Владимирская область

Владимирская область

881 материал по 382 объектам,  13 003 фотографии

Rus 397
Были в Владимирской области?

Еда в Владимирской области

Где поесть в Владимирская область: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Владимирская область, фото, оценки, рейтинг.

olevskaya
olevskaya
С нами с 2 ноя 2009
3 мая 2013|5 (3)| 17| 7400
"Бальзаминов дворик" расположен на улице Ленина, так что найти его легко. Понятно, что название навеяно фильмом "Женитьба Бальзаминова", который снимался в Суздале. На стенах — кадры из фильма, фото Инны Макаровой, посетившей кафе. Мы здесь ужинали и остались всем довольны. Посетителей не очень много, обслуживают быстро, еда вкусная, цены приемлемые. Ужин обшелся нам примерно в полторы тысячи на двоих, почти столько же стоил совершенно невкусный обед в нашей "Театральной"гостинице.
Факты из жизни Еда → кафе
26 ноября 2012| 15| 6329
Просто захотелось кофе и немного посидеть-погреться. Зашли наугад и не пожалели. Креатив начинается прямо с лестницы ( кафе в подвале) и заканчивается в туалете :). Кофе и обслуживание без нареканий.
AFINAPOST
AFINAPOST
С нами с 23 июл 2011
24 марта 2018|5 (2)| 14| 653
В городе Александрове, на вопрос, где можно вкусно и быстро пообедать, милая девушка указала нам направление к интересному местечку города — ресторану "Советский Союз". Пока будут готовить по заказу, можно занять время просмотром музея прошлой жизни целой страны — СССР. Конечно, мы с радостью согласились, пошли и не пожалели. Название ресторана и оформление входа обещало небольшую интригу.
Nobody
Nobody
С нами с 4 окт 2010
Шираз Еда → кафе
31 мая 2012| 14| 2743
        Обычно в дороге хочется поесть подешевле и побыстрее. Но иногда встречаются заведения, где стоит и подольше посидеть — и побольше заплатить.     Кафе "Шираз" — одно из них.     В кафе чисто и красиво.     Кормят там блюдами азербайджанской кухни. В меню есть названия, которые мало кто из нас слышал раньше — но перечень составляющих выглядит очень аппетитно=)) Немало видов шашлыка, включая... помидорный и грибной! И прочая экзотика.     И, конечно, чай с чабрецом.
OllaRay
OllaRay
С нами с 21 фев 2012
ресторан "Чайка" Еда → рестораны, фастфуд
7 мая 2016|12 (2)| 12| 3514
Ресторан "Чайка" — то место, положительный отзыв о котором, я пишу с большим удовольствием, не смотря на некоторые недочёты. Сразу скажу, что посещение этого заведения стало едва ли не самым ярким впечатлением от города. Признаюсь, что место для обеда искала, задавая в поисковик позицию "лучший ресторан города". И основные крупные отзовики сошлись во мнении, что на текущий момент таковым является именно ресторан "Чайка". Он расположен на улице Набережной, в достаточно малолюдной её части.
shen-tsi
shen-tsi
С нами с 24 июн 2013
Кафе Бар на "Большой Московской" Еда → кафе, бары, пабы
24 июня 2013| 11| 7491
Отличное кафе-бар, которое так и называется "Кафе Бар на "Большой Московской" для тех, кто хочет вкусно поесть, но не хочет при этом много платить ) Ходили туда на завтрак, обед и ужин пару дней, которые провели во Владимире и его окрестностях, нас уже встречали-узнавали и радовались, что мы опять проголодались :)) Давно я не встречала такого отличного отношения. Если вообще когда-то встречала. В первый день мы повели себя особенно нагло, и попросили разрешения отужинать со своим алкоголем.
Гостинный двор Еда → рестораны, фастфуд
12 декабря 2012| 10| 3977

Этот совет является частью дневника «Путешествие в древности Владимирско-Суздальской земли»

Казалось ресторан в самом центре города, где все крутится вокруг туристов должен быть дорогим по определению. Дешевым его конечно назвать нельзя, но цены приемлемые. Неплохой дизайн, приятное обслуживание. С кухней сложнее, не все однозначно хорошо. К нашему хреновуху всю выпили, но клюковка порадовала.
Annataliya
Annataliya
С нами с 14 мая 2009
2 сентября 2011| 10| 6146

Этот совет является частью дневника «Владимир и Суздаль: путешествие с "изюминкой"»

О трапезной Покровского монастыря, в которой можно подкрепиться обычным туристам, мы узнали случайно. Покровский монастырь женский действующий. Готовят блюда здесь сами послушницы и кормят ими потом всех желающих. Трапезная находится в деревянной просторной избе на территории монастыря. Изба с удобствами внутри. Залы, где кушают, светлые, в них стоят деревянные столы с живыми полевыми цветами в вазочках и с молитвами, которые нужно читать до еды и после.
Лосось и Кофе Еда → рестораны, фастфуд
12 декабря 2012|2 (1)| 10| 4632

Жаль, что сразу не попали сюда поужинать, а "попали" в "Пушкаре". Но, отдав вечером должное лососю, утром следующего дня продегустировали кофе. Душевный персонал, хорошее обслуживание и , что самое главное для ресторана, вкусно. Очень удачно расположен в самом центе города в Торговых рядах.

Есть, что сказать о Владимирской области? Поделитесь советом с другими…