Республика Крым

Республика Крым

Black 481
Были в области Республика Крым?

Заметки, рассказы об области Республика Крым

Заметки и рассказы об области Республика Крым, фотографии области Республика Крым, отчёты о поездках и путешествиях в область Республика Крым от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

galmix
galmix
С нами с 2 ноя 2012
27 июня 2018| 4| 91
Опять на Чигенитре, с намерением пройти Б.Ворота, Малые и пер. Каллистон. Иду из пос. Рыбачье, 10км и подъем где-то на 600м. Сначала плавный, а потом крутой. У водохранилища отдохнула, искупалась.
Ljuka
Ljuka
С нами с 9 фев 2010
8 октября 2010|2 (2)| 4| 1849
Удивительно, но нас, переступивших за порог 21-го века, освоивших высокие технологии, и покоривших космос, до сих пор волнует наследие прошлого: легенды, предметы искусства, старинная архитектура... Города с многовековой историей сделали целые состояния, демонстрируя туристам свои прелести, торгуя открытками с собственным изображением, устраивая исторические аттракционы, зазывая на костюмированные шествия.
bictor
bictor
С нами с 1 июл 2012
22 июня 2013| 4| 1592

Эта заметка является частью дневника «Готовимся к лету в "Зеленом Мысе"»

На отдых всегда выезжаешь с хорошим настроением. Наша малышка, творение уже давно забытых инженеров советского периода резво завелась в путь. Ехать всегда весело. Хотя даже и эти несчастные 60 км.
ArthurBorg
ArthurBorg
С нами с 15 фев 2012
27 мая 2012| 4| 2108

Первые мои впечатления о Ялте были не слишком лестными. Все дело в том, что я сразу оказался на центральной набережной, минуя остальной город. А подобные места скопления туристов и людей, зарабатывающих на них, не особо меня привлекают. Я и вовсе хотел быстро миновать город, т.к. мне негде было в нем остановиться. Но все решил случай. Я случайно проверил почту, случайно перезвонил мне доселе не знакомому человеку и он выказал готовность приютить меня и показать город, но только меня одного (т.
L2V
L2V
С нами с 4 окт 2011
6 октября 2011| 4| 2735
Прогулку начали выйдя из Фороса утром. Весь путь занял около четырех часов (ребенку было пять лет), позже, тот же путь с мужем проделали за полтора часа =) Дорога-серпантин на каждом витке открывает…
tatianka
tatianka
С нами с 7 июл 2015
7 июля 2015|1 (1)| 4| 441
Для тех, кто собирается ехать в Крым, — удивительно, но это очень и очень чистый городок. Безобразные фото, публикуемые как "Крым он-лайн", полное вранье. Очень спокойный, чистый город! Чистый пляж — городской! Чистый парк, нет никакого мусора по дороге на "Диву". Маленький и тоже очень опрятный овощной рынок. Для любителей подвижного отдыха и дам, желающих сбросить вес — самое то! Ибо придется много ходить "в горку".
NaAlYr
tarta
tarta
С нами с 22 июл 2011
2 ноября 2015| 4| 1838
Алушта, как известно, приятный во всех отношениях современный курортный городок. В 2002 году он отметил свой 100-летний юбилей, хотя истинный возраст его куда солидней…
33_rus
33_rus
С нами с 13 мая 2013
18 сентября 2013|2 (2)| 4| 1325

Эта заметка является частью дневника «Крымское путешествие»

Бухта Ласпи — одна из бухт Чёрного моря на Южном берегу Крыма; располагается на территории Севастопольского горсовета примерно в 30 км от центра Севастополя и 40 км от Ялты.
apple4
apple4
С нами с 11 янв 2011
3 марта 2011| 4| 2786

Есть, что сказать об области Республика Крым? Расскажите о своих впечатлениях другим…

1091—1100 из Более 1,000 заметок