Швейцария

Швейцария

1427 материалов по 429 объектам,  26 081 фотография

Hevron 954

Шоппинг в Швейцарии

Шоппинг в Швейцария: магазины, торговые центры, бутики, рынки. Дисконт-центры, скидки, распродажи. Советы и отзывы путешественников, оценки, рейтинг.

Клокхаус Шоппинг → магазины
21 февраля 2012| 11| 7911
К часам магазин «Clockhouse» не имеет никакого отношения, и вывеска в данном случае обманывает на сто процентов: лавочка торгует одеждой, и одежда эта стоит совсем не как швейцарские часы. То есть качественные джинсы одной из известных фирм можно тут купить за 49 франков, осенние мужские куртки идут по 59 франков – неплохой вариант, особенно если пересчитать на евро. Кроме того, мне понравились приятных расцветок пуловеры, стоившие 29 евро.
С нами с 3 авг 2009
Laderach Шоппинг → магазины
1 февраля 2011| 10| 6329
Этот магазин невозможно пройти. Аромат, вырывающийся из его дверей, непрерывно открывающихся и закрывающихся из-за постоянного притока посетителей, завлекает каждого в свои сети. А уж если зайти внутрь... Выйти с пустыми руками оттуда невозможно, а вот потратить последние деньги проще простого. Так все аппетитно разложено по прилавкам!
Рой Робсон Шоппинг → магазины
29 февраля 2012| 7| 3597
Очень-очень дорогая и очень-очень стильная мужская одежда — вот на чём специализируется магазин "Roy Robson", и это у него получается: даже смотреть на представленные модели приятно, а уж качество не подлежит сомнению. Цены, правда, зашкаливают, потому что присмотренный мной костюм-двойка стоил 749 франков, это порядка 550 евро, да и рубашки к нему тоже не отличались дешевизной — 99.90 франков. Но на них хоть распространялась 50-процентная скидка, которую магазин выставляет на некоторые товары…
FoxTown Factory Stores Шоппинг → торговые центры
18 мая 2016| 7| 883
Когда путешествуешь по Европе на авто трудно удержаться от приятного шоппинга в крупных аутлет-центрах. Особенно, если путешествуешь с любимой)) Так практически на границе Италии и Швейцарии мы заглянули в известный аутлет "FoxTown Factory Stores" Он сделан не по типу итальянских, или американских, где премиум-аутлеты выглядят как целые поселки. Здесь скорее просто очень крупный торговый центр. Но выбор торговых марок лично нас удовлетворил.
Европа → Швейцария → Кантон Базель-Штадт → Базель Столица региона ЗТ
Chicoree Mode Шоппинг → магазины
24 сентября 2010| 7| 3127
Цены в магазине "Chicoree Mode" по швейцарским меркам просто сказочные: женские брючки можно купить за 5.95 франков, стильный шарфик за 12.95, топик стоит 9.95 франков. В наличии также есть различные аксессуары, начиная от солнечных очков и заканчивая бусами, серёжками и прочей бижутерией.
Дозенбах Шоппинг → магазины
9 февраля 2012| 6| 2492
Столкнувшись с ценниками магазина "Dosenbach", я не поверил сперва своим глазам: не могло быть в Швейцарии полуботинок за 10 франков и кроссовок за 5 франков! Возможно, у ценников просто не хватает ноля, а то и двух — такое вполне возможно в альпийской стране с высоким уровнем жизни и не менее высоким уровнем цены. Однако, дело оказалось именно так, как говорили мне глаза, и хотя за качество обуви я ручаться не могу, всё же рекомендую магазин для посещения.
Manor Шоппинг → торговые центры
20 мая 2011| 6| 2176
Зайдя в торговый комплекс "Manor", можно бродить по его залам достаточно долго, потому как торговые площади исключительно велики, а ассортимент огромен. Например, отдел парфюмерии занимает весь первый этаж целиком, и это, поверьте, немалое пространство. Представлены все основные торговые марки, включая "Dior", "Chanel" и прочие. Следующим этажом целиком владеет одежда, есть обувь и даже продуктовый магазин. Иными словами, возможно, никуда больше ходить не надо, так как в "Маноре" всё есть.
С нами с 3 авг 2009
Coop City Stannahof Шоппинг → торговые центры
19 марта 2011| 6| 2505
На нескольких этажах этого торгового центра, расположенного в самом центре оживленной Bahnhofstrasse, раскинулись всевозможные магазины: нулевой этаж занимают продукты, первый — косметика, второй — одежда, третий — товары для дома, а на самом верхнем этаже работают рестораны быстрого обслуживания. В продуктовом отделе можно бюджетно закупить съестные сувениры — такие как швейцарские сыры, вина, шоколад.
Европа → Швейцария → Кантон Базель-Штадт → Базель Столица региона ЗТ
Migros Шоппинг → торговые центры
24 сентября 2010| 6| 2251
Неторопливо шлёпая по одной из улиц Базеля, я обратил внимание на довольно приличную толпу граждан, чего-то ждущих. Заинтересовавшись, я прочитал на тех дверях, куда были устремлены взгляды присутствующих, что торговый комплекс "Migros"откроется с минуты на минуту. Что ж, если столько народа напряжённо ждёт открытия торговли, определённо стоит проверить, что к чему. Вскоре оказалось, что швейцарцы ждали не зря: торговый комплекс и вправду следует посетить…
Европа → Швейцария → Кантон Женева → Женева Столица региона ЗТ
Rigacci Шоппинг → магазины
31 января 2011| 6| 2311
Магазин "Rigacci", что называется, по мелочи не работает: все марки часов, которые в нём продаются, не перечесть. Есть тут и "Kenzo", и "Oris", и "Burberry", и "Calvin Klein"и много чего ещё, включая "Tissot" и "Longines". Наиболее демократические экземпляры можно купить за 219 франков, тогда как изысканные варианты для представительских целей вполне могут стоить и полторы, и две тысячи.

Есть, что сказать о Швейцарии? Поделитесь советом с другими…