Москва и Московская область

Москва и Московская область

2549 материалов по 2 369 объектам,  89 155 фотографий

ERCHOV 2917
Были в Москве и Московской области?

Проживание в Москве и Московской области

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Москва и Московская область, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Melnickiy
Melnickiy
С нами с 26 янв 2010
Старая монастырская гостиница Проживание → отели
16 июля 2022|9 (5)| 29| 228

Этот совет является частью дневника «Новогоднее путешествие по волжским городам»

Поздно вечером остановились в Сергиевом Посаде. Красногорская площадь сверкала в ночной темноте яркой подсветкой. Здесь нам предстояло провести ночь в Старой монастырской гостинице. До начала 20-х годов XIX века на этом месте стояла деревянная гостиница Лавры, в которой останавливались паломники. Здесь же в 1812 году находился раненный генерал П.И. Багратион. После Отечественной войны 1812 года духовные власти Лавры приняли решение о перестройке гостиницы.
palt
palt
С нами с 21 июн 2011
Парк-отель Солнечный Проживание → отели
25 мая 2019|3 (2)| 20| 960
На длинных майских праздниках сильно захотелось понежиться в теплых водах при полном “все включено”. И, вы не поверите, выбор пал не на брег турецкий, а на Подмосковье, казалось бы, на все 100% не соответствующее поставленным задачам. Удивлены? Я тоже. Не верите? Я тоже, до поездки меня терзали сильные сомнения. А теперь я точно знаю: есть в Подмосковье такое место! А ведь были и дождь, и резко похолодевшая погода, и кое-какие бытовые “минусы”. Но давайте по порядку.
С нами с 12 мар 2009
Огниково Проживание → отели
28 апреля 2009| 14| 57466
Парк-отель "Огниково" расположен в Истринском районе Подмосковья на территории площадью свыше 40 га. Уникальный природный комплекс, где находится парк-отель включает в себя два живописных озера, лесопарк с двухсотлетними липами и соснами, парковые аллеи, пейзажный парк. На территории в отдельном двухэтажном здании размещается кинозал, столовая, бар-ресторан, караоке-бар, бильярдная, электронный дартс. Современный спорткомплекс оснащен разнообразными тренажерами.
galya
galya
С нами с 1 мар 2009
Варшава Проживание → отели
11 мая 2009| 14| 58376
Очень удобное расположение для приезжих с любых концов. Не говоря уже о кольцевой линии метро, гостиница Варшава находится в 30 минутах езды от каждого из московских аэропортов. Вид из окна тоже может порадовать глаз: Крымский мост, Центральный Дом Художника, панорама на Калужскую площадь. Неподалеку — Нескучный сад для прогулок. Пять минут пешочком и до Кремля. Цены тоже не запредельные (хотя и дороговато для этой звездности)…
A_Morozov
A_Morozov
С нами с 3 мар 2009
CapitalHostel Проживание → хостелы
8 апреля 2009| 14| 58701
Capitalhostel расположен в историческом центре Москвы в 70 м от метро Третьяковская. Дорога до Красной площади займет 15 минут пешком, до Третьяковской галереи — 5 минут
С нами с 12 мар 2009
Зеленая роща дом отдыха МВД Проживание → пансионаты, санатории
28 апреля 2009| 13| 9066
Дом отдыха "Зеленая роща" МВД расположен в живописном лесном массиве на территории бывшей старинной усадьбы графини Лесковой. Дом отдыха окружен живописным парком с вековыми липовыми аллеями. Его площадь занимает 32 га, она огорожена и охраняется. "Зеленая роща" находится в 30 км от МКАД. Рядом с домом отдыха — пруды и река Злодейка. К услугам отдыхающих — сауна с мини-бассейном (две парилки: русская парная и финская сауна), 2 бара, спорткомплекс (волейбол, баскетбол, тренажерный зал)…
Inga-i-Denis
Inga-i-Denis
С нами с 22 авг 2010
Райкин plaza Проживание → отели
13 июля 2014|12 (7)| 13| 3353
На начало июля у этого 4* отеля была акция – минус 64 процента от цены на weekend, что и повлияло на наш выбор. Отель очень понравился. Близко от метро и рядом c театром «Сатирикон». Отель находится в одном здании с торговым центром с одноименным названием. Номера в Райкин plaza обычно укомплектованы кухонным уголком, но в нашем номере он отсутствовал, хотя все нужное было представлено: кондиционер, сейф, HD-телевизор, бесплатный wi-fi, мини-бар, гладильная доска и утюг.
Glupii
Glupii
С нами с 21 сен 2009
Измайлово Гамма-Дельта Проживание → отели
20 ноября 2009|2 (2)| 11| 2987
Гостиничный комплекс Измайлово состоит из 4-х огромных многоэтажных корпусов Альфа, Бета, Гамма, Дельта. При подходах непосредственно к комплексу стоят разные тёти и предлагают номера в этой самой гостинице по ценам сильно ниже заявленных официально. Обычно от них народ шарахается, так как россияне привыкли, что все "впариваемое" на улице по факту оказывается плохим. Но в данном случае это не обман, тёти — представительницы фирм…
Juliet
Juliet
С нами с 2 ноя 2011
Best Western Кантри Резорт Проживание → пансионаты, санатории
27 мая 2013|4 (2)| 10| 3877
Не могу сказать, что являюсь большим поклонником наших домов отдыха, санаториев и пансионатов. Однако, уже не раз мы останавливали свой выбор именно на таком виде небольшой передышки. С учетом того, что текущий год для нас насыщенный на события и всевозможные перемещения, было принято решение майские выходные опять провести расслаблено и в ближайшей территориальной доступности. Забегая вперед, скажу, что моя жаждущая «ходилок-бродилок» душа все равно не осталась без подпитки.
Florence
Florence
С нами с 23 апр 2009
Бекасово Проживание → пансионаты, санатории
3 августа 2009| 10| 3407
Я отдыхаю в Бекасове третий год подряд, и это уже является ему лучшей рекомендацией. Наверное главное его достоинство — это культура организации отдыха и отношения к людям, которая чувствуется во всем — от оформления территории до улыбок горничных. Недешево, но соотношение "цена-качество" — гуманное. Бекасово — единый комплекс, состоящий из двух территорий, расстояние между которыми — примерно 10 минут пешком.

Есть, что сказать о Москве и Московской области? Поделитесь советом с другими…