Владимирская область

Владимирская область

881 материал по 382 объектам,  13 003 фотографии

Rus 397
Были в Владимирской области?

Еда в Владимирской области

Где поесть в Владимирская область: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Владимирская область, фото, оценки, рейтинг.

Pychyolka
Pychyolka
С нами с 24 авг 2011
Мономах Еда → рестораны, фастфуд
15 августа 2012| 4| 1928
Если будете во Владимире — не проходите мимо ресторана гостиницы "Мономах"! Хотя это и не самое дешевое место в городе, но кухня там — наивысшего качества, отношение к посетителю — самое внимательное. Ресторан расположен в тихом месте (ул. Гоголя, 20), в теплое время года очень рекомендую летнюю веранду, с нее открывается вид на клязьменскую пойму — "Владимирскую ривьеру", как ее называют местные жители.
evgeniybsp
evgeniybsp
С нами с 14 июл 2010
Via del caffe Еда → кафе
30 ноября 2010| 4| 1479
Это небольшое уютное кафе находится в самом центре Владимира между Золотыми воротами и Соборной площадью (узнали о нем по отзывам в инете). Есть зал для не курящих. Нам предложили маленькую приват комнату, где мы были одни. Обставлена достаточно оригинально, стоят небольшие диванчики и низкий столик, также были зажжены свечи. Персонал вежливый и доброжелательный, что в последнее время встречается редко. Порции, особенно салатов, оказались большими, можно было на двоих заказать одну порцию.
kirych78
kirych78
С нами с 29 мар 2011
Золотой теленок Еда → кафе
1 октября 2012| 4| 800
Для небольшого провинциального города кафе заслуживает всяческих похвал. Во-первых хорошее обслуживание, официанты знают ассортимент, отвечают грамотно на вопросы. Еда простая, без изысков но всё свежее, порции большие. Публика собирается разнообразная, нов обеденное время в основном туристы. Борщ — 50 рублей, Мясная солянка — 80 рублей, форель запеченная с овощами — 210 рублей, куриное филе по-крымски — 200 рублей
Sveta_N
Sveta_N
С нами с 24 мая 2012
Кафетерий "Умка" Еда → кафе
15 ноября 2014| 4| 616
Кафетерий "Умка" находится в центре города Гусь-Хрустальный в здании торгового центра. Здесь очень хороший выбор всяческих десертов: пирожных, мороженого, коктейлей. Есть также выбор основных блюд, но не очень большой. И, внимание! их разогревают в микроволновке. Впрочем, это не так страшно, потому что мне например чахохбили из курицы понравилось. Еще в кафе было достаточно многолюдно, почти все свободные места были заполнены.
taxman
taxman
С нами с 15 сен 2011
Кабуки Еда → бары, пабы
23 ноября 2011| 4| 811
Первый японский ресторан, открытый в г. Владимире. Находится в самом центре, в 5 мин. ходьбы от Золотых ворот,несмотря на адрес Спасский пер., находится можно сказать на Б.Московской, свернуть во дворик и пару метров пройти до ресторана. Без преувеличения можно сказать,что самая лучшая японская кухня в городе. Цены наверное выше среднего и наверное кусаются для владимирцев, но сколько раз был, всегда зал заполнен. Этот наверное и есть самый главный показатель для ресторана )))
Vazlav
Vazlav
С нами с 19 мар 2009
Морозко Еда → кафе
10 октября 2011| 4| 696
Довольно бодро зайдя в кафе "Морозко", я ничуть не менее бодро оттуда вышел, сопровождаемый неприязненными взглядами местной публики: рассчитывая перекусить, я никак не учёл контингента, облюбовавшего эту территорию для хлебания пива. Пиво, кстати, стоит недёшево, 60 рублей за кружку в пол-литра, и сидение в зале могут позволить себе лишь наиболее состоятельные гопники. Не лучше дела обстоят и с едой: сосиски стоят 135 рублей, остальные цены тоже зашкаливают.
Rus
Rus
С нами с 11 июл 2009
Еда → общие советы
2 октября 2009| 2| 1739
Местом скопления ресторанов и кафе, включая бюджетные заведения, служит часть Большой Московской улицы от Золотых ворот до Богородице-Рождественского монастыря. В будни многие заведения предлагают недорогой бизнес-ланч. Рестораны есть при большинстве отелей, самый большой выбор – в отеле «АМАКС Золотое кольцо»: русская, советская, французская, японская, европейская кухня, но и цены в них на уровне «четырёх звёзд». Кафе, бары и пиццерии работают при кинотеатрах.
Florence
Florence
С нами с 23 апр 2009
Еда → общие советы
18 августа 2011|1 (1)| 2| 982
В интернете бытует мнение, что в Юрьев-Польском есть лишь одно кафе, способное удовлетворить запросы умеренно требовательного туриста — "Золотой теленок". Поэтому, собираясь пообедать в городе, мы отправились туда. Симпатичный подвальчик находится на площади, куда попадаешь, когда выходишь "в город" за пределы городских валов. Фотографии из фильма, который дал название кафе (он именно здесь снимался), приятный полумрак.

Есть, что сказать о Владимирской области? Поделитесь советом с другими…