Финляндия

Финляндия

1100 материалов по 1 372 объектам,  28 283 фотографии

Проживание в Финляндии

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Финляндия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Elena_kz
Elena_kz
С нами с 26 фев 2017
Hotel GreenStar Проживание → отели
26 февраля 2017| 4| 632
Здравствуйте, мы останавливались с семьей (2 взрослых и ребенок) на 2 ночи в отеле GreenStar Joensuu. В первый раз мы посетили этот город и соответственно отель тоже. Учитывая наше долгое путешествие до Финляндии, нам был необходим отдых. Отель нам предоставил все необходимое, чистота, тишина, покой и личный душ в комнате :-) Согласитесь, не во всех отелях такое бывает! Порадовала цена, мы заплатили за ночь 65 евро за номер, то есть получилось 22 евро за человека.
Vazlav
Vazlav
С нами с 19 мар 2009
Rantakatti Проживание → отели
24 ноября 2010| 4| 927
Главный подводный камень отеля "Rantakatti" кроется в его расположении: без пол-литры, что называется, не разберёшься. Проблема в том, что владельцы отеля потихоньку расширяют свой бизнес и гостиницу, дополняющую коттеджи, выстроили сравнительно недавно — похоже, мало кто из местных жителей в курсе данного факта. По крайней мере, спрошенные нами финны только мотали головами, мол, не знаю такого отеля.
Marybett
Marybett
С нами с 30 апр 2012
Анна Проживание → отели
30 апреля 2012| 4| 1228
Всем, кто планирует оставаться в Хельсинки и заглянуть в центральные магазины, советую этот недорогой (номер на троих около 100 евро) и очень уютный отель. Персонал очень доброжелательный, номера чистые. Завтрак тоже понравился, т.к. очень разнообразный и вкусный.
Tatjana
Tatjana
С нами с 17 сен 2009
Проживание → общие советы
25 апреля 2012| 4| 2165
Место расположения отеля в глубинке, на природе и у озера и недалеко от Горнолыжного небольшого курорта Такхо. Котедж большой — двухэтажный, как и положено в Финляндии с сауной. Нам все очень понравилось. И купание в проруби после сауны и караоке, которое нам организовал милый хозяин и близость трассы для беговых лыж. Прекрасное лоне природы , на котором можно весело отдохнуть большой компанией как зимой, так и летом.
Nokola
Nokola
С нами с 5 янв 2012
Отель при вокзале Проживание → отели
21 января 2012|6 (2)| 4| 628
Рецепшн этого отеля находится в буфете вокзала Куопио. Допускаю, что отель вообще не имеет названия, поскольку вывески на нем нет. Точно цену не помню, но что-то 30-35 евро. Отель находится в паре минут ходьбы от вокзала и в стоимость входит завтрак — опять же в вокзальном буфете. Номер простой, но приличный.
adventurous
adventurous
С нами с 29 ноя 2009
Scandic Espoo Проживание → отели
19 января 2012| 4| 936
В отель Scandic мы приехали по программе Rucola на старый новый год. Уютный, тихий номер вдали от цивилизации. Вокруг отеля сосны, большая парковка. Прекрасный 11 метровый бассейн с чистой водой, небольшая сауна (всего их 4) комната для отдыха после парной. Когда народа нет — великолепно. Нам именно так и повезло. Вполне обычный ничем не выдающийся отель для тех, кто хочет отдохнуть ото всех. Постояльцев не видно и не слышно. Только за завтраком можно встретиться.
dani1979
dani1979
С нами с 1 авг 2014
Хотелли Лаанихови Проживание → отели, апартаменты
1 августа 2014| 4| 1615
Гостинца находится в тихом районе Лаанила, это буквально в нескольких км от центра курорта Саарисельки. Гостиница построена в 60-х годах, реально ретро стиль. Очень популярна у лыжников и семейных пар с детьми. Номера Номера двух местные можно постелить доп место ребенку. В номере: две кровати, диванчик, мини бар, душ и туалет, телевизор, фен, чайник Ресторан Разнообразное меню (национальная оленина, семга, очень вкусная отбивная начиненная копченой олениной с сыром с плесенью…
С нами с 3 июн 2010
Sokos Vaakuna Проживание → отели
12 января 2012| 4| 428
Отель идеально расположен , большой просторный номер,прекрасный персонал, великолепный и очень разнообразный завтрак. Недостатки: в номере не было сейфа, номер был на 6 этаже , и со стороны наружной стены всю ночь гудело , предположительно шум от наружной газосветной рекламы и спать было не возможно.
С нами с 3 июн 2010
Scandic Simonkentta Проживание → отели
12 января 2012| 4| 423
Отель для Финляндии очень хороший. Просторный номер,удобные кровати, прекрасно расположен , замечательный персонал и очень -очень хороший завтрак. Минусы: в номере нет мини бара ,сейф очень маленький.

Есть, что сказать о Финляндии? Поделитесь советом с другими…