Вьетнам

Вьетнам

1375 материалов по 299 объектам,  29 991 фотография

shanin 678

Проживание во Вьетнаме

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Вьетнам, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

С нами с 17 янв 2012
Азия → Вьетнам → Юго-Восточный регион → Хошимин Столица региона ЗТ
Aston Hotel Saigon Проживание → отели
22 февраля 2013| 17| 2479

Этот совет является частью дневника «Вьетнамский квест»

В этом отеле мы останавливались дважды: в начале поездки и в самом конце, т.к. прилет и вылет был из аэропорта Хошимина. Номера чистые, снабженные всем необходимым — ванно-банные принадлежности, тапочки, фен и прочее. Порадовал электрический чайник и пакетики с чаем. Приятно вечером вытянуть ножки в кресле и насладиться напитками, прокручивая в голове увиденные красоты Вьетнама. В стоимость входит завтрак. Завтрак — не шведский стол, а по меню, но вполне себе обильный.
С нами с 17 янв 2012
Truong Giang Hotel Проживание → отели
1 марта 2013|6 (4)| 16| 2571

Этот совет является частью дневника «Вьетнамский квест»

Этот отель мы забронировали на сутки, будучи в Муй Не. С перечисленным на сайте все совпало. Отель находится на тихой улочке, где движение не такое интенсивное, как на основных туристических. При этом 1 мин до ресторанчиков и магазинов, 7 мин- до моря. Приехали мы туда поздно ночью и было видно, что в переулке нет освещения (днем бы не увидели). Неуютно было идти. решили переночевать, а утром (до 12) нашли другой отель. Чуть дороже, но на порядок выше.
keng13
keng13
С нами с 10 апр 2011
Hana Beach Resort and Spa 3* Проживание → отели
7 мая 2013|11 (6)| 15| 2442

Этот совет является частью дневника «Жаркий февраль 2010-го»

Этот отель находится в курортной зоне Фантхиет, но в отличии от большинства отелей расположенных в деревне Муйне, этот находится с противоположной стороны, в 10 км от Фантхиета в районе Ке Га. В этом собственно и заключаются его основные плюсы и минусы. Сначала о плюсах, благодаря своей удалённости отель находится в весьма безлюдном месте, если вам захотелось отдохнуть от людей и цивилизации, то вам сюда.
Vladusik
Vladusik
С нами с 1 мар 2009
Bamboo Village Проживание → отели
28 февраля 2010|2 (1)| 14| 9288
Конечно, мы знали, что в Муйне много русских. Но когда мы приехали и увидели, что в в Бамбу (а также в соседних Swiss village, Ocean Star resort, Cham Villas, Seahorse, Terracota и т.п.) не просто много русских, а одни русские, мы все-таки удивились. Если вас не нервируют соотечественники за рубежом, то минусов в Бамбу для вас скорее всего не будет вообще. В отеле понравилось все: — прекрасный шведский стол на завтрак (вся еда адаптирована под нас — жареные пельмешки, беконовые рулетики и т.п.
Азия → Вьетнам → Дельта Красной реки → Ханой Столица Столица региона ЗТ
Luminous Viet Hotel Проживание → отели
28 февраля 2015|2 (1)| 12| 2020

Этот совет является частью дневника «По земле, по воде, по воздуху. Джунгли Вьетнама и Лаоса февраль 2015»

Не посредственно в центре Ханоя, в его старой части, буквально в трех минутах ходьбы от Озера Возвращенного меча [[заметка не найдена]] не заметно притаился весьма не плохой отель "Luminous Viet Hotel" Номера не большие, но по-восточному колоритные Санузел за прозрачной перегородкой... но повода переживать нет, изнутри опускается не прозрачная ролета А вот интерьер холла очень понравился Вот только завтракать предлагается прямо на этих столах.
fORTUNA
fORTUNA
С нами с 15 сен 2010
Азия → Вьетнам → Дельта Красной реки → Ханой Столица Столица региона ЗТ
Отель "Метрополь" Проживание → отели
18 июня 2013|6 (3)| 12| 2735
"Sofitel Metropole Hanoi был построен в 1901 году во французском колониальном стиле с классическим белым фасадом и красивым садом во внутреннем дворике – это оазис прямо в центре города История отеля Metropole – это фактически история 20 века в Ханое. Здесь был показан первый фильм в Индокитае, Чарли Чаплин провел свой медовый месяц, в отеле останавливались главы государств, дипломаты, знаменитые писатели и бизнесмены со всего мира.
Anastassia
Anastassia
С нами с 13 мар 2009
Chen La Resort & SPA Проживание → отели
5 января 2011| 12| 6173
Отель Chen La Resort & SPA был открыт в 2008 году и располагается в уединенной тихой бухте на берегу моря на острове Фукуок в 20 минутах езды от аэропорта. У отеля достаточно большая территория, имеется бассейн, SPA-центр, большое здание ресторана с открытой верандой с видом на море. Из мероприятий- йога, каякинг, виндсерфинг. В номерах кондиционер, вентилятор, ванная на веранде, душ в мини садике, сейф, телевизор, фен, тапочки, халаты.
Lin
Lin
С нами с 1 мар 2009
Seahorse Проживание → отели
3 февраля 2010| 11| 7584
Отель "Seahorse", находится на территории курорта Муй Не. Отель имеет 4 звезды и замечателен во всех отношениях. Можно остановиться в бунгало или в 3-х этажном корпусе. Все выглядит очень стильно и ухоженно. Зеленые лужайки с кокосовыми пальмами, ручей с цветущими лотосами, бассейн с лежаками и зонтиками...также есть 2 ресторана и СПА-центр.
sashisasha
sashisasha
С нами с 20 мар 2009
Hong Di Bungalows Проживание → хостелы
5 октября 2011|3 (2)| 10| 5753
Этот гестхаус расположен на первой линии рядом с Wax Beach Club, так что если вы приехали в Муй-Не чтобы покататься на волнах, то это место очень удобно расположено, и вам не придется утром долго добираться до пляжа, инструктора и до оборудования! Довольно просторные комнаты с удобствами внутри. Есть номера с вентилятором (12-15 долларов) и с кондиционером (от 20-ти долларов и выше). При гестхаусе есть приятное кафе и маленький песчаный пляж.
Asa-1502
Asa-1502
С нами с 17 ноя 2010
Vinpearl Resort & Spa Проживание → отели
4 декабря 2010|4 (3)| 10| 4493
Жили мы в Нячанге в отеле Vinpearl Resort& Spa . Отель замечательный 5 звезд. Находится на острове. Добираться до него на катерах отеля или по канатной дороге. При отеле свой парк развлечений, для постояльцев отеля количество посещений не ограничено. В парке: аттракционы для людей с крепкими нервами и вестибулярным аппаратом, аквапарк и океанариум. Территория парка ухожена и очень красиво оформлена.

Есть, что сказать о Вьетнаме? Поделитесь советом с другими…

11—20 из 91 совета