Екатеринбург

m-k-e 311
    Lesik1 258
    Были в Екатеринбурге?

Кафе

Где поесть в Екатеринбург: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе в Екатеринбург, оценки, рейтинг.

Glebwiktorow
    Glebwiktorow
    С нами с 27 июн 2013
    Вегетарианское кафе "Рада" Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы, другое
    28 июля 2017| 4| 249
    Вегетарианство вряд ли популярно во всяких голодающих странах вроде Сомали и Нигера, а также в СССР лет 30 назад вегетарианцев не водилось, все очень уж колбаску любили. В зажравшихся капиталистических странах народ начинает страдать всякой фигней и это выражается не только в гей-парадах, но и в вегетарианстве, когда вдруг зверушек есть не хотят. В Тюмени такое кафе завелось в центре города рядом с эко-магазином, но место там неприметное…
    С нами с 21 ноя 2011
    12 ноября 2015|4 (3)| 7| 1741

Этот совет является частью дневника «Путешествие по хребту России»

Ну, какая же поездка на Урал без уральских пельменей!? Попробовать настоящих уральских пельменей мне хотелось с самого первого дня прибытия в этот замечательный регион. Но как-то все не попадались заведения общепита, специализирующиеся на этом исконно уральском блюде, а искать не было времени. Ознакомившись с Екатеринбургом, я стала предпринимать близкие и далекие поездки по Свердловской области. Начинались они, как правило, с железнодорожного вокзала.
    С нами с 21 ноя 2011
    Кафе "Mama Italiana" Еда → кафе
    2 ноября 2015|1 (1)| 7| 1806

Этот совет является частью дневника «Путешествие по хребту России»

В августе 2015 г я побывала в столице Урала — Екатеринбурге. Этот город привел меня в полный восторг «Красивый незаконченный роман» Здесь замечательно все, в том числе и еда, и места, где она продаётся или подаётся. На тенистой зеленой улице Первомайской находится очень уютное и шокирующе дешевое лаунж-кафе. "Лаунж" в переводе с английского означает "праздное времяпрепровождение". Наше время в Екатеринбурге было не особо праздным.
    DK1974
    DK1974
    С нами с 31 окт 2009
    Демидов Еда → рестораны, фастфуд, кафе
    22 октября 2012|1 (1)| 10| 5312
    Гуляя по Екатеринбургу я совершенно случайно наткнулся на это кафе. Перед входом прямо на дороге были интересные литые таблички. Одна была огромная и в виде карты, поэтому она больше всего меня и заинтересовала:) Слева от входа висела табличка, говорящая о том, что в этом доме останавливался адмирал Колчак. Этот аргумент, помимо того, что я хотел есть, был последним в пользу этого заведения. Я зашел в один из залов. Сразу поразило количество деталей вокруг.
    m-k-e
    m-k-e
    С нами с 28 ноя 2011
    Маракана Еда → кафе
    14 мая 2012| 7| 1253
    Открыли мы для себя этот ресторан во время просмотра Чемпионата мира по футболу в 2010 году. Кружечка пива и бразильский салатик, что еще нужно мужской компании. При посещении заметил наличие в ресторане детской комнаты. Именно эта идея привела нас сюда апрельским вечером. Большая детская комната с карнавальными костюмами, телевизором с DVD, детской горкой и другими развлечениями. В это время на удивление в ресторане было пусто. Бармен вместо официанта обслуживал нас.
    Inga-i-Denis
    Inga-i-Denis
    С нами с 22 авг 2010
    Вилы Еда → кафе
    3 декабря 2011|5 (3)| 7| 2124
    Когда мы собирались в Екатеринбург, OlgaVar любезно посоветовала нам хорошее бюджетное кафе недалеко от места нашей дислокации — на пересечении улиц Ленина и Гагарина. По таким параметрам мы пришли в кафе "Вилы" рядом с рестораном "Обломовъ". Очень уютно, обстановка в деревенском стиле плюс множество попугаев в клетках в зоне кассы — и какаду, и неразлучники... Интересная форма обслуживания: при входе дают магнитную карточку, все, что выбрал из блюд, записывают на нее.
    plushka
    plushka
    С нами с 13 апр 2009
    Кофейня №7 Еда → кафе
    23 сентября 2009| 4| 998
    Уютное кафе, хороший кофе. Мне показалось, но может быть так и есть на самом деле, большинство посетителей — девушки. Это может понравиться одиноким молодым людям. :)
    Дамаск Еда → кафе
    16 апреля 2009| 5| 1045
    Уютный интерьер, приятная живая музыка, хороший уровень обслуживания. Готовят вполне прилично. По субботам исполняется танец живота. Кухня: восточная, европейская.
    Кафе Дома кино Еда → кафе
    11 апреля 2009| 5| 1174
    Кафе находится в подвальчике Дома кино. Уютная обстановка, можно посидеть в кафе после посещения кинотеатра. Время работы: С 12:00 до 00:00
    Каспий Еда → кафе
    8 апреля 2009| 11| 6256
    Здесь можно отведать блюда кавказкой кухни: шашлык, люля-кебаб и др., попить душистый чай. Летом столики располагаются на улице с видом на озеро Шарташ.

Есть, что сказать о Екатеринбурге? Поделитесь советом с другими…