Финляндия

Финляндия

1100 материалов по 1 372 объектам,  28 283 фотографии

Проживание в Финляндии

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Финляндия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Dju
Dju
С нами с 13 сен 2009
Отель Скандик Куопио Проживание → отели
24 мая 2014| 5| 1578
Приятный отель на берегу озера с собственным пляжем. Неплохие стандартные номера, небольшой бассейн с джакузи, финской и турецкой саунами, ресторан с финской кухней.
С нами с 3 июн 2010
хельстен Хельсинки Парламент Проживание → отели
24 августа 2015| 5| 383
Забронировали этот аппарат отель из-за возможности жить в апартаментах близко к центру. Такого ужаса я еще не встречала! В первый же день прямо на рецепшен украли айфон.Администрация отеля не вызвала полицию , хотя тянули время и убеждали меня что полицию вызвали. Я заставила их посмотреть видеокамеры и на камерах было четко видно кто украл , это были явно служащие отеля. На следущий день я поехала сама в полицию и написала заявление.
С нами с 29 июл 2013
Scandic Simonkentta Проживание → отели
20 января 2014| 4| 592
Очередная командировка в Хельсинки и очередной отель. На этот раз Scandic Simonkenttä. Гостиница расположена в самом что ни на есть центре города. Дорога до вокзала займет не более двух минут даже если в ваших руках тяжеленные чемоданы. Номер просторный, завтрак разнообразный, персонал улыбчивый — что еще нужно... Из минусов: трамвайные пути, видимо, проходили прямо под окнами номера, поэтому утром была разбужена общественным транспортом, а не будильником.
Vazlav
Vazlav
С нами с 19 мар 2009
Gasthaus Kerihovi Проживание → хостелы
28 ноября 2010| 4| 950
Озаботившись ночлегом в районе озера Саймаа, я не мог пройти мимо конторы под названием "Gasthaus Kerihovi", рассматривая её как один из возможных вариантов. Близкое знакомство с этим гестхаусом показало, что лучше выбрать для остановки на ночь другое место: хотя заведение в принципе кажется нормальным, с вежливым и приветливым персоналом, а комнаты смотрятся чистыми и убранными, крупным недостатком, на мой взгляд, является отсутствие в номерах удобств: за ними придётся выходить на этаж.
crown
crown
С нами с 2 авг 2012
Центр отдыха Тамминиеми Проживание → мотели, кемпинги
2 августа 2012| 4| 984
Не останавливайтесь в этом кемпинге, Тамминиеми, центр отдыха/ Lomakeskus Tamminiemi в Ловийсе мы приехали туда под вечер, не бронируя, да и как забронируешь, если написанное письмо осталось без ответа. Да и не думалось, честно говоря, чтобы кусок земли под палатку тоже надо бронировать. Приезжаем, и нам отказывают, на том основании, что на одну ночь не даем, вот если бы на три.. Бред, кемпинги для того и предназначены, чтобы переночевать и дальше ехать.
С нами с 21 фев 2012
Rauhalahti SPA Hotel Проживание → отели
16 февраля 2013| 4| 927
Каждый раз, собираясь в Куопио и просматривая отели, останавливаем выбор на Rauhalahti. Отель представляет собой номера в основном корпусе, отдельные коттеджи и хостел. Парковка бесплатная. Для постояльцев посещение аква-парка бесплатное. В этом смысле проживание в основном здании более удобно — проще спускаться в халате в бассейн. Завтрак включён в стоимость коттеджей и номеров. Вкусен и разнообразен. В отеле есть хороший ресторан, танц-пол, бар-караоке.
С нами с 21 фев 2012
Hotel GreenStar Проживание → отели
11 февраля 2013| 4| 861
Достаточно новый, недорогой отель с подземной парковкой. Удобно расположен — основные магазины и объекты в шаговой доступности. Номера небольшие, но чистые и уютные. В принципе, по скандинавским меркам вполне тянет на 3 звезды. В номере есть чайник и плоский телевизор, душ и туалет, а микроволновкой можно воспользоваться на 1 этаже. В плюс можно поставить достаточно невысокую цену за номер, где могут проживать 1-2 или 3 человека (две кровати и кресло-кровать).
С нами с 29 июл 2013
Sokos Hamburger Bors Проживание → отели
3 сентября 2013| 4| 493
Довольно часто приходится бывать в Турку по учебе, поэтому многие гостиницы города мне хорошо знакомы. В отеле Sokos Hamburger Bors останавливалась в апреле 2013 года на одну ночь. Он расположен в самом центре города. И хотя главная площадь города совсем рядом, шум не доносился до номера. По интерьеру отель мало чем отличается от других Сокосов. Общее впечатление довольно приятное.
С нами с 3 июн 2010
Аэропорт Отель Бонус Проживание → отели
22 сентября 2016| 4| 244
Останавливались дважды на одну ночь. Отель расположен в 10 минутах езды от аэропорта. Очень важно что есть бесплатный трансфер от аэропорта и аэропорт. Автобус бесплатный ходит через 30 минут. Отель большой и живут там транзитные пассажиры. В номере есть кондиционер, сейф, мини кухня , эл чайник. В отеле есть ресторан , где можно поесть. Около лобби автомат с бесплатным кофе, чаем и питьевая вода и разовые стаканчики. Для остановки на одну ночь очень удобно и достойно.
Pesez
Pesez
С нами с 7 июл 2010
Scandic Continental Проживание → отели
5 февраля 2011| 4| 966
Отель находится неподалёку от центра (15 минут ходьбы по Маннерхейминтие и вы в центре) Памятник Сибелиусу, Церковь в скале и Олимпийский стадион, — всё находится рядом. Всё в тех же 15 минутах ходьбы.

Есть, что сказать о Финляндии? Поделитесь советом с другими…