58963 материалa по 43 104 объектам,  1 775 938 фотографий

Торговые центры

Шоппинг в Европа: советы и отзывы путешественникав о торговых центрах и распродажах Европа. Оценки, рейтинг.

Galeries de Saint Germain Шоппинг → торговые центры
18 июля 2011| 4| 400
Очень неплохую возможность тесно познакомиться со французской модой и прикупить кое-какие вещи даёт посещение торгового центра "Galeries de Saint Germain": в его недрах укрывается огромное множество магазинов самого разного свойства. Лично мне наиболее понравились секции "Oliver Grant" и "Sandro", хорош была бутик "Venzi". Вообще, посещение такого современного и обустроенного здания оставляет у покупателей самое наилучшее впечатление — а ведь надо также учесть…
Manski Шоппинг → торговые центры
18 июля 2011| 5| 1357
Устройство торгового комплекса "Manski" запросто может вызвать оторопь: никак не ожидаешь, что гуляя по первому этажу попадёшь внезапно на второй. Вроде бы Коувола — равнинный город, и всё-таки "Manski" умудрился найти такое место, где есть уклон, так что одной стороной он врезался в склон, тогда как другой стоит на ровной земле, отчего и происходит упомянутый перекос. В самом торговом комплексе есть неплохой выбор одежды из секции "Kappahl", и ещё я бы выделил отдел "Dressmann"…
Valtari Шоппинг → торговые центры
15 июля 2011| 5| 1031
В торговом комплексе под вывеской "Valtari" нас больше всего заинтересовал отдел одежды, где многообещающе красовалась надпись "Sales". Купившись на эту вывеску, мы заинтересовались ассортиментом, но очень скоро поняли: с такими ценами даже распородажа этот торговый центр не спасёт. Судите сами — 299 евро за куртку всё-таки чересчур много, даже с учётом скидки. Не лучше обстояли дела и в "Eurokangas", и в "Outlet Top Sport".
Troll
Troll
С нами с 30 апр 2009
Европа → Бельгия → Провинция Антверпен → Антверпен Столица региона ЗТ
Shopping Stadsfeestzaal Шоппинг → торговые центры
14 июля 2011| 6| 2465
Большой торговый центр не всегда должен торчать на все стороны света стеклянными плоскостями, вот и этот не торчит, а респектабельно поместился за отреставрированным фасадом, выставив наружу по обе стороны квартала выходы, обрамленные рекламой. Можно при желании пройти насквозь. Внутри центральный элемент это довольно большой многоэтажный пассаж, необычно повернутый не вдоль здания, а поперек. Оттуда можно подняться на верхний этаж.
Атриум Шоппинг → торговые центры
14 июля 2011| 5| 1219
Сдаётся мне, торгов-развлекательный комплекс "Atrium" построен сравнительно недавно: там до сих пор пустует часть торговых площадей. Полагаю, когда они заполнятся, то интерес к местной торговле сильно вырастет, ведь сейчас дело ограничивается лишь несколькими бутиками. Из числа таковых могу назвать одежду от "Worhl", опять же одежду от "Reno", магазинчик "Leo's Jeans" и всякую бездельную бижутерию от "Kolibri". Из кафе есть только какой-то азиатский фастфуд, я даже его название не запомнил.
Eriyara
Eriyara
С нами с 14 июл 2011
The Mall Outlet Шоппинг → торговые центры
14 июля 2011| 7| 3193
Мекка всех любителей шоппинга. Так, вполне заслужено я окрестила наш торговый центр. Здесь находятся магазины самых знаменитых брендов мира, такие как Armani, Valentino, Jast Cavalli, Dior, Fendi, I pinco pallino, Tod's, Hogan, Sergio Rossi, Salvatore Ferragamo, Ermenegildo Zegna, Bottega Veneta, Prada и много других. Центр находится в живописном местечке, под назвaнием Леччо, в сердце Тосканы. И окружен лесистыми горами и холмами.
La Galerie Шоппинг → торговые центры
12 июля 2011| 4| 691
Полторы дюжины различных бутиков, и это не считая кафе и ресторанов — таков послужной список торгового центра "La galerie". В нём имеются отделы таких известных марок, как парфюмерной "Marionnaud", женской одежды "Pimkie", спортивной экипировки "Columbia", моды "Multiples" и много чего ещё. Кафе в основном пафосные и, насколько я выяснил, дорогостоящие, однако есть и вполне демократичный "Макдональдс".
Tapiola Шоппинг → торговые центры
12 июля 2011| 4| 406
Торговый центр с крупной вывеской "Tapiola", как мне кажется, является самым лучшим местом Холлолы как для покупок, так и для того, чтобы скоротать время — мы попали под ливень и едва успели укрыться от него. Что ж, время, пока на улице лило словно из ведра, не прошло для нас даром: за эти двадцать минут мы успели изучить ассортимент одежды из секции "Seppala", удостовериться, что заведение "Kebab-pizza" лучше обойти стороной, узнать, что в продуктовом супермаркете цены завышены.
Lehto Шоппинг → торговые центры
11 июля 2011| 4| 911
К торговому центру "Lehto" нас привела прогулка по Лахти, и комплекс нам понравился как ценами, так и ассортиментом. Там были очень качественные вещи, такие как, например, поло от "Tom Hilfiger" за 84.90 евро, одежда от "Camel" и "Ralph Lauren". На ряд предметов имелась скидка в 25 процентов, благодаря чему брюки можно было купить брюки за 36 евро вместо 45. Вообще, комплекс производит благоприятное впечатление из-за своей организованности.
Marche Couvert Шоппинг → торговые центры
8 июля 2011|1 (1)| 6| 1243
Торговый комплекс "Marche Couvert" занимает старые торговые ряды, и атмосфера там подобающая: всё вместе, и прилавки, и продавцы, и товары, выглядят как в старые добрые времена, ну, с поправкой на современностью. Внутри торгового комплекса можно купить мясо, овощи, свежайший хлеб по полтора евро за буханку, сыры, домашнее вино, цветы, фрукты. А если надоело ходить и хочется передохнуть, то к услугам покупателей несколько бистро, где можно пообедать или хотя бы выпить кофе.

Есть, что сказать о Европе? Поделитесь советом с другими…