Куба

shanin 765
Olegon 640
Glupii 395

Кафе

Где поесть в Куба: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе в Куба, оценки, рейтинг.

Vladusik
Vladusik
С нами с 1 мар 2009
Casa del Chocolate Еда → кафе
27 мая 2011|15 (8)| 7| 1881
"Обязательно выпейте здесь чашечку шоколада", — напутствовал нас путеводитель. Конечно же мы туда пошли, ведь в Баракоа самый вкусный шоколад на Кубе. Но вот шоколада попробовать так и не получилось. Нам принесли меню со смешными ценами в нац. песо. Мы выбрали, но дальше, как в плохом анекдоте, официантки стали нас игнорировать. Мы звали,мы махали,мы подходили, потом начали сомневаться, может здесь самообслуживание. Но к окружающим нас кубинцам официантки подходили и принимали заказы постоянно.
Jazmin
Jazmin
С нами с 15 апр 2011
Telégrafo Еда → кафе
26 мая 2011| 5| 1093
В этой кафешке в Сьенфуэгосе готовят очень вкусное кубинское кофе. Такое уютное местечно, с кондеем. Кафе открилось около года назат. Чашка кофе стоит от 0.25кук — до примерно 0.45кук. Выбор нормальный.
evgeni
evgeni
С нами с 26 дек 2009
Карибский бассейн → Куба → Столичный регион Гаваны → Гавана Столица Столица региона ЗТ
Coppelia Ice Еда → кафе
4 апреля 2011|1 (1)| 7| 3133
Могу подтвердить — ТАМ ОДНО ИЗ САМЫХ ВКУСНЫХ МОРОЖЕНЫХ В МИРЕ! Оно даже вкуснее было, чем наше советское — хотя наше было высочайшего качества и ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ! — кто помнит, 70е, 80е, годы... — и сахарные трубочки, и знаменитое "Эскимо" на палочке, и Крем-Брюле — потому что оно делалось из сливок! — натуральных! — без каких либо растительных жиров — КОТОРЫЕ СЕЙЧАС — ВЕЗДЕ, УВЫ... Так что ОЧЕНЬ рекомендую! — обязательно будучи в Гаване — зайти в этот Парк…
Olegon
Olegon
С нами с 17 авг 2009
Casa del Sandwich Еда → кафе
22 июля 2010| 6| 1088
Кафешка в центре города около пешеходной улицы, цены за локальные деньги. Цена сендвича, в переводе на российские деньги, от восьми до двадцати рублей. На удивление вкусно.
Vazlav
Vazlav
С нами с 19 мар 2009
Coppelia Ice Еда → кафе
27 апреля 2010| 5| 1543
Мороженица, известная даже составителям путеводителей, расположена на довольно оживлённой улице Гаваны. Точнее, расположена-то она в парке, но часть столиков стоит у самой уличной ограды, так что сидеть там не очень приятно из-за жутких выхлопов местного транспорта. А вот если удастся оккупировать местечко под деревьями, то всё будет здорово, поскольку мороженое вкусное и недорогое, меньше доллара.

Есть, что сказать о Кубе? Поделитесь советом с другими…