Индия

Индия

20660

Olegon 638

Ночные клубы

Что делать в Индия: фото, советы и отзывы путешественниках о дискотеках и ночных клубах Индия. Оценки, рейтинг.

Napoleon
Napoleon
С нами с 12 сен 2011
Азия → Индия → Столичный округ Дели → Дели Столица Столица региона ЗТ
Центральный базар Достопримечательности → архитектура, памятники, парки, ночные клубы, другое
15 ноября 2023| 13| 98
Вот, даже не знаю; с кем я могу здесь себя сравнить. Как придумаю, так сразу выучу слов так сто. Язык не сложный. Но надо найти больше точек соприкосновения, с местным населением. Живу, как и Карлсон — на крыше. Этаж где-то седьмой — не считал. Был местный праздник. Всю ночь, народ гулял и веселился. Кидали петарды друг другу в окно. В комнате собрался народ и курил траву. Курил до утра. Так что и я надышался. Утром к нам зашли две обезьяны.
Almazoff
Almazoff
С нами с 13 июл 2011
Азия → Индия → Столичный округ Дели → Дели Столица Столица региона ЗТ
Хаус Кхаз — деревня и исторический комплекс Достопримечательности → архитектура, памятники, парки, музеи, выставки, развлечения, ночные клубы
12 марта 2019|2 (2)| 9| 291

Этот совет является частью дневника «Невероятная Индия 2015»

Продолжение индийского дневника. Невероятная Индия 2015 20 марта Сегодня по инициативе ООН отмечается всемирный (международный) День Счастья. Причина нашего счастья в наших действия по принесению пользы другим, в проявлении наших лучших качеств, таких как доброта, сочувствие, терпение, любовь, щедрость. Действовать с настроем Бодхисатвы. Кармапа сегодня дал короткие, но очень глубокие поучения по этому поводу.
FarEasterner
FarEasterner
С нами с 12 ноя 2010
Клуб Кабана Достопримечательности → ночные клубы
31 марта 2011| 7| 3884
Если и было в Гоа самое гламурное местечко провести ночь, так это в клубе "Кабана" в Арпоре, примерно на полпути между Багой и Анжуной на вершине лесистого холма. К сожалению, клуб закрылся два года назад из-за судебных тяжб, и до сих пор так и не открылся, несмотря на все старания владельца заведения Даниэля Шаха, который периодически сообщает поклонникам "Кабаны" на странице в "Фэйсбуке", что клуб вот-вот откроется.

Есть, что сказать об Индии? Поделитесь советом с другими…