Группа островов Лусон

Группа островов Лусон

Cheger 732
Были в Группе островов Лусон?

Заметки, рассказы о Группе островов Лусон

Заметки и рассказы о Группе островов Лусон, фотографии Группы островов Лусон, отчёты о поездках и путешествиях в Группу островов Лусон от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

С нами с 19 мар 2010
15 марта 2015|11 (7)| 25| 3945

Эта заметка является частью дневника «Филиппины»

Попав в Манилу даже на короткое время — «Волшебные фонтаны Манилы», можно в течении дня успеть посмотреть интересное природное образование – почти действующий вулкан Траль (Taal).
С нами с 19 мар 2010
13 марта 2015|9 (5)| 12| 3761

Эта заметка является частью дневника «Филиппины»

Совсем недалеко от манильского отеля Bayview Park Hotel, расположенном в центре столицы на бульваре Рохас и в котором стоит остановиться, раскинулся самый известный столичный парк Рисал (Rizal).
С нами с 2 авг 2011
11 марта 2015|3 (2)| 21| 6786
На второй день в Маниле захотелось куда-то сбежать от этих толп на улицах и нищих, просящих подаяния. Вообще из Манилы обычно ездят в два места, в город Тагайтай, чтобы посмотреть на вулкан Тааль…
С нами с 2 авг 2011
8 марта 2015|2 (1)| 11| 8942
Идея заехать в Манилу возникла у меня, когда я искал, как мне добраться из Кореи на Тайвань. Вот тут я и узнал о существовании филиппинской авиакомпании-дискаунтера Cebu Pacific…
С нами с 18 окт 2010
21 июля 2014|1 (1)| 9| 6304
Вернувшись в Манилу через 3 дня из Пуэрто-Принцесс, мы останавливаемся в предварительно забронированном уже в Маниле отеле с бразильским названием «Копакобана», который находится в 5 км. от аэропорта.
С нами с 18 окт 2010
15 июля 2014|5 (3)| 17| 4840
Итак, мы прибыли из Манилы в Пуэрто-Принцесс. В аэропорту нас встречает толпа зазывал в местные отели. Нас интересует отель на берегу моря и экскурсия в подземную реку.
7 апреля 2014| 11| 1560
Итак, это крайняя моя заметка по Филиппинам. Предыдущую заметку можно прочесть здесь: turbina.ru/authors/acvazul-V2… Почти три недели писанины отчета о поездке по вечерам. Когда готовился к поездке, то судорожно изучал такие-же отчёты как и мой. Возможно и мой отчёт кому-то поможет спланировать поездку. Сразу отмечу, что был в ЮВА пока только в Тае, Филиппинах и проездом-пролётом в Хо Ши Мин (Вьетнам). Поэтому сравнительный анализ делаю только на основе трёх вышеперечисленных стран. 1.
5 апреля 2014|4 (3)| 15| 10223
Проснулись утром в отеле "Азия Тревеллер". Вечер вчерашнего дня описан здесь: turbina.ru/authors/acvazul-V2…. Сегодня спускаемся на завтрак в отеле. По виду это как совдеповская столовая.
5 апреля 2014| 5| 1022
Итак, последний день в Маниле. Отель Мабухай Манор был выбран по причине его близости к аэропорту, а также не последнюю роль в выборе в его пользу сыграла возможность не бегать по камерам хранения, а оставить зимние вещи прямо в отеле. Об этом я писал здесь turbina.ru/authors/acvazul-V2… Пытаемся заплатить за отель опять как по брони в первый раз 2 700 руб., но девочка показывает прайс за 4 500 песо. Ничего, мы говорим ей, что прямо сейчас на Агоде забронируем опять за 2 700 руб.
5 апреля 2014|2 (1)| 4| 867
Здесь очень подробно написано что же такое петушиные бои "Сабонг" forum.awd.ru/viewtopic.php?f=… Итак, как мы ночью нашли где нам на это чудо посмотреть можно прочесть здесь turbina.ru/authors/acvazul-V2… Было слегка страшновато ехать глубокой ночью непонятно с кем и непонятно куда в чужой стране. Но любопытсво победило. Моё мнение Филиппины безопасная страна для туристов (Манила — не в счёт). Филиппинцы позитивные и добрые люди, в своей подавляющей массе.

Есть, что сказать о Группе островов Лусон? Расскажите о своих впечатлениях другим…

21—30 из 271 заметки