58974 материалa по 43 126 объектам,  1 777 278 фотографий

Торговые центры

Шоппинг в Европа: советы и отзывы путешественникав о торговых центрах и распродажах Европа. Оценки, рейтинг.

Saturn Шоппинг → торговые центры
5 мая 2011| 4| 487
Рекламу огромного торгового центра, до краёв набитого электроникой, видно буквально за версту. Многоэтажное здание практически целиком отдано подо всякую технику, и в нём можно купить буквально всё по этой части, начиная с батареек (ради них я и зашёл) и заканчивая плазменными телевизорами. Цены на электронику мне показались вполне умеренными, а если найти специально отмеченные цветом распродажные ценники, то покупка обойдётся дешевле, чем в России.
Gertruda
Gertruda
С нами с 1 мар 2009
Атмосфера Шоппинг → торговые центры
1 мая 2011| 9| 5610
Главное удобство огромного торгово-развлекательного комплекса "Атмосфера"в том, что в него можно попасть прямо из метро "Комендантский проспект", не выходя на улицу. Поднялись по эскалатору и сразу же на выходе перед вами вход в торговый комплекс. Можно, конечно, выйти на улицу, чтобы полюбоваться этим оригинальным круглым зданием. Комплекс состоит из 11 этажей, нижние 4 этажа занимает уникальная подземная парковка.
Центральный Шоппинг → торговые центры
29 апреля 2011| 5| 1878
Посещение торгового комплекса "Центральный" лично мне положительных впечатлений не добавило: я искал там сок, чтобы промочить горло, но цены меня совсем не порадовали; если есть лишние десять минут, то лучше пройти чуть в сторону до "Пятёрочки" и там купить всё, что нужно по части продуктов. Вроде бы разница в цене и невелика, зато не поощряются излишние торговые наценки; уж чем-чем, а этим делом продуктовый супермаркет "7я", занимающий большую часть комплекса, отличается.
Поместье Шоппинг → торговые центры
29 апреля 2011| 5| 1597
Торговый центр «Поместье» — один из крупнейших торговых центров Барнаула, открылся в ноябре 2002 года, торговая площадь составляет 5000 кв.м. Покупателям предлагается широкий выбор строительных и отделочных материалов, напольные покрытия, керамическая плитка, светотехника, сантехника, мебель производства знаменитых фабрик Италии, Испании и России, различные предметы интерьера – всего более 5000 наименований.
Ультра Шоппинг → торговые центры
29 апреля 2011| 5| 1339
Торговый дом «Ультра» расположен в центре Барнаула на проспекте Ленина, имеет хороший паркинг. Размеры торгового дома позволяют соединить торговлю, объекты питания и услуг, а также офисные помещения. Арендуют площади «5-й элемент», «Парфюм Вояж», меховые салоны «Балкан» и «Меховая слобода», ювелирный салон «Эдем», супермаркет детских товаров «Оранжевое небо», кафе «Большая перемена» и др. Целый этаж предоставлен мужской и женской одежде и обуви.
Проспект Шоппинг → торговые центры
28 апреля 2011| 5| 1896
В ноябре 2010 года в самом центре Барнаула открылся новый торгово-офисный центр «Проспект». В современном здании разместились офисы, магазины и кафе «Пожарка» (переехало из здания напротив). Здесь можно купить одежду, обувь, украшения, бытовую электронику. Есть абсолютно новые для Барнаула бренды.
Galeries Saint-Lambert Шоппинг → торговые центры
27 апреля 2011| 4| 869
Большущий торговый комплекс самого современного облика довольно вызывающим образом торчит на главной площади Льежа, выделяясь среди застройки как архитектурой, так и неприкрытой рекламой. Но, думаю, горожане не сильно на здание в обиде, судя по людским потокам, втекающим в торговые залы рекой. Магазины расположены сразу на нескольких этажах, и сразу скажу, что очень полезно спуститься на подземный уровень, где находится продуктовый супермаркет "Champion".
Воскресенье Шоппинг → торговые центры
25 апреля 2011| 6| 2745
Вблизи Старого базара находится торговый центр «Воскресенье». Это очень удобно, и приезжая на базар, мы практически каждый раз заходим и в ТЦ. На первом этаже центра разместился магазин бытовой техники и электроники «Эльдорадо», на втором – гипермаркет одежды и обуви «Модный базар», а цокольный этаж занимает продуктовый супермаркет «Холидей Классик». В общем, есть всё, что надо.
Delhaize Шоппинг → торговые центры
22 апреля 2011| 4| 669
Крупный торговый центр "Delhaize" устроился чуть в стороне от исторического центра Лувьера; по моим прикидкам, в центральных кварталах ничего подобного больше нет. Комплекс тем более интересен, что включает секции одежды, обуви и промтоваров, причём по очень привлекательным ценам. Есть и еда, и детские товары, так что ассортимент очень велик. Особую секцию занимает отдел "Zeeman" — эта марка торгует одеждой и аксессуарами по фантастически сниженным ценам: перчатки стоят 2.
AlexandraJPM
AlexandraJPM
С нами с 5 апр 2011
Galleria Шоппинг → торговые центры
21 апреля 2011| 10| 6564
В Финляндии вообще всё скромно. В Лаппеенранте тем более всё очень скромно. В этом торговом центре магазинов раз-два и всё. Ну да, самые ходовые, H&M, Seppala, VeroModa и KappAhl. Еще обнаружился Стокман Бьюти и большой магазин игрушек. Остальное — на особых любителей финско-шведских товаров. Мы ездили на автобусе, времени было мало, на машине я думаю съездили бы удачнее, несомненно. Получилось как-то скомканно, потому что на границе товарищи русские долго держали.

Есть, что сказать о Европе? Поделитесь советом с другими…