58958 материалов по 43 094 объектам,  1 775 287 фотографий

Бары, пабы

Где поесть в Европа: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о пабах и барах в Европа, оценки, рейтинг.

С нами с 12 мар 2011
Ziegel oh Lac Еда → бары, пабы
17 марта 2011| 5| 1262
Это один из наиболее популярных баров/ресторанов среди цюрихской молодежи. Он находится в центре искусств "Красная фабрика". Это не так близко к центру, зато здесь всегда людно и интересно. Сюда стоит прийти не ради еды (хотя здесь готовят вкусно), а ради атмосферы — отличное мето для того, чтобы провести время в компании друзей. Летом можно сидеть за столиком прямо у воды. Интерьер минималистичный, оформлен в альтернативном стиле. Здесь выступают музыкальные группы и диджеи.
С нами с 12 мар 2011
Rimini-Bar Еда → бары, пабы
19 марта 2011| 5| 1600
Сюда меня привели друзья, которые живут в Цюрихе. Неудивительно, что я ничего не слышала об этом месте, потому как в большинстве путеводителей Rimini-Bar не указан. Здесь любит проводить время молодежь Цюриха, в баре довольно многолюдно и весело по вечерам. В Цюрихе довольно много баров с бассейнами для купания (их еще называют Badi-Bar). Rimini-bar укрыт от вечерней суеты и глаз прохожих. Две зоны для купания расположены в центре…
Hrom do Police Еда → бары, пабы
20 марта 2011| 5| 1857
В Hrom do Police очень приятная атмосфера пивной и большой выбор сортов пива, на кружечку пива заглянуть стоит.
Bar Deja Beer Еда → бары, пабы
30 марта 2011| 5| 1449
Отличный паб, во-первых тут под вечер можно нормально посидеть, в отличие от остальных пабов, которые просто под завязку забиты англичанами. Бар открывается в 17-00 и с этого времени до 19-00 действует Happy Hour, но работает он тут немного по другому, если «Ресторан "La Borda"» при заказе одного пива, получаешь два, то тут просто алгоколь в два раза дешевле. В помещении расположено множество столов, с краном посередине.
Paddy's Irish Pub Еда → бары, пабы
30 марта 2011| 5| 1276
Одно из любимейших мест англичан. Каждый вечер гарантированны толпы народа, практически нереально сесть, да и за стойкой будет проблематично найти место. Один раз нам удалось отвоевать бильярд на втором этаже и тусоваться там. Мне не очень понравилось, но для любителей огромных английских толп самое оно :)
Milwaukee Pub Еда → бары, пабы
30 марта 2011| 5| 1527
Одно из культовых мест для англичан в Пас Де Ля Каса. Является крайне популярным местом, сюда многие местные туристические фирмы устраивают что-то типа экскурсий. Периодически устраиваются большие вечеринки. Даже в обычное время здесь не протолкнуться, куча народов за столиками и около стоек. Столов тут не так уж и много, бар больше настроен на дискотеку. Очень веселое и шумное место.
plushka
plushka
С нами с 13 апр 2009
Стирка 40 градусов Еда → бары, пабы
30 марта 2011| 5| 1117
В студенческие годы был у меня такой знакомый, которого звали Васей. А жил он в непонятной, но очень уютной квартире где-то во вдорах на Петроградке. Там всегда были какие-то люди, что-то происходило интересное и не очень. На кухне всегда было что поесть и выпить, на балконе курили. Так вот, к чему я это все. Здесь, в Стирке, почти так же! Кто-то играет в шахматы, кто-то сидит с ноутбуком, кто-то болтает и пьёт чай с варением, а кто-то Василеостровское.
texnic
texnic
С нами с 12 июн 2010
Европа → Турция → Центральная Анатолия → Анкара Столица Столица региона ЗТ
Seçkin Еда → бары, пабы
31 марта 2011| 5| 1816

Этот совет является частью дневника «Другая Турция»

Хотелось отметить окончание путешествия. Ну или почти окончания, потому что предстоял ночной переезд в Стамбул и целый день там. Поужинав самой дешёвой шаурмой, так как уже экономили деньги, почти прямо напротив места ужина и как оказывается недалеко от гостиницы, где мы останавливались две недели назад, увидели вывеску «бар», что определённо означало, что в этом месте можно выпить кружечку-другую Эфеса.
Европа → Португалия → Регион Лиссабон → Лиссабон Столица Столица региона ЗТ
Kamasutra Еда → бары, пабы
15 апреля 2011| 5| 1826
В "Kamasutra" баре довольно приятная тихая атмосфера и дешевые коктейли. Сюда хорошо заглянуть на капиринью или бокал пива вечером после вечеринкой и потом отправиться в странствие по барам Байрру-Алту. "Камасутра" находится как раз на такой "правильной" для этого занятия улице.
Европа → Португалия → Регион Лиссабон → Лиссабон Столица Столица региона ЗТ
House of Vodka Еда → бары, пабы
15 апреля 2011| 5| 1317
House of Vodka — примечательное местечко с уникальным дизайном и довольно приятной музыкой. Как несложно догадаться из названия, водка — один из главных напитков — ее тут более 300 видов.

Есть, что сказать о Европе? Поделитесь советом с другими…