58974 материалa по 43 126 объектам,  1 777 278 фотографий

Торговые центры

Шоппинг в Европа: советы и отзывы путешественникав о торговых центрах и распродажах Европа. Оценки, рейтинг.

Европа → Германия → Земля Гамбург → Гамбург Столица региона ЗТ
Barkhof Passage Шоппинг → торговые центры
18 августа 2011| 5| 1968
Через пассаж "Barkhof" можно пройти насквозь, и многие этим пользуются: идёшь себе в тепле и рассматриваешь магазины. Из последних стоит отметить косметику "Semi" и красивые сервизы от "Littala". Мне ещё понравилось оформление кафе-мороженицы, дающей возможность немного посидеть и расслабиться. Вообще, это местечко очень хорошее и приятное.
Kaufland Шоппинг → торговые центры
18 августа 2011| 4| 705
Большое, современное здание с обширной парковкой,торговый центр "Kaufland" даёт возможность сразу решить вопросы с покупками как продуктов, так и одежды, обуви, промтоваров и далее по списку. При некоторой удаче можно будет не просто сэкономить, а приобрести товары по очень выгодным ценам — мне больше всего запомнился фотоаппарат за 25 евро! Ещё можно отметить чрезвычайно большой выбор в отделе спиртных напитков, в том числе местных вин. Радует глаз и мясной отдел с его сосисками и колбасами.
Haerder Center Шоппинг → торговые центры
18 августа 2011| 5| 1471
Посещение обширного, светлого и просторного комплекса "Haerder Center" сулит любителям шоппинга мировые ощущения, потому что внутри представлено немало торговых марок, включая такие известные, как "H&M", "Yves Rocher", "Rewe", "Gravis", "Pandora". В здании тепло и чисто, есть кафе, где кофе стоит 1.30 евро: пока дамы занимаются изучением ассортимента, их благоверные могут скоротать время за чашечкой кофе.
grau59
grau59
С нами с 16 апр 2011
Европа → Россия → Саратовская область → Саратов Столица региона ЗТ
Садко Шоппинг → торговые центры
13 августа 2011| 7| 1227
Для меня этот рынок открыл мой двоюродный брат Александр в далеком 2000 году. После этого я часто закупаю на нем продукты питания. Если сравнивать цены с ценами на "Крытом рынке", то на большинство продуктов питания они могут отличаться в меньшую сторону на рубли, иногда на десятки рублей. На территорию рынка можно заехать на автомобиле за умеренную плату.
Schlosspark Center Шоппинг → торговые центры
13 августа 2011| 4| 899
В то время как на одну из главных улиц Шверин, Гётештрассе, где "прописан" торговый комплекс "Schlosspark Center", выходит только несколько десятков метров фасада, реально торговые площади занимают больше, чем квартал — здание сильно вытянуто в длину. Кроме того, на тылах главного корпуса, с той стороны, где он выходит к железной дороге, есть гигантская парковка; стоит иметь её в виду, если захочется припарковать машину, а платить не захочется.
Marienplatz Galerie Шоппинг → торговые центры
13 августа 2011| 5| 1037
Современное здание торгового центра "Marienplatz Galerie" находится рядом с крупным транспортным узлом, куда сходится множество маршрутов общественного транспорта. Соответственно, поток народа в этом месте весьма велик, и многие пассажиры так или иначе заглядывают внутрь просторных, светлых помещений, чтобы изучитьб текущий ассортимент. Зайдём, пожалуй, вместе с ними и мы, потому что игра стоит свеч: комплекс "приютил" такие ценные секции, как одежда от "C&A", продуктовый супермаркет "Rewe"…
Европа → Италия → Трентино-Альто-Адидже → Тренто Столица региона ЗТ
Galleria Tirrena Шоппинг → торговые центры
8 августа 2011| 6| 2071
Обладая довольно скромным фасадом, выходящим на Via Rodolfo Belenzani, "Галерея Тиррени" фактически занимает целую улицу, уходящую вглубь квартала. По обе стороны этого узкого пространства расположены магазины, только знай успевай головой вертеть. Там обувь от "Ida" по 30 и 49 евро, здесь одежда, там опять что-то интересное — косметика от ведущих фирм, как выясняется. Есть в продаже также итальянская еда и много чего ещё.
Kvantum Шоппинг → торговые центры
8 августа 2011| 4| 617
Поскольку торговый центр "Kvantum" расположен по соседству с железнодорожным вокзалом, его при необходимости можно использовать в качестве импровизированного зала ожидания. Внутри к тому же есть кафе, так что и горячий кофе будет тоже доступен — всего этого на вокзале нет. Вдобавок, центр работает до 22 часов, что тоже немаловажно в условиях Швеции, когда все заведения закрываются в семь-восемь вечера.
Европа → Германия → Земля Шлезвиг-Гольштейн → Киль Столица региона ЗТ
Sophienhof Шоппинг → торговые центры
5 августа 2011| 5| 1592
Торговый центр "Sophienhof" мне понравился в первую очередь потому, что в нём было тепло: на улице дул пронизывающий ветер, да ещё и дождь пошёл, так что укрытие оказалось очень кстати. Ну а когда я оказался внутри, то изумился антуражу, включавшему большой атриум со стеклянной крышей. Вообще, торговый комплекс выглядело шикарно, и большинство магазинов в нём также выглядело шикарно; складывалось ощущение, что без толстого-престолстого кошелька сюда и незачем соваться.
Holstentor Passage Шоппинг → торговые центры
5 августа 2011| 6| 2052
Один из крупнейших торговых центров Любека скрывается за сравнительно невзрачной вывеской: хотя на самом деле он уходит своими помещениями далеко вглубь квартала, снаружи виден только относительно узкий вход. Если же всё-таки войти внутрь, то попадаешь в царство магазинов, где к тому же тепло — а это, скажу я вам, было очень важно в тот сырой денёк, когда я выбрался навестить Любек. В продаже есть одежда, обувь, парфюмерия, сувениры, однако больше всего мне понравилась секция "Stanwell"…

Есть, что сказать о Европе? Поделитесь советом с другими…