2799 материалов по 1 055 объектам,  76 633 фотографии

Были на Ближнем Востоке?

Еда на Ближнем Востоке

Где поесть в Ближний Восток: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Ближний Восток, фото, оценки, рейтинг.

Anael
Anael
С нами с 23 апр 2012
Ближний Восток → Израиль → Иерусалимский округ → Иерусалим Столица Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №148
Кавалер Еда → рестораны, фастфуд
8 июля 2013| 7| 2153
Французская кухня справедливо считается образцом мировой кулинарии, эталоном изысканности и утончённости. Её величие построено на умелом подборе продуктов и грамотном сочетании ингредиентов, а также вниманием к мельчайшим деталям. Определение "французский ресторан" высоко поднимает планку для ресторана. Мы ожидаем от такого места изысканности и качества, элегантности и шика. Мое недавнее открытие в этой сфере — ресторан Cavalier.
ilya
ilya
С нами с 29 апр 2009
Ближний Восток → ОАЭ → Эмират Дубай → Дубай Столица региона ЗТ
Vapiano Еда → рестораны, фастфуд
9 декабря 2010| 7| 3750

Этот совет является частью дневника «Объединенные Арабские Эмираты»

Расположен в Дубай молл. Довольно вкусное место. Готовятся блюда итальянской кухни из готовых полуфабрикатов, которые производят прямо в ресторане, за стеклом. Посетитель видит весь процесс приготовления блюд. Что смутило нас, это неудобная система заказа блюд и ожидания, все это происходит через карточную систему, официантов нет, проходится контролировать, чтобы про вашу «пасту» не забыли.
Japanika Еда → рестораны, фастфуд
14 ноября 2010| 7| 3701
Japanika — сеть суши-баров. Кому-то они очень нравится, кому-то нет, но суши-бар, а вернее, суши-киоск на бульваре Ротшильд, однозначно, пользуются большим успехом.
La Champa Еда → бары, пабы
11 ноября 2010| 7| 2832
Это совсем маленькое, но очень веселое и дружелюбное заведение. Очень советую, но предупреждаю, кроме шампанского, никаких других алкогольных напитков в ассортименте.
AnnaVl
AnnaVl
С нами с 21 июл 2016
Жопея (Иопеа) Китчен Бар Еда → рестораны, фастфуд, бары, пабы
23 июля 2016| 6| 1106
Прекрасный бар/ресторан в Яффо, в паре шагов от блошиного рынка Шук-Ха-Пишпишим! Во время моего отпуска в Тель-Авиве, ходила туда и обедать, и ужинать, и попить коктейлей, благо они там прекрасные. Владелец ресторана Орен был всегда очень мил и много рассказал мне о своем детище, спешу поделиться информацией с вами. Jopea Kitchen Bar – это популярный бар/ресторан, который работает в Яффо уже седьмой год. Jopea предлагает широкий выбор пива, марочных вин и изысканных коктейлей.
Батиа Еда → рестораны, фастфуд
24 марта 2009| 6| 2476
Ресторанчик традиционной еврейской домашней кушни, существует уже более 60 лет. Пользуется большим успехом у местных жителей.
Элвис Еда → кафе
9 декабря 2009| 6| 2029
Владелец кафе большой поклонник Элвиса Пресли, что он с успехом продемонстрировал в интерьере своего заведения.
Nanuchka Еда → рестораны, фастфуд
17 декабря 2009| 6| 2068
Очень популярный в Тель-Авиве ресторан, поэтому если вы решили посетить его в вечернее время, то о столике следует позаботиться заранее.
Putin Еда → бары, пабы
13 мая 2010|2 (1)| 6| 2708
Бар Путин — самый известный из "русских" баров Израиля. Интерьер соответствует названию. Музыка — русский рок. "Путин" пользуется огромной популярностью среди русскоязычного населения. Самое оживленное время — вечер пятницы. В меню бара нет еды, так что подкрепиться там удастся только алкоголем.
Moon Еда → рестораны, фастфуд
30 мая 2010| 6| 2309
Moon — один из первых суши-баров в Тель-Авиве. Пользуется огромной популярностью, поэтому столик лучше заказывать заранее. Чтобы не ждать приготовления блюд, можно воспользоваться вращающимся конвейером, на котором выставлены разноцветные тарелочки, наполненные японскими явствами (цена определяется по цвету тарелки).

Есть, что сказать о Ближнем Востоке? Поделитесь советом с другими…