Санкт-Петербург и Ленинградская область

Санкт-Петербург и Ленинградская область

2662 материалa по 1 795 объектам,  84 049 фотографий

ZweZet 3108
Vazlav 2054
Были в Санкт-Петербурге и Ленинградской области?

Проживание в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Санкт-Петербург и Ленинградская область, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Violetych
Violetych
С нами с 19 авг 2015
19 августа 2015| 4| 364
Спустя полгода после родов решила вырваться сюда хотя бы на пару дней на программу детокс, т.к. после родов у меня появился вес, от которого было не избавиться. Очень хорошо отдохнула и скинула 2 кг только за выходные. Благодаря врачам поняла свои ошибки.
Solo69
Solo69
С нами с 24 июн 2015
Сеть хостелов Уют Проживание → хостелы
24 июня 2015| 3| 839
Недавно была в Санкт-Петербурге и было необходимо недорогое и комфортное жилье. Знакомая посоветовала общежития компании Уют. Комнаты очень светлые и просторные, везде идеальная чистота, доброжелательный и вежливый персонал, все условия для комфортного проживания. Была приятно удивлена условиями проживания за очень низкую цену.
nele
nele
С нами с 7 мая 2015
Отель Царская столица Проживание → отели
7 мая 2015| 7| 1079
На майских праздниках мы с мужем ездили в Санкт-Петербург. Масса положительных впечатлений! Нам понравился мини-отель "Царская столица"на Фонтанке, 153 / Лермонтовский проспект д.37 (угловой дом) рядом с Египетским мостом. Питерский 3-х этажный домик с тихим солнечным двориком. В мини-отеле всего 7 номеров — тихо, очень комфортно, есть и своя кухня и ресторанчик, где можно у них заказать завтраки. Пешком обошли весь центр города, всё рядом Троицкий собор, Мариинский театр…
just_shoot_me
just_shoot_me
С нами с 18 апр 2013
Старая Вена Проживание → отели
5 мая 2015| 5| 572
В декабре 2014 года я посетила литературный вечер поэтессы Стефании Даниловой, который проходил в петербургском мини-отеле Старая Вена. О здании, в котором располагается отель я знала давно: когда я составляла свой экскурсионный тур по гастрономическим местам Петербурга место, где когда-то был известный ресторан Вена, было первым в моем списке. Правда, начала тур я с него всего один раз, потому что по глазам туристов поняла, что им хочется смотреть на места, которые все еще существуют…
MyshkaM
MyshkaM
С нами с 2 фев 2015
Старая Вена Проживание → отели
16 февраля 2015|1 (1)| 3| 932
В Петербурге я была несколько раз. Я жила в отелях, каждый из которых обладал своими достоинствами и недостатками. Но один из них особенно мне запомнился, поэтому хочу рассказать о нем всем неравнодушным к Северной столице путешественникам. Старая Вена — мини-отель, которых находится на месте известного в своё время ресторана "Вена". Слава ресторана гремела на весь Петербург в начале XX века, поэтому не удивительно, что тематика отеля посвящена Серебряному веку.
Miss123
Miss123
С нами с 30 ноя 2014
30 ноября 2014| 3| 443
В данном санатории избавилась от хронической простуды. Ездила на лечебную программу на неделю, в октябре-месяце. После обследования и консультации мне назначили ряд индивидуальных процедур. Прошла все без исключения, укрепила здоровье.Большое  спасибо всему персоналу санатория за теплый прием и профессиональные умения!
Ksenja
Ksenja
С нами с 23 ноя 2014
23 ноября 2014| 3| 289
Решили провести спа-выходные с коллегами в Красном озере. выходные удались! сняли коттедж, записались на процедуры, заказали себе обеды (завтраки и ужины готовили сами в коттедже). ПРирода, свежий воздух, куча развлечений на озере, обширное пространство для детей (можно за них не бояться, играют себе). я считаю, что данный санаторий как нельзя лучше подходит для корпоративного или семейного отдыха за городом.
travelcat
travelcat
С нами с 9 сен 2014
Гостевой дом на Казанской Проживание → отели
9 сентября 2014| 3| 711
Приятно поражает соотношение цены и качества. Новые номера с видом на набережную реки Мойки. Само расположение самое оптимальное, на наш взгляд, в 2 минутах от Казанского собора.
SashaturistKA
SashaturistKA
С нами с 28 авг 2014
ИПКВ Проживание → отели
28 августа 2014| 3| 850
Всем, кто едет в Питер! Рекомендую хорошую недорогую гостиницу, в историческом центре Санкт-Петербурга. Называется отель ИПКВ. Стоимость номера от 1200 руб. за сутки. сайт отеля: ipkv-hotel.ru
ivankutchin
ivankutchin
С нами с 18 сен 2011
Гелиос отель Проживание → отели
26 июня 2014|1 (1)| 9| 1855
На берегу Финского залива, рядом с Приморским шоссе расположился Гелиос-отель. Гостиница находится в десятиэтажном здании, построенном еще во времена СССР. По некоторым признакам можно предположить, что это весьма дорогое заведение. Однако, отель предоставляет отдых по вполне умеренным ценам. Большой зал ресторана кормит гостей не только завтраком, но также обедом и ужином по системе "Шведский стол".

Есть, что сказать о Санкт-Петербурге и Ленинградской области? Поделитесь советом с другими…