Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира
 
ViktorPastoukhov
помощь
в друзья
в контакты
С нами с 14 апр 2009

Виртуальная экспедиция по Бразилии, день 4-й — Паранагуа

 
28 декабря 2017 года||
GPS
| 2| 382

Эта запись в блоге является частью дневника «Многодневная виртуальная экспедиция по Бразилии»

Идея этой виртуальной экспедиции и оглавление её дневника: День 4-й (13.12.2017)

“Я сюда ещё вернусь, мне бы только выбрать день...» С утра ещё успел на водную экскурсию по близлежащим островам залива, и вот уже прощаюсь (не навсегда!) с зтим заповедным краем каким-то чудом сохранившим первозданную природу атлантических джунглей в относительной близости к многолюдным мегаполисам. Возвращаюсь в Куритибу другим маршрутом: первый участок тоже водный, и билетом на ежедневный рейс в 14 ч. до Паранагуа (судно «Freendes») запасся ещё вчера.

0

Автор: ViktorPastoukhov


Пересекаю залив, который уже не раз видел с воздуха, и через 2 часа высаживаюсь в главном порту и одном из старейших городов южной части Бразилии.
1

Автор: ViktorPastoukhov


Ещё через часок уже пробежался по центру города Паранагуа (Паранагуа), и еду в столицу штата, вот по этой самой дороге, которая уже тоже помелькала под крылом моего самолёта.
1

Автор: ViktorPastoukhov


Здесь всего от полутора до двух чассов езды, отправления автобусов почти каждый час. Но в этот раз мне удалось поймать попутку через сайт blablacar.com.br, в результате сэкономил не только несколько реалов, но и около часа времени – и доехали быстрее, и высадили меня не на автовокзале, а прямо по адресу в южной части города. Вечерняя программа в Куритибе (Куритиба) была составлена ждущими меня там друзьями, у которых и заночую.

Далее: Виртуальная экспедиция по Бразилии, день 5-й - Сан-Франсиску

вики-код
помощь
Вики-код:
Выбор фотографии
Все фотографии одной лентой
3 фото
dots

Дешёвый ✈️ по направлению Паранагуа
сообщить модератору
    Наверх