Таиланд

Таиланд

1921 материал по 954 объектам,  67 135 фотографий

shanin 2305

Проживание в Таиланде

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Таиланд, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

С нами с 20 мар 2009
Массажный салон Проживание → другое
12 апреля 2011|2 (1)| 6| 1520

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

Перемещаясь по берегу из бара в бар, мы наткнулись на русского парня, который с компанией приехал с Пхукета на Пи-ПИ один день и одну ночь соответственно. Так вот он рассказал нам один интересный способ переночевать одну ночь на Пи-Пи за очень дешево. Оказывается владельцы массажных салонов сдают их на ночь вот таким залетным туристам, никакими секс-услугами тут и не пахнет. А просто есть возможность, особенно если вас компания человек из пяти…
olegoleg
olegoleg
С нами с 8 апр 2009
Ao Phai Hut Проживание → коттеджи, виллы
22 июня 2009| 6| 2383
Стандартные деревянные бунгало, километр-полтора до пристани. Расположены на склоне холма через дорогу от моря. Стоимость домика без кондея 400-600 бат, как договоришься. Есть ресторан, как минимум не возникает проблем с завтраком. Можно постирать белье, заказать билеты и т.д. Бунгало стандартное, без изысков, к которым я отношу и горячую воду. Но свет и холодная вода есть все время. Номера соответственно убираются самостоятельно, поменять полотенца и прочее можно…
pvmthai
pvmthai
С нами с 30 окт 2010
Baan Grood Arcadia Проживание → отели
6 октября 2011| 6| 2359
Бан Крут реально крут! Чистое море с прозрачной водой редкость на материке, такую воду можно встретить только на островах.
С нами с 20 мар 2009
JP Resort Проживание → хостелы
26 декабря 2011| 6| 2295
Это было наше второе пристанище на Ко Тао. Мы нашли его катаясь по острову как раз в поиске нового места жительства. Здесь на второй линии несколько двухэтажных корпусов с довольно просторными, чистыми комнатами с большими балконами. На самом пляже, рядом с одноименным рестораном есть нескольок бунгало. владельца очень приятные и отзывчивые, помогут организовать все, что может вам понадобиться, начиная от снорклинг тура по островам и заканчивая обратными билетами с острова.
Liseykina
Liseykina
С нами с 7 апр 2010
The Lipa Lovely Resort Проживание → отели
30 апреля 2010| 6| 2405
Очень хороший отель в тихом месте острова Самуи. Замечательный чистый безлюдный пляж, аккурантный и внимательный персонал. Очень неплохо сторговали цену за номер на месте с менеджером
С нами с 17 сен 2009
Азия → Таиланд → Северный Таиланд → Чиангмай Столица региона ЗТ
Amora Tapae Hotel Проживание → отели
3 марта 2011| 6| 2179

Этот совет является частью дневника «Автобусное путешествие по Северному Таиланду»

Отель Амора это многоэтажный 3-4 звездочный отель для туристов и бизнесменов почти в центре города. Что рядом и что советую посетить: «Массажный салон Madara Massage»-массажный салон смотри синюю вывеску -слева от отеля «Я в восторге!»- вечерний рынок «Зубная клиника Payon Dental Clinic»- если заболели зубы «"Полет Гиббона" (Flight of the Gibbon )» — для туристов — авантюристов полет в джунглях — в горах! «Мастерская солнечных зонтов '' Umbrella mаking centre"»- купить…
С нами с 17 сен 2009
Golden Pine Resort & Spa Проживание → коттеджи, виллы
2 марта 2011| 6| 2292

Классный отель с коттеджами в зарослях тайской буйной растительности. Все понравилось . Караоке вечер тоже. Мы были с автобусной экскурсией и всего одну ночь. И купались в бассейне уже в темноте. Но все равно было впечатляюще и душевно.Советую!
Olegon
Olegon
С нами с 17 авг 2009
Sinad Guesthause Проживание → отели
12 февраля 2010|1 (1)| 6| 1302
Недалеко от знаменитого бэкпакерского места в Бангкоке- район Као Сан, есть отель Синад. Тусовка близка, но если захочется покой- отель рядом.
shanin
shanin
С нами с 4 июн 2009
Аюттхая Гестхаус Проживание → хостелы
22 июля 2011|2 (1)| 6| 1252

Этот совет является частью дневника «Индокитай без виз. Путем древних.»

Маленький уютный гестхаус в самом центре ночной жизни города. В переулке, в котором находится гестхаус (и еще несколько) музыка в барах не смолкает до 12 часов ночи. Тем, кто любит спать в тишине, здесь делать нечего. А для тех, кто хочет окунуться в бурную ночную жизнь, очень удобно — далеко ходить не надо.
gae13
gae13
С нами с 25 янв 2011
Bella Bella Riverview guesthouse Проживание → другое
25 января 2011| 6| 2517
Отличный гест, лучший из тех, что нам попались в этот раз в БКК. Цена за double — 300 В, за triple — 400 В (с вентилятором, окном и душем). Есть интернет (Wi-Fi и локальный, дороговато), печать текстов и изображений (не фотографий, дорого), услуга по хранению вещей (10 В/сутки), холодильник (бесплатно). До 7/11 — 5 минут ходу, до Rambutri Rd — 10 минут, до лодочной станции — 5 минут. Очень чисто и приятно, персонал говорит по-английски. Гест совсем новый, пока не успел поизноситься.

Есть, что сказать о Таиланде? Поделитесь советом с другими…