Аргентина

shanin 592
Olegon 310
ce8ep 244

Заметки, рассказы об Аргентине

Заметки и рассказы об Аргентине, фотографии Аргентины, отчёты о поездках и путешествиях в Аргентину от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

vkumov
vkumov
С нами с 9 апр 2010
17 апреля 2010| 4| 2563
Я стремился к Атлантическому океану больше года, я подходил к нему, летал через него, но всё никак не мог искупаться. В Марокко было холодно, в Португалию летом не успел, в США тоже не получилось...
11 июля 2010|1 (1)| 4| 2586
Кругосветка «Мир без виз» продолжается. Уже третью неделю мы путешествуем по Аргентине. Кроме трех постоянных участников к кругосветке в Южной Америке присоединилось еще четверо. Нас стало семеро.
asfotoart
asfotoart
С нами с 25 янв 2012
Южная Америка → Аргентина → Столичный округ → Буэнос-Айрес Столица Столица региона ЗТ
29 января 2012| 4| 2627
Отрывочные фрагменты интернетского качества... Добавления следуют! Все фото разрешены моделями!
GLAZKOVALEXANDR
GLAZKOVALEXANDR
С нами с 31 окт 2009
9 ноября 2009|1 (1)| 4| 875
26.10.2009 Сегодня была самая длинная и самая скучная дорога за всю Аргентину. Пожалуй самая скучная за всю нашу дорогу. По дороге – НИЧЕГО. Проехали за день 800 км. Вначале кустарник и равнина. Несколько холмов. Несколько заправок. По дороге один городишко. COMODORO RIVADAVIA. Плутанули. Поездили по щебёночным улицам. Карта GPS начала ошибаться. Едем вдоль нарисованной дороги. Дорога идёт по берегу. Обрыв небольшой. Большая каменистая полоса прибоя. Потом пошли пригорки.
11 июля 2010| 4| 2572
Кругосветка «Мир без виз» продолжается. Вернувшись назад на континентальную часть Аргентины, мы целый день провели на леднике Перито Морено. А вечером уехали дальше на север.
С нами с 14 окт 2009
1 января 2012| 4| 2534
Прогулки по окрестностям аргентинского города, в котором я решил остаться на зиму. Точнее, на местное лето.
11 июля 2010| 4| 2765
Кругосветка «Мир без виз» продолжается. На очередном ночном автобусе мы доехали от Трельюа до Рио-Галлегос. Это уже третья ночь подряд в дороге. Но периодически все же нужно останавливаться.
С нами с 14 окт 2009
4 декабря 2011| 4| 1795
Я уже писал, что Аргентина очень напоминает Россию, повернутую на девяносто градусов, причем в роли Сибири выступает Патагония, а в роли Транссиба — магистраль Ruta 40. Да и с русской литературой аргентинцы знакомы очень хорошо. Пожив здесь некоторое время, я убедился, что сходств существенно больше, чем казалось на первый взгляд. Аргентинцы так же, как и россияне, употребляют в пищу умопомрачительное количество майонеза, львиная доля которого идет на изготовление салата Оливье.
Vstruk
Vstruk
С нами с 9 дек 2010
9 апреля 2011| 3| 1005
Аргентина 2011, цель — водрузить Знамя Победы на Аконкагуа. Ну, а потом отдых.
shum
shum
С нами с 5 дек 2010
3 января 2011| 3| 1601
В Аргентине январь — лето в самом разгаре! На Аргентинском телевидении идет программа «Привет лето» с репортажами из Мар -дель- Плато — это курорт на берегу Атлантики, немного южнее Буэнос- Айреса. Но, если говорить откровенно, аргентинцы, кто имеет возможность, отправляются на север, на пляжи Уругвая или Бразилии. На север есть следующие маршруты (если мы едем на побережье) через Энтре -Риос в Уругвай или также Энтре -Риос, Коррьентес, и через Миссионес в Бразилию.

Есть, что сказать об Аргентине? Расскажите о своих впечатлениях другим…

391—400 из 420 заметок