Турция

shanin 2196
grau59 1941
enza 1465

Проживание в Турции

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Турция, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

roza_kz
roza_kz
С нами с 19 июл 2011
Sueno golf Проживание → отели
19 августа 2011|2 (1)| 12| 8291
Отдыхала в конце августа с захватом первых чисел сентября 2009г. (может с тех пор что и поменялось). Отель выбирала с небольшим количеством номеров, но с большой территорией, подальше от городской суеты. И, слава богу, не ошиблась с выбором. Отель стильный и в тоже время не вычурный. При бронировании меня предупреждали, что отель не пляжный, а для любителей гольфа. Я в гольф не играю, но это не помешало мне хорошо отдохнуть.
Gokcen Otel Проживание → отели
16 августа 2011| 4| 506

Этот совет является частью дневника «Галопом по востокам. Турция - Сирия.»

Нечасто заносит в этот город русского туриста, но если вас занесёт, то жить можно недорого и в самом центре. Ничем другим этот отель не примечателен. Есть WiFi и завтрак, входящие в стоимость номера.
te-dubenskaja
te-dubenskaja
С нами с 5 дек 2010
Armas Beach Hotel Проживание → отели
15 августа 2011| 10| 6823
Отель Армас **** расположен на въезде в город Кемер. Небольшой уютный отель очень оригинальной архитектуры. Внутренняя организация и элементы оформления напоминают работы испанского архитектора Гауди. Четыре этажа включают жилые комнаты, а нижний — ресторан, магазины, интернет зона, бильярд, бар... С этого яруса расположен выход во внутренний двор. Небольшое пространство включает в себя веранду ресторана, бар, бассейн для аквааэробики, детский бассейн, бассейн с горками, ряд бунгало, амфитеатр…
С нами с 19 июл 2010
Ideal Prime Beach Проживание → отели
1 августа 2011|7 (4)| 9| 3455
У каждого свои критерии выбора и оценки отеля. Для меня в пляжном отдыхе главное — море, затем комфорт, питание и обслуживание. Постараюсь изложить все по-порядку. Отель расположен на первой линии, с широким пляжем и большой ухоженной территорией. Вечером очень красиво подсвечивался! Насколько я знаю, раньше здесь был отель Lidiya 4*, построенный в 1960-е годы, так что большая территория досталась Ideal Prime Beach по наследству. И это большой плюс, т.к.
С нами с 19 июл 2010
Butik Star Hotel Проживание → отели
28 июля 2011| 6| 1624
Моя поездка в Стамбул состояла из двух частей: деловой и культурно-развлекательной; соответственно, отель выбирали по принципу близкого расположения к месту, где проходила конференция, и возможности легко добраться до исторического центра города. Отель полностью удовлетворил этим условиям. Расположение отеля нам очень понравилось; рядом было все, что нужно: все виды траспорта, обменные пункты, улица Истикляль со своими магазинами, ресторанами, кафе и др. и пр.
February
February
С нами с 22 июл 2011
Атлантис Проживание → отели
24 июля 2011| 6| 2475
Отель выбрала очень просто — посмотрела расположение на карте,прочла пару отзывов (сильно не углубляясь в детали). Отличное место — если просто переночевать. Без изысков абсолютно,всё по спартански,но очень мило и дружелюбно. до остановки трамвая "Султанахмет" — минута пешком (то есть буквально за углом). Я получила 100% то,на что и рассчитывала, поэтому эмоции только положительные.
Alcazar
Alcazar
С нами с 7 фев 2010
Club Oasis Beach Проживание → отели
18 июля 2011| 8| 2503
В этот отель стоит ехать только в одном случае: если цена за неделю не выше 20 тыс. руб. Мы так всегда и поступали в течении трёх лет, когда в мае было спецпредложение, а организм уже требовал тепла и морских ванн:) Территория — главная достопримечательность и плюс: большая, ухоженная. На этой огромной территории вас сначала разочарует довольно потрёпанное лобби, в котором неторопливый персонал будет распределять вашу группу по номерам.
Кемаль Гестхаус Проживание → отели
11 июля 2011| 4| 945

Этот совет является частью дневника «Галопом по востокам. Турция - Сирия.»

Хозяин — турок, тот самый Кемаль из заголовка. Содержит отель вместе со своей женой — немкой. Мне это показалось прикольным и я поселился. Ничего прикольного. Кемаль оказался грубоват. То вайфай вырубит, потому что ему показалось что я слишком громко разговариваю по skype. То устроит истерику по поводу chek-out в 11 часов, а я в 11-15 посмел еще не выехать, потому что не знал, что в 11. Неприятный осадочек остался — не рекомендую.
Каппадокия Палас Проживание → отели
5 июля 2011| 4| 761

Этот совет является частью дневника «Галопом по востокам. Турция - Сирия.»

Надо сказать, что Ургюп — не лучшая база для исследования Каппадокии. А отель Cappadocia Palace, ближний к автобусной станции и по этому принципу выбранный, оказался неплохим. Отель весь такой каменный и прохладный. Есть внутренний дворик. Персонал вежливый. Номера в отеле самые обычные, а вот завтрак необычный. Утром вас здесь удивит обильный шведский стол, что для Турции нехарактерно.
rodov
rodov
С нами с 22 авг 2010
Проживание → общие советы
2 июля 2011|1 (1)| 11| 3052
Планируя первую поездку в прекрасный Стамбул, я довольно долго выбирал подходящую гостиницу. После получения писем и комментариев к моему совету "Идея 05 — "Выходные в Стамбуле", понял, что необходимо дать некоторые пояснения/советы о своем опыте подбора места проживания в этом городе. Итак, что важно, по моему мнению: 1. Выбирать гостиницу в Стамбуле надо не ориентируясь на звезды. Представление о комфорте в Турции немного другое, чем у нас.

Есть, что сказать о Турции? Поделитесь советом с другими…