Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

ZweZet 1211
    Были в Санкт-Петербурге?

Рестораны, фастфуд

Где поесть в Санкт-Петербург: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о ресторанах и фастфудах Санкт-Петербург, фото, оценки, рейтинг.

plushka
    plushka
    С нами с 13 апр 2009
    Макдоналдс Еда → рестораны, фастфуд
    15 ноября 2009| 6| 2433
    Когда приезжаешь в Питер, всегда сильно устаешь от бега по достопримечательностям и делам. Очень важно знать места, где можно отдохнуть и поесть. На ст.метро "Площадь А.Невского" есть такое место. Как ни странно это макдональдс. Приятный интерьер, вид из окна, малое количество народу, чистота. Уже третий раз приезжаю в город и всегда это место мне нравится.
    Транс-Форс Еда → рестораны, фастфуд
    3 ноября 2009|1 (1)| 8| 3006
    Сеть развлекательных комплексов. Здесь есть, что покушать и есть, что посмотреть. Сразу скажу, я была там еще когда единственный Транс-Форс находился в "Норде". Т.е. давно. Надеюсь, хуже не стало :) В чем смысл заведения: вы сидите за столиками, которые находятся как бы в космическом шаттле. Шаттл совершает разные путешествия. На тот момент это были путешествия по Луне, полеты над Питером, над Шанхаем и точно уже не помню где еще.
    Розарио Еда → рестораны, фастфуд
    18 октября 2009| 5| 1169
    Очень уютные ресторанчики. В данный момент их 7. Мой любимый — на ул. Кропоткина,1. Самая вкусная пицца из тех, что я пробовала в Питере. Правда, не всем такая нравится — тонкое хрустящее тесто. Постоянно действуют какие-то акции. Все лето, например, заказывали две пиццы по цене одной :) Заходите на сайт, смотрите актуальное. Некоторые рестораны работают круглосуточно, что очень удобно, т.к. в Питере не очень много мест, где готовят нормальную еду ночью.
    Skeefo
    Skeefo
    Две палочки Еда → рестораны, фастфуд
    20 июля 2009| 6| 1793
    Ресторан, который принципиально, по всей видимости, не занимается всяческими скидочными акциями. Не бывает у них "два по цене одного и еще три в подарок", как это бывает например в Евразии. Две палочки знают, что к ним идут не за скидками и дешевыми суши, а за всегда вкусными филадельфией, угрем-авакадо-огурцом и сногсшибательным супом с капустой кимчи. Ресторан, где почти всегда (исключение — в "что не понравилось") приятно находиться, где обслуживают вежливо и быстро.
    Челентано Еда → рестораны, фастфуд
    22 июня 2009| 8| 2314
    Красотки появляются здесь после 22:00, а до этого здесь можно перекусить. Плюсы этого заведения заключаются в удобном расположении на Караванной в одной минуте пешком от Невского и приятном интерьере. Кормят здесь гораздо хуже чем во многих итальянских заведениях, а денег берут не меньше. Все равно что вы закажете: пиццу, пасту, ризотто — все это не стоит тех денег, которые будут обозначенны в вашем чеке. А выбор пива состоит из шести наименований: три бутылочных и три разливных.
    Трес Амигос Еда → рестораны, фастфуд
    8 июня 2009| 7| 2174
    Очень приятный ресторанчик в центре города. Есть детский зал. Часто проводятся дни рождения. Столик лучше заказать заранее по телефону. Блюда очень вкусные и большие. Не думаю, что стоит заказывать "первое", "второе" и "третье". Я пробовал только "второе" с бокалом пива в конце "голодного" дня (не обедал и не завтракал, так что аппетит был самый отменный) и еле-еле смог все доесть, несмотря на то, что еда была очень вкусной! Взять хотя бы пюре из киви и чеснока...
    Чайка Еда → рестораны, фастфуд
    27 мая 2009| 5| 1259
    А ведь когда-то, еще до революции, здесь тоже находился кабачок с таким же названием — излюбленное место мичманов и младших офицеров. Теперь это неплохой немецкий ресторан. Разливное пиво из Германии — "JEVER PILSENER", бутылочное дрожжевое "ERDINGER WEISSBIER", настоящие немецкие сосиски с настоящей немецкой квашеной капустой — для тех, кто все это любит. Музыка вот только не немецкая — джаз, блюз, мейнстрим, кантри... Это серьезный ресторан, в нем часто заметны деловые люди.
    Хутор Водограй Еда → рестораны, фастфуд
    27 мая 2009| 5| 1090
    Концепция — богатый украинский хутор. Встречает румяная Солоха, провожает к столу — такой вот веселый кич. А еще в интерьере сени, чердак, амбар, ручная вышивка рушников, старые медные сковородки, глиняные крынки, люлька на огромном дубе, а в гардеробе вместо номерка выдают мешочек с крупой. Фольклорная музыка, естественно. украинская. Для любителей украинской кухни — лучше, вроде, не найти. Горилочка с закуской из трех сортов сала (обычного соленого, подкопченного и перетертого с чесноком).
    Хагакурэ Еда → рестораны, фастфуд
    27 мая 2009| 4| 933
    Очень неплохой японский ресторан. Казалось бы, в основном — суши, роллы, мясные шашлычки якитори, но сделаны и поданы с душой. Есть и более "солидные" блюда: стейки из телятины, пропущенные в красном и белом винах с овощами или бутанику Амай Супай (говядина такая в кисло-сладком соусе). Понравилась подача блюд, чувствуется, что заведение не случайное. Кредитки принимаются. Есть, кстати, и ланчи, и "зеленая линия" — для худеющих. Цены — разумные.
    Флотилия Еда → рестораны, фастфуд
    27 мая 2009| 5| 1113
    По названию уже чувствуется дух рыбной кухни. Интерьер тоже в морском духе, поэтому любителям рыбки и моря есть где посидеть. Люблю морскую тематику, поэтому и ресторанчик пришелся по душе. Понравилось, как готовят рыбу. Насчет шашлыка — бывает, наверное, вкуснее. Смешные названия у супов, с юмором: «Пиратский», «Боцманский», и даже некие щи «Отходные» (надеюсь, имеется в виду только отход в море)... Понравился зал, было не шумно, хотя, говорят, здесь часто проходят мальчишники-девичники.

Есть, что сказать о Санкт-Петербурге? Поделитесь советом с другими…