Санкт-Петербург и Ленинградская область

Санкт-Петербург и Ленинградская область

2662 материалa по 1 795 объектам,  84 049 фотографий

ZweZet 3108
Vazlav 2054
Были в Санкт-Петербурге и Ленинградской области?

Проживание в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Санкт-Петербург и Ленинградская область, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

galya
galya
С нами с 1 мар 2009
Охтинская Проживание → отели
7 мая 2009|1 (1)| 6| 1586
Три звездочки с великолепными видами. Член Российский Гостиничной Ассоциации, открыта совместно с французами. Цены не зверские. Два ресторана, конференц-зал для мероприятий, даже комната для переговоров. Номера неплохие, персонал вежливый. Особого шика ожидать не стоит в силу звездности.
С нами с 23 апр 2009
Мойка 5 Проживание → отели
6 мая 2009| 7| 3120
Я думаю, можно найти в Петербурге отель, лучше расположенный относительно станций метро или близости к кафе-ресторанам, но вряд ли найдется расположенный лучше по отношению к тому, что связано с самим понятием "Петербург". Во всяком случае у меня от слов "набережная Мойки" екает в груди. Когда идешь вдоль Мойки от Дворцовой площади, после одного из поворотов вдруг показывается купол Инженерного замка. Это значит, что мы дошли до входа во двор отеля.
Проживание → общие советы
26 апреля 2009| 3| 2444
Гостиниц в Выборге достаточно, причем каждый турист может подобрать себе апартаменты в соответствии с пожеланиями и финансовыми возможностями. Если ты предпочитаешь городской отдых и комфорт, то смело бронируйте номер в гостиницах “Дружба”, “Выборг” или “Летучая мышь”, которые находятся в историческом центре. Еще один вариант – Apart Hotel, рассчитанный на туристов, ценящих уют и комфорт. Если хочешь немного сэкономить, отправляйтесь в гостиницу “Кировские дачи”.
С нами с 23 апр 2009
Демидов Мост Проживание → отели
24 апреля 2009| 7| 2743
Отель замечателен прекрасным расположением и видом из окна (на канал Грибоедова), а также "духом старого Петербурга", который однако же не всем может понравиться (так как это дух дворовых колодцев и коммуналок). Номера приличные,но сервис и питание могу "прихрамывать".
Проживание → общие советы
8 апреля 2009| 3| 2213
Междугородный телефонный код Гатчины и Гатчинского района — 81371 Почтовый индекс Гатчины — 188300 Гостиницы Гостиница «Академическая» Гатчина, ул. Крупской, 12. Тел.356-11 Отель «Гаккель Хауc» Гатчина, пр. 25 Октября, 3. Тел. 344-99 Гостиница «Гатчина» Гатчина, ул. Чкалова, 77. Тел.994-58 Гостиница «Нева» 218 АРЗ Гатчина, ул. Нестерова, 3. Тел. 956-48 Гостиничный комплекс «Орбита» пос.Новый Свет, 41а. Тел.68260 «У Аркадьича» — мотель, кафе, магазин пос. Рождествено, Большой пр. 83. Тел.
A_Morozov
A_Morozov
С нами с 3 мар 2009
Грибоедова-71 Проживание → хостелы
6 апреля 2009| 8| 4207
Номер Люкс — 2700руб. Двухместный эконом — 950руб. Трехместный — 900руб. Четырехместный — 810руб. Шестиместный — 670руб. Восьмиместный — 580руб. Учтите, что в хостеле нет питания, поэтому ставлю всего одну звездочку в соответсвующей категории.

Есть, что сказать о Санкт-Петербурге и Ленинградской области? Поделитесь советом с другими…