Финляндия

Финляндия

1100 материалов по 1 372 объектам,  28 283 фотографии

Проживание в Финляндии

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Финляндия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

SISTEMA
SISTEMA
С нами с 15 фев 2011
Омена Проживание → хостелы
25 марта 2011|3 (2)| 5| 1266
Никогда не думала, что хостелы могуть дать форы иному европейскому отелю. Основной пункт, в результате которого цена на проживаение в Омене такая дешевая (в среднем 20 евро в сутки с человека) — это отсутствие персонала как такового.Единственная, кого мы там видели, это средних лет женщина, раз в три дня приходившая сменить полотенца и постель, положить нам новый гель для душа и пакетики с чаем. Ко всему прочему, женщина оказалась Болгаркой и вменяемо разъяснялась на русском.
Dev4onka
Dev4onka
С нами с 4 мар 2011
Ava Hotel Проживание → отели
5 мая 2011| 5| 1020
Отель находится примерно посередине между м.Кампи и аэропортом Вантаа. Расположен в оочень тихой и умиротворённой зоне, усыпанной жёлтыми цветами, очень похожими на Нарциссы, только пахнут не так. Рядом есть небольшое футбольное поле (без газона). Правда, при нас там играли только в бейсбол. Поговаривают даже что рано утром можно на клумбах возле отеля увидеть ёжиков и кроликов )) Что касается сервиса: Заселение там происходит с 14 до 22.
vad_nes
vad_nes
С нами с 30 янв 2012
Холидэй Клаб Карибия Проживание → отели
18 февраля 2012| 5| 1794
Были с двумя пятилетними детьми, нам очень понравилось. Персонал приветливый, есть русскоговорящий портье, все проблемы решались быстро. Завтраки — шведский стол — очень хороши, ужин (платный), к сожалению, мог бы быть и получше, но все недостатки искупаются отличным сервисом для семей с детьми — игровая комната, анимация Белки Онни, и главное достоинство — аквапарк, который решает все проблемы, куда вывести детенышей после обеда.
NatalyA
NatalyA
Проживание → общие советы
30 апреля 2012|5 (3)| 5| 1000
Мне, наверное, легче перечислить те отели, в которых я не останавливалась, чем наоборот. Почти везде отметилась :). И, тем не менее, ни к одной привязанности у меня нет. Везде есть как плюсы, так и минусы. Обычно, мы выбирали из 4* гостиниц в центре. Sokos – у него очень удобное месторасположение, рядом с ж/д вокзалом, симпатичные номера: подешевле с видом во внутренний двор-колодец, подороже – с видом на город. Но – не понравились завтраки, совершенно примитивные, без изысков.
С нами с 19 авг 2010
17 мая 2012| 5| 1056
Так уж случилось, что в этой поездке мне много пришлось перемещаться по сетевым отелям и этот оказался на фоне всех остальных, не лучшим. В Холидэй Инн я в первый раз, но насколько знаю они позиционируют себя как 4* — так вот до 4-ки он как раз и не дотягивал. Хорошая 3-ка — да, но не более. Из плюсов: 1) Вид на залив 2) дружественный персонал 3)есть чайник с чаем, сахаром, кофе и чашками, холодильник, гладильная доска, утюг и фен, так что их можно не таскать с собой.
С нами с 19 авг 2010
Скандик Эспоо Проживание → отели
17 мая 2012| 5| 1374
Этот отель мне понравился больше всего. Из минусов, пожалуй только расположение. Все остальное на высоте. Особенно вам должен понравиться этот отель, если вы поклонник экологии и ведете "зеленый" образ жизни. Идея этой сети в том чтобы максимально снизить выбросы в атмосферу и быть максимально дружелюбными по отношению к окружающей среде. Зачастую эта идея правда будет сильно мешать среднестатистическому гражданину РФ.
Baranov_Max
Baranov_Max
С нами с 6 июн 2012
Маннила Проживание → отели, мотели, кемпинги, коттеджи, виллы
6 июня 2012| 5| 1053
Отдыхали с семьёй прошлым летом в центре отдыха Маннила. Остались очень довольны. Хорошее размещение ( на выбор гостиничный номер либо кoттедж) ,сауна на берегу с веничком, песочный берег, вкусная еда, рыбалка и много другое. Рядом находится конюшня, где за отдельную плату детей катали на лошадях и пони. Дочери очень понравился небольшой зоопарк с домашними животными; овцами, баранами, кроликами, курицами и т.д. Вообще место шикарное и хорошее расположение.
Dju
Dju
С нами с 13 сен 2009
Kumulus Kouvola Проживание → отели
12 июня 2012| 5| 1613
Отель имеет удачное расположение. Он находится в пяти минутах ходьбы от железнодорожного вокзала, музея железнодорожных макетов, торговой пешеходной зоны, мега-маркета Antila. В отеле неплохой ресторан, чистые номера, строго определенный режим работы сауны для мужчин и женщин. Телевизоры не новые, в момент нашего пребывания, они не работали.

Есть, что сказать о Финляндии? Поделитесь советом с другими…