Остин

Остин

81 материал по 2 объектам,  675 фотографий

chedty 1312

Заметки, рассказы об Остине

Заметки и рассказы об Остине, фотографии Остина, отчёты о поездках и путешествиях в Остин от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

3 декабря 2012|37 (19)| 28| 4938
    С приходом календарной зимы в Центральном Техасе прочно обосновалась осень. Осень у нас бывает обычно по ночам, а днем так градусов двадцать пять. В такую погоду было бы глупо просидеть выходные дома.
    С нами с 26 апр 2011
    25 июля 2011|4 (2)| 10| 2970
    Остин, конечно не маленький, но все таки и не большой — 16 по численности населения в США. Назван в честь Стивена Остина, одного из основателей независимого Техаса.
    С нами с 26 апр 2011
    15 июня 2011| 6| 2307
    Поездка в Остин открыла для меня еще одно лицо Техаса. Неожидонное для мня. Не прерии и кактусы, а зеленые хомы с белыми виллами. Как если бы я оказаоась на юге Европы.
    13 мая 2013|19 (11)| 23| 3683
    Граффити – сложное и не однозначно воспринимаемое обществом явление. Это как, искусство или хулиганство? Да собственно зависит от того у кого в подъезде нарисовали.
    11 сентября 2012|41 (23)| 24| 3990
    Регулярно просматривая заметки по Штатам я обнаружил удивительную вещь. Заметки людей которые путешествуют по стране намного интереснее, тех которые написаны людьми живущими в этой стране.
    28 декабря 2012|22 (11)| 24| 3397

Эта заметка является частью дневника «Путешествие по большим городам Техаса»

Мне показалось, что форма изложения предложенная в серии Холмистая Страна в виде описания автомобильного путешествия достаточно эффективна для знакомства со страной.
    21 октября 2012|22 (11)| 17| 2361

Эта заметка является частью дневника «Путешествие по большим городам Техаса»

Я уже как то упоминал, что мне описания составленые путешественниками нравятся гораздо больше чем те которые выполнены коренными жителями. Как то ярче, агрессивнее, что ли все написано.
    22 октября 2012|15 (8)| 14| 2064

Эта заметка является частью дневника «Путешествие по большим городам Техаса»

Часто получается, что люди воспринимают какую то далекую большую страну как некую монокультурную систему не взирая на национальные и административные границы. Так если я говорю в Америке…
    29 октября 2013|44 (24)| 35| 1987
    В очередной раз, с настойчивостью достойной лучшего применения, хочу вернуться к непосильной работе. Хочу объяснить Америку... В чем прелесть великого писателя? Ему хватает пары слов…
    5 декабря 2012|27 (15)| 20| 2040
    К моему большому удивлению, случился у нас в городе Остине Этап Формулы 1. Я использовал глагол «случился» умышлено, когда в Сочи пройдет Зимняя Олимпиада, она «свершится»…

Есть, что сказать об Остине? Расскажите о своих впечатлениях другим…

1—10 из 76 заметок