Автономная область Мадрид

Автономная область Мадрид

iralda 938
Были в Автономной области Мадрид?

Заметки, рассказы об Автономной области Мадрид

Заметки и рассказы об Автономной области Мадрид, фотографии Автономной области Мадрид, отчёты о поездках и путешествиях в Автономную область Мадрид от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

paramon
paramon
С нами с 22 мая 2009
Европа → Испания → Автономная область Мадрид → Мадрид Столица Столица региона ЗТ
22 августа 2011|1 (1)| 7| 5921
С нами с 19 мар 2009
25 мая 2009| 7| 5370
Посещение королевского дворца — штука нетривиальная. Вроде всё просто: пришёл, купил билет, посетил. Но в то же время следует иметь в виду, что дворец запросто могут закрыть для посещения ради…
С нами с 22 сен 2010
6 мая 2011| 7| 3344
прогулки по ночному городу
MGC
MGC
С нами с 23 июл 2010
28 ноября 2011|1 (1)| 7| 1719
продолжение 8. Об испанской еде И опять – не срослось)))). Это как с вареньем из крыжовника, сколько раз его ела, столько раз на себя выливала. А все началось с чуррос. Перед поездкой я вычитала, что испанцы завтракают шоколадом и чуррос. И вот, в выходные дни в отеле нам был предложен этот сладкий элемент испанской жизни. Предложить предложили, но разложили составляющие – шоколад и чуррос – в разных частях зала. Короче, кто знал, тот съел, кто не знал – тот пролетел.
algranada
algranada
С нами с 20 окт 2009
9 апреля 2013|3 (2)| 7| 1616
Аранхуэс расположен не далеко от Мадрида и Толедо. но может быть именно поэтому незаслуженно бывает забыт путешественником. Название этого города больше известно по произведению выдающегося…
HomoPhoticus
HomoPhoticus
С нами с 10 ноя 2010
24 декабря 2012| 7| 3688
Мадрид я посетил дважды в течение двух недель. Ну как посетил... На стыковках, перелетая в Западную Африку и из нее, и каждое посещение оставило свои ощущения. Несмотря на то…
С нами с 22 сен 2010
15 мая 2011| 7| 4042
Я так и не разобралась в хитросплетениях этого аэропорта. Поэтому, когда мне надо было улетать из Мадрида, поступила просто. Заприметив в вагоне метро парня с рюкзаком и чемоданчиком на колесиках…
Sergey-Gorlovka
Sergey-Gorlovka
С нами с 11 янв 2011
17 января 2011| 7| 4873
1 октября. сегодня у нас Мадрид, Магерит ( большой мост ) –как называли его кельты. На месте кельтского поселения римляне строят крепость Мантуя и город одно время носит такое же название.
С нами с 19 мар 2009
25 мая 2009| 7| 2881
За несколько дней, проведённых в столице Испании, мы успели побывать в её дворцах и парках, осмотреть музеи и площади, побродить по улицам и переулкам.
Charcharell
Charcharell
С нами с 23 фев 2010
25 ноября 2010| 7| 4699

Есть, что сказать об Автономной области Мадрид? Расскажите о своих впечатлениях другим…

121—130 из 221 заметки