Таллин

Таллин

Troll 295
    Seka 206

Ночные клубы

Что делать в Таллин: фото, советы и отзывы путешественниках о дискотеках и ночных клубах Таллин. Оценки, рейтинг.

Исторический центр города Таллин ЮНЕСКО №822 Достопримечательности → архитектура, памятники, парки, музеи, выставки, ночные клубы, развлечения, другое
    31 января 2019|14 (5)| 32| 449

Этот совет является частью дневника «Объекты Всемирного наследия ЮНЕСКО»

В Таллин мы приехали около 15 часов. Еще за пару суток до поездки у нас не было особых планов на посещение этого города, вернее план был, единственный и логичный — мы хотели по-бродить по Старому Таллину, и в принципе все)) Но случай это план подкорректировал, и в явно лучшую сторону. Днем ранее в Риге к нашей прогулке «По Риге с Илоной **ilonariga ** и Татьяной **omite**» присоединился Иван Кучин, который, как оказалось, перебрался жить в Таллин.
    veruncia
    veruncia
    Клубы Достопримечательности → ночные клубы
    17 апреля 2009| 6| 2125
    Мы были в Таллине не в очень спокойное время, по клубам не ходили. Но вот наши друзья, которые были там не так давно, оторвались по полной. Так что советы от них. А они рекомендуют клубы «Террариум», «Бон Бона», «Венус». Возле отеля «Ревал» есть классное турецкое кафе «Босфорус», где танцуют танец живота (после 20-00). На центральной площади есть замечательный русский ресторан «Тройка». И вообще, все развлечения находятся в Старом городе или в радиусе 1 км от него.

Есть, что сказать о Таллине? Поделитесь советом с другими…