом к этому зданию с соседней улицы, что позволяет местным жителям и гостям города как сократить путь, так и ознакомиться с местным ассортиментом. Именно такой дорогой я и попал в недра галереи, где обнаружил неплохой выбор одежды, белья "Divine", обуви и ювелирных украшений от "Venizi". В галерее также есть кафе и ресторан китайской кухни.
fORTUNA
fORTUNA
С нами с 15 сен 2010
Фрипорт Шоппинг → торговые центры
8 апреля 2011|2 (2)| 9| 3674
Огромная территория.Магазинов очень много.И люксовые: версаче,кавали,босс,барбери.,и попроще марки ,из тех что в мегах продается, .Есть кафе ,детские площадки. Цены в некоторых очень смешные :приценивалась своей дочке хотела взять,что-то среднее между туфельками и кедами за 3 евро.Майки на взрослых по 5 евро.Себе купила сумку кожан.Каролина Херера стоила 1100 -за 300отдали плюс в аэропорту такс фри вернули.
NedSkye
NedSkye
С нами с 19 авг 2010
Европа → Россия → Костромская область → Кострома Столица региона ЗТ
Кострома Шоппинг → торговые центры
6 апреля 2011| 6| 2339
Универмаг "Кострома" является классическим представителем современных торговых комплексов. Четыре этажа удовольствия для шопоголиков. Располагается он в центре Костромы недалеко от филармонии и выглядит очень современно. Здесь можно найти одежду, обувь, аксесуары, посуду, подарки, салон сотовой связи, косметику и прочие стандартные мелочи. Из плюсов наличие на первом этаже Макдональдса, для тех кто приехал на ночном московском поезде и хочет поесть с утра пораньше.
aksiniaberlioz
aksiniaberlioz
С нами с 4 апр 2009
Центрум Нойштадт Шоппинг → торговые центры
2 апреля 2011| 5| 1609
Zentrum Neustadt — один из самых крупных ТЦ в новой части Галле — тут можно купить и продукты, бытовую технику, одежду, обувь, спортивные товары, книги. В ТЦ находятся магазины Real, Douglas, Thalia, Shuhhof, Intersport и т.д. Центр открыт ежедневно кроме вс, расположение очень удобное — прямо под станцией S-bahn Zentrum Neustadt и напротив трамвайных остановок.
С нами с 15 фев 2011
Olympia Store Шоппинг → торговые центры
31 марта 2011| 7| 3308
В Пас де ля Каса полно магазинов со снарягой, но Olimpia все таки по праву считается самым крупным, в столице тоже есть один магазин, но он совсем маленький. На пяти этажах вы найдете практически любое снаряжение для сноубординга, горных лыж, велосипедов и прочего. Множество одежды и аксессуаров от таких производителей как Quiksilver, Oxbow, KanaBeach, Billabong, Oakley, Nike, Roxy. Если вы ищете что-то спортивное, то вам обязательно надо сюда зайти.
С нами с 15 фев 2011
Pyrenees Hyper Centre Шоппинг → торговые центры
31 марта 2011| 8| 4800
Филиал Pyrenees. Практически тоже самое, разве что Mc'Donalds есть.

Есть, что сказать о Европе? Поделитесь советом с другими…