Россия

AFINAPOST 17132
Napoleon 10213
Donnico 7912

Пансионаты, санатории

Где жить в Россия: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о пансионатах и санаториях Россия, фото, цены и онлайн-бронирование.

Бронирование отеля по низким ценам

Miss123
Miss123
С нами с 30 ноя 2014
30 ноября 2014| 3| 443
В данном санатории избавилась от хронической простуды. Ездила на лечебную программу на неделю, в октябре-месяце. После обследования и консультации мне назначили ряд индивидуальных процедур. Прошла все без исключения, укрепила здоровье.Большое  спасибо всему персоналу санатория за теплый прием и профессиональные умения!
Ksenja
Ksenja
С нами с 23 ноя 2014
23 ноября 2014| 3| 289
Решили провести спа-выходные с коллегами в Красном озере. выходные удались! сняли коттедж, записались на процедуры, заказали себе обеды (завтраки и ужины готовили сами в коттедже). ПРирода, свежий воздух, куча развлечений на озере, обширное пространство для детей (можно за них не бояться, играют себе). я считаю, что данный санаторий как нельзя лучше подходит для корпоративного или семейного отдыха за городом.
С нами с 27 июн 2013
Европа → Россия → Тюменская область → Тюмень Столица региона ЗТ
Санаторий "Тараскуль" Проживание → отели, пансионаты, санатории, турбазы, другое
5 октября 2014| 7| 2791
После обнаружения запасов лечебной минеральной воды в 1956, в 1964 началось создание курорта Тараскуль, который открылся в 1977, вероятно тогда же было построено здание. Мест там много — аж 885. Имеет свой сайт с подробной информацией и 3D панорамой. Самая дешевая путевка стоит 48 тыс. рублей на 2 недели, кому нужно — не знаю, лет 30 назад за 35 рублей отдыхали 2 недели, пенсия тогда была 70р., стипендия 40. Сейчас стипендия 1500р., пенсия около 10 т.р.
Masha7
Masha7
С нами с 24 июн 2014
24 июня 2014| 3| 260
В июне ждала хорошую погоду, но в такой холод много стала проводить времени дома, даже на дачу мало ездила. На море ехать не очень планировала, проблемы с визой думала оставить на потом. А хотелось просто морально отдохнуть, отпустить все свои проблемы. Появилась идея отправиться в санаторий красное озеро на 7 деньков. Программу выбрала общее оздоровление где обещают нужный мне результат: повышение общего тонуса тела и настроения. Познакомилась там с людьми, было у меня много общения и процедур.
С нами с 27 июн 2013
Турбаза "Золотое озеро" Проживание → отели, мотели, кемпинги, пансионаты, санатории, турбазы, другое
23 июня 2014|1 (1)| 8| 3467
Турбаза Золотое озеро (Zolotoe ozero) расположена в селе Артыбаш, в северной оконечности Телецкого озера, в 3 км от истока реки Бия. Единственный раз в жизни когда я куда-то поехал по путевке от тюменской турфирмы. Не следовало этого делать. Получилось вот что. 1. У них по вечерам дискотеки, на которые, кроме персонала базы и пары бухих отдыхающих никто не ходит, а музыка до часу ночи мешает. 2. Питание дорогое. Я где-то 600р. что ли платил за 3-х разовое.
Melnickiy
Melnickiy
С нами с 26 янв 2010
12 июня 2014|8 (6)| 12| 2425

Этот совет является частью дневника «БОЛЬШОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ЗЕМЛЕ КАЛЕВАЛЫ К СТУДЕНОМУ МОРЮ»

Курорт расположен на знаменитом Карельском перешейке в живописном сосновом лесу у озера «Красное», на северном склоне горы Залесной в 90 км от г. Санкт Петербурга. Озеро «Красное» является памятником природы, которое охраняется государством. Вода озера имеет уникальный химический состав и обладает лечебными свойствами. Благодаря высокому содержанию марганца, меди и железа, она приобретает красноватый оттенок — отсюда и пошло название озера "Пуннус-Ярви"…
Vikaz
Vikaz
С нами с 26 фев 2011
Эдем Проживание → пансионаты, санатории
1 марта 2014| 5| 615
Ночевали одну ночь. В зиму в Артыбаше работает не много гостиниц. За неимением выбора переночевали в Эдеме. Все вроде бы было нормально кроме того, что для нас в номере было прохладно, хотя мы и не любители жары.
annamasl
annamasl
С нами с 13 ноя 2013
Прометей, оздоровительный комплекс Проживание → пансионаты, санатории
13 ноября 2013| 3| 835
Отдыхали в августе с друзьями семьями, жили в стандартных номерах, номера хорошие, но площадь конечно маловата, а так чисто, мебель хорошая, в номере балкон (на море или на горы), у нас был вид на море — вид шикарный! Питание очень хорошее, детям очень понравилось, всегда фрукты, разнообразный шведский стол. Пляж нам оочень понравился — вход в море пологий, мелкая галька, вода чистая. Пляж полностью укомплектован — шезлонги, навесы, зонты, анимационный клуб для детей.
grau59
grau59
С нами с 16 апр 2011
Пещера монаха Проживание → пансионаты, санатории
30 октября 2013|1 (1)| 13| 1745
Реабилитационный центр располагается на территории бывшего санатория "Черемшаны-1". Здесь находится несколько прудов и родников. От советских времён сохранилась аллея гипсовых памятников русских писателей. Вокруг находится национальный парк. Красивая природа, чистый воздух. в полутора километрах находится пещера, известная как "Пещера монаха", поэтому и центр носит назван в его честь. Обслуживающий персонал добросовестный, уборка каждый день. Смена постельного белья один раз в 8 дней.
Гостиница Армхи Проживание → пансионаты, санатории
5 июля 2013|6 (4)| 21| 22081
Тем кто хочет познакомиться с Ингушетией я посоветую остановиться в пансионате Армхи. Он расположен на склоне горы среди хвойного леса. Армхи это и гостиница и лечебно оздоровительный комплекс. Если человек приехал более чем на 5 дней, ему могут назначить комплекс оздоровительных процедур. Основная специализация санатория — лечение лёгочных заболеваний. Воздух здесь просто великолепный. Стоимость дневного проживания 800р — это с завтраками, 400р — обед, 300р — ужин.

Есть, что сказать о России? Поделитесь советом с другими…