Египет

Египет

Было: 1979

DK1974 407

Кафе

Где поесть в Египет: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе в Египет, оценки, рейтинг.

Хард Рок Кафе Набк Еда → кафе
5 ноября 2016|6 (2)| 13| 1808

Этот совет является частью дневника «Культовые кафе "Hard Rock Cafe”»

Относительно недавно чуть северо-восточнее знаменитого Шарм-эль-Шейха образовался и развился в самостоятельный курорт поселок Набк. Да на столько заявивший о свей обособленности (ведь его частенько считают одним из районов Шарма), что открыл свой собственный ресторан культовой сети "Hard Rock Cafe Nabq". Собственно благодаря этому кафе я и узнал об Набке:))) Ну и в свое во многом неожиданное посещение Шарма я решил съездить именно в Набк (хотя и кафе самого Шарм-эль-Шейха я пока не успел…
Orhidea
Orhidea
С нами с 2 янв 2012
Hard Rock Cafe Sharm el Sheikh Еда → кафе
7 февраля 2015|14 (9)| 15| 3510
Рок — музыка для всех! Кто сомневается, предлагаю посетить одно из заведений "Хард Рок кафе", разбросанных по всему миру. Этой осенью я отдыхала в Шарм-эль-Шейхе группой из четырех молодых дам в возрасте от 46 до 74 лет. "Средненькой", по возрасту конечно, из нас в это время исполнялось 52, и я предложила отметить это событие в местном "Хард Рок кафе", тем более ни у кого, кроме меня, до этого не было опыта посещения подобного заведения. Все, решено.
С нами с 6 мая 2009
Таскани Еда → кафе
26 апреля 2012| 6| 2162
Вечером прогулялись по променаду эль миркато, красивое место. Зашли почаевничать в кафе Таскани, взяли Шоколадный десерт 30фунтов(150р) и яблочный десерт в анологичную цену. Кофе капучино 12фунтов(60р) чай каркаде охлажденный 8 фунтов (40р). приготовлено прям на глазах все свежее и ужасно вусное)) Вечерний десерт превратился в ужин, по скольку порции здесь радушные. Винтажный интерьер и улыбчивые официанты порадовали наши сердца
С нами с 6 мая 2009
Макани Еда → кафе
24 апреля 2012| 6| 2037
Если уж занесла вас нелегкая в Египет/Шарм-эль-Шейх то завтракать однозначно сюда ибо есть халявный вай-фай с отличной скоростью, вкусный завтрак
dvinakat
dvinakat
С нами с 18 мая 2011
Delices Еда → кафе
29 октября 2011| 4| 802
С 1922 года, "DELICES grup" изготавливает хлебобулочные и кондитерские изделия для различных местных заведений, в том числе одни из самых вкусных тортов и пирожных. "DELICES Кафе", Кондитерская "DELICES" и ресторан "La Veranda" входят в "DELICES grup", предлагающие не только свои хлебобулочные сладкие изделия, но так же здесь можно позавтракать и пообедать, а так же выпить чашечку свежемолотого кофе и полакомится мороженным.
Cheger
Cheger
С нами с 26 ноя 2009
Африка → Египет → Провинция Красное Море → Хургада Столица региона ЗТ
Хард Рок Кафе Еда → кафе
22 января 2011| 6| 2939
Легендарное кафе оказывается есть и в Хургаде! Правда оно тут какое то тихое и спокойное, но все равно, оно всегда заполнено туристами, так как для местных жителей тут дороговато...
texnic
texnic
С нами с 12 июн 2010
El Fishawi Еда → кафе
16 октября 2010| 6| 1766

Этот совет является частью дневника «Ближний Восток — 2009»

Кафе «Фишави» одно из самых известных в Каире и по праву считается одним из самых приятных. Первое обстоятельство свидетельствует о том, что 24 часа в сутки (а кафе работает, не закрываясь) здесь очень людно. Но если днём, быть может, вы встретите в основном пришибленных западных туристов, которые всего боятся и разве что выпьют по чашке чая, то вечером и ночью здесь есть что ловить. Второй раз я приехал в Фишави под полночь. В кафе сидели, курили кальян и разговаривали одни арабы.
С нами с 1 мар 2009
Коста Еда → кафе
3 февраля 2009| 5| 1942
Сеть кафе Costa. Расположены в большинстве районов города, в том числе в крупных торговых центрах и супермаркетах. Подойдут для легкого завтрака и перекуса в течение дня. Большой выбор кофе — от ароматного арабского до самого большого в Каире капуччино в специальной чашке с двумя ручками. К кофе или чаю можно заказать десерт или сандвичи с мясом и сыром.
С нами с 1 мар 2009
Марриотт Бейкери Еда → кафе
3 февраля 2009| 5| 1478
Сеть уютных и качественных кафе, принадлежащих сети отелей Marriott. Расположены по всему городу (район Maadi — 3 кафе, Mohandessen — 2 кафе, Nasr City, Zamalek и т.д.), начиная от района El Nozha недалеко от аэропорта. Подходят для завтрака, легкого обеда, чашечки кофе во время прогулки. Есть служба доставки. Заметка: кафе предлагает широкий выбор фирменного печенья, которое можно купить на вес и привезти домой в качестве сувенира — покупку красиво оформят и упакуют. Кафе открыты с 6.

Есть, что сказать о Египте? Поделитесь советом с другими…